Закупили крупный опт у дорогого Фантастикум и как вы думайте? Конечно же все отлично в прочем как и всегда, с большим уважением к данному магазину пишу этот отзыв.

На фотографии небольшая часть часть товара.


Размер кристаллов: Крупные
Качество клада: Отличное

Качество товара: Высокое

hydrafacial в краснодаре.PNG
 
Закупили крупный опт у дорогого Фантастикум и как вы думайте? Конечно же все отлично в прочем как и всегда, с большим уважением к данному магазину пишу этот отзыв.

На фотографии небольшая часть часть товара.


Размер кристаллов: Крупные
Качество клада: Отличное

Качество товара: Высокое

Посмотреть вложение 8849
Вот значит где тариться надо, ништяк тебе.
 
Вес 1 гр заявлено было 1гр.
Само вещество представляет собой пресованную Муку (Амф).
Сразу видно что годный . Запах отсуцтвует. На вкус горьковат.
Давится стафф хорошо , прилипает к карте дробил ей.
Но нужно ещё чуть повозитья чтобы мелкие камни растоптать.
Расчертил примерно 0.2гр на двоих . 4 жирных дороги.
Вдыхаю жжение в носу не сильное . Глаза не слезились у нас.
Заходит отлично , делаю моментом 2 плюхи гаша и вкуриваю их.
Эффект пришол сразу же и довольно сильный. Курнул я побежал блюхи делать. Всё нёба онемело и во рту привкус горичи фена . От него чуть поворотило и всё стало на своё место .
Сильный поток эфории и контралируемй и в тоже время сильный разгон стима..

Сердце бьётся как дурное. Глаза стали широченные.Поток энергии просто дикий . Лёгкость бытия чувствуешь себя как Царь просто вот всё кажется можешь и осознано думаешь.
Действия ясные и чёткие. Зрение улучшилось и звуки стали приятными и ощющаймыми....Музыку полушать это просто нечто. Будто выходиш из себя с приливом мурашек по всему телу. На месте сидеть было глуппо и я отправился на улицу. Шизы нет параноя отсуцтвует. Сушняк средний.Держит в плато под 2 плюхами 3-4часа очень сильно и не спускает , далее я подкуривался и поднюхивался на протяжении всей ночи .Очень сильный трип , визуализация ,смотриш на все буквально как в кино. Эффект очень похож на Марку.Но очень быструю в тоже время.
Гоняет посцать раз в час минимум.
Апетит не приходит до сих пор хоть и сутки почти прошли . Сна пока на горизонте нет.
Скулы напряженны но не сильно. Пот течёт рекой , немного треморно среди людей но это только мне.
Внешне всё в порядке. Сам эффект спал но бодрость полная, думаю сегодня посплю да и похаваю пока чисто чай лезит.
Сьел 1 драник вывернула обратно. Видно я много слишком сьел , нужно было растягивать но я так неумею , по этому улупил 1гр за ночь
:)
+гаш).
Работа Сервиса 10 из 10
Сапорт 12 из 10
Минёр 9 из 10 чисто пакетики купить и всё , а по работе замечательно.
Стафф 10 из 10 Чистый качественный!!! Не бодяжен !
Спасибо за ровность и качественную работу и пиздатый стафф.
 
Правила магазина Фантастикум.
При покупке в нашем магазине, вы автоматически соглашаетесь с правилами.

Покупая у нас вы автоматически соглашается с правилами сделки.
Гарантия на адрес составляет 12 часов с момента оплаты товара клиентом. По истечении этого срока претензии не принимаются. Время считается от момента совершения покупки до момента получения сообщения в ЛС. При обращении для ускоренного рассмотрения вашей проблемы рекомендуется заполнить следующую форму:
1) Четко изложить проблему, с которой вы столкнулись
2) Фото с места на приложение notecam
3) Запрещен мат и флуд, всю суть своей претензии излогаете в одном сообщении
4) Проблемы принимаются на рассмотрение в случае, если вы отписали в течении 12 часов после выдачи клада и при условии если на вашем аккаунте более трех удачных покупок.
В случае не соблюдения правил написанных выше - ваша проблема не будет рассматриваться

Запрещается передавать адрес закладки 3-им лицам.
Решение проблемы зависит исключительно от администрации магазина.
Оскорбления сотрудников магазина влечет за собой отказ в перезакладе.

ОПЛАТА
- Работаем ТОЛЬКО по полной предоплате.
- Адрес получаете только после поступления полной оплаты.
- После оплаты оператору нужно предоставить данные об оплате.
- Иметь при себе ссылку на транзакцию если оплата производилась в биткоинах
КЛАДЫ
- Заказы выполняются, после полной оплаты
- Все клады свежие и надежные.
 
В касание. По весу не понятно, не перевешивал, но визуально маловато. Стаф 7/10. Магазину процветания.
 
Привет, сняли все норм, спасибо кладчику за то что не пришлось бомбить замерзшую землю. Стаф хорош.
 
Магазину респект.Камень просто убой. Унесло с двух хапок. Магазину ну прям,спасибо.
 
Назад
Сверху