Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Девки хлопают в ладоши, потому что фен хороший...! Все на должном, всем добра!
 
Получил адрес, погулял вечером в темноте по парку и через час уже был дома. Указанное для прогулки место нашел сразу, даже ног не промочив.Расброс координат теперь 0 метров. Очень рад что у кладмена теперь судя по новым фото - новый телефон или программа, которая работает четко без разброса. Даже градусы какие то показывает, но не понял как этим воспользоваться. На весах ровно 1.00. Камень - евро. Хотелось конечно ручник забрать, так как он ранее как то посильней и поинтересней показался. Но как говорится - курим что имеем. Да и в других магазинах цена за обычный евро сейчас от 1000 до 2600 за 1 без комиссий. Всегда интересно было поглядеть на тех кто за 2600 покупает. Они его в десну наверно втирают. Гашиш нормальный, накуривает. Спасибо магазинуза отличный четкий сервис.)))

Red Cross.PNG
 
Поднято в касание, стаф 10/10.
Ребята работают добросовестно, по больше бы таких.
Проблемы решают быстро и на совесть, давно захожу в этот магазин.
Так держать ребята. Успехов и процветания вашему магазину.
 
В этот раз все прошло успешно.
С вас купон на следующий подъём. А то еле писанулся)
 
Бро пиздец капался час, думал ненаход, все думаю открываю диспут, но уходя решил перерыть снег который откинул и вот он тот клад там, думаю пиздец чуть не согрешил в общем.
Купончик то дай)))
 
Здравствуйте. Заказ на сайте был сделан поздней ночью. Тип клада - тайник. Фото и текст соответствовал описанию, проблем с поднятием клада не возникло.
Упаковка клада отличная - два зиплока, вакуумная упаковка, изолента и магнит, хоть это и тайник. Запах - свойственен данному продукту, но не сильный , жжение пропадает в течение минуты. Носовые пазухи не отекают, что редкость для муки. Рассыпчатая консистенция, не липкий, белоснежный порошок. Полностью растворяется в воде.

Начало действия через 10-15 минут, плавный вход, эйфоричный трип, повышающий коммуникабельность, а затем постепенный, не резкий выход.

Хотелось бы выразить благодарность магазину, я ваш постоянный клиент.

Хорошего дня и отличных продаж.
 
Назад
Сверху