Глубоко в лесу, но ничего, стаф того стоит, пушка эффект. Забрал в одно касание.
 

Отличный магазин. На протяжении трех лет делают свою работу на все 100. Прогулка была не сложной!Фото, описание, координаты. Все корректное. Кач 10-10-10. Магазину успехов и грамотных кладменов.

 
Я очень много разного мефа попробовал, в основном на рампе всё, но и здесь несколько диллеров. Среди всех эти крисы в моём личном топ-3. Или даже топ-2. Один из немногих, даже среди крисов, который стабильно сильно прёт на вторые сутки. Цена оправдана. Клады хорошие. Отзывчивый сервис на высоком уровне. Один из приоритетных диллеров с самого начала лета.

гидра через браузер.PNG
 
Все на высоте и по красоте.Все конпенсировал заказаный найденышь. А так то пришлось чуток червей побеспокоить переберая землю с трухлей и в тоже время блюсти по окружности дозор, так как место людное в это время вышло. Просто перефирия Но все класс эфорестические мификусы фентикульпятистый порог.
 
Трип репортаж на 5 грамм гарика..............

В общем мы с моей любимой малышкой взяли первое место в кулинарном конкурсе , но в связи с временным отсутствием в прайсе нужной мне позиции, с церемонией награждения пришлось немножко подождать.
И вот наконец вернувшись в Минск после чумовых выходных, я зашёл на форум и обнаружил личное сообщение с долгожданным квестом.

В описании всё стандартно: GPS координаты, две фотографии, описание упаковки и глубины прикопа всё что нужно для лёгкого съёма.
Клад был спрятан в лесу. Далековато от остановки общественного транспорта, но зато без лишней паранойи насчёт красных.

Место нашёл быстро, копал чуть дольше, но зато чайка бы такой клад уж точно не отыскала.
В общем надёжность и безопасность совершения сделок здесь как всегда на высшем уровне за это я и уважаю этот сервис.

Упаковка состоит из двух зип пакетов и изоленты. Верхний пакет порвался во время распаковки.
По весу, как можно видеть на фото, всё в полном порядке.


опт какоин легал.PNG

опт какоин к новому году.PNG

hydrafacial company.PNG

hydrafacial cihazı.PNG

По всей видимости гарик всё тот же, который с печатью евро.
На вид цельный твёрдый камень тёмно коричневого цвета.
Запах и вкус выражены не сильно, зато эффект в прямом смысле сногсшибательный, если вы понимаете что я имею ввиду.
В общем гарик очень сильный, а эффект от него максимально позитивный.
Сативная генетика явно преобладает.
Наваливает раньше, чем ты успеешь задуматься о второй плюшке и плотно держит несколько часов, затем плавно идёт на спад.

Одним словом, хватит уже обливаться слюной, читая данный отзыв.
Лучше бегите быстрей к терминалу пока весь гарик не разобрали.

 
Вещество: кристаллы не больших размеров, белого цвета. При крошение напоминает "первый снег" блестящий и свежий. Горький, вяжущий вкус если попробуете на язык. Втирание в десну, вы ощутите онимение всего лица как при заморозке. При назальном употреблении в носу чувствуется холодок, и резкий горький комок в горле как будто.
Эффекты при нозальном употреблении:
После первого колпака парламента /100 мг/ минут через 5-10 чувствуется эйфория и внезапный прилив сил, и данные эффекты разгоняются в течении от 30 до 60 минут, когда эффект становится на пике блаженства такое состояние продолжается еще 1,5-2 часа и идет на спад, появляется безумное желание и догнаться, настроение резко меняется в от эйфории до негативного до аппатии. потом можно выбрать такую же дозировку но эффекты будут длиться меньше и со временем надо увеличивать дозировку, но аккуратно может перекрыть так что даже дар речи пропасть может, начнется паранойя жуткая и так даллее. Но кому то и так кайфово / таких персонажей не понимаю вообще/

ЭФФЕКТ С NZT это бешеная эйфория и сумашедшая энергия, это один из сильнейших синтетических эйфо стимов

Побочные действия , усталось, агрессия,желание употребить ещё.
 
Стаф очень даже хорош. Место хуже не придумать. На пятаке две ноториалные конторы. Посылка лежала на высоте метра два с половиной на фасаде здания. Снять реально только ночтю. И то справился с четвертого подхода. Но в целом все огонь! Всем добра )
 
Приветствую в липецке.ув тс есть ли что нибудь на пробу курительного.опыт на легале огромный
 
Назад
Сверху