Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Всем добрый вечер.

Белоснежный мефедрон Москва.PNG
машину ещё долго толкали вот такая поездочка по полям .
 
Всё норм, клад отвалился, торчал и был виден, но я оказался на месте раньше чем чайки.
Продукт своих денег стоит вполне. Такое качество в других магазах в основном от 1400 руб.гр.
Район конечно далековат, мне бы сзао.
 
Даже не знаю с чего начать....
Знакомство с этим магазином, а точнее с тем, что благодаря ему я на минимальной основе узнала что такое те самые "наркотики" полностью перевернуло мое сознание и осознание. До этого я знала (думала что знала, стереотипное мышление и тому подобное) что я хочу (должна) делать. Сейчас я совершенно другой человек, (минимум что изменила - свое питание на правильно и начала изучать французский язык) сказать что я рада этому - в определенной степени - да, но жить стало сложней. Все усложнилось внутри меня настолько, что стало сильно влиять на жизнь в окружении.
Я знаю чего хочу. Мне интересно как меняются люди под веществами, как вещества меняют людей, я люблю анализировать каждый свой трип, микродозинг это вообще гениальная тема. В общем, сфера ПАВ - это та сфера, которая действительно мне интересна, и на интересе это не заканчивается. Я все больше и больше стала углубляться в нее. Мне стало понятно что это, именно то самое дело с которым я хочу связать свою жизнь, но не на том уровне - стать кладчиком и/или долбить все подряд, а на более высоком, адекватном. Но это невозможно( минимум из-за запрещающих законов и отсутствием наставника/человека поддерживающего мой интерес. В основном люди поверхостно относятся к меняющим сознание веществам, типо " прет , ну и з*ебись". от этого становится не по себе. legalrc гидра пробники.gif
Я не из того числа системных потребителей запрещенного. Но мне нравится мое состояние под той же коноплей или мдма. Мой разум очищается я четко начинаю понимать чего действительно я хочу, задачи решаются легче потому что подхожу к ним организованно. Если есть какое-то дело, то углубляюсь в него до мельчайших подробностей. Кайф от выполненной работы просто не описать словами.
На самом деле, хочется еще больше поделиться своими мыслями, но отсутствие достойного словарного запаса мешает =D

спасибо)
 
Даже не знаю с чего начать....
Знакомство с этим магазином, а точнее с тем, что благодаря ему я на минимальной основе узнала что такое те самые "наркотики" полностью перевернуло мое сознание и осознание. До этого я знала (думала что знала, стереотипное мышление и тому подобное) что я хочу (должна) делать. Сейчас я совершенно другой человек, (минимум что изменила - свое питание на правильно и начала изучать французский язык) сказать что я рада этому - в определенной степени - да, но жить стало сложней. Все усложнилось внутри меня настолько, что стало сильно влиять на жизнь в окружении.
Я знаю чего хочу. Мне интересно как меняются люди под веществами, как вещества меняют людей, я люблю анализировать каждый свой трип, микродозинг это вообще гениальная тема. В общем, сфера ПАВ - это та сфера, которая действительно мне интересна, и на интересе это не заканчивается. Я все больше и больше стала углубляться в нее. Мне стало понятно что это, именно то самое дело с которым я хочу связать свою жизнь, но не на том уровне - стать кладчиком и/или долбить все подряд, а на более высоком, адекватном. Но это невозможно( минимум из-за запрещающих законов и отсутствием наставника/человека поддерживающего мой интерес. В основном люди поверхостно относятся к меняющим сознание веществам, типо " прет , ну и з*ебись". от этого становится не по себе. Посмотреть вложение 6340
Я не из того числа системных потребителей запрещенного. Но мне нравится мое состояние под той же коноплей или мдма. Мой разум очищается я четко начинаю понимать чего действительно я хочу, задачи решаются легче потому что подхожу к ним организованно. Если есть какое-то дело, то углубляюсь в него до мельчайших подробностей. Кайф от выполненной работы просто не описать словами.
На самом деле, хочется еще больше поделиться своими мыслями, но отсутствие достойного словарного запаса мешает =D

спасибо)
Привет. Это потрясающе)
Я прониклась, честно, кажется увидела в тебе - себя!))
Не стестняйся, пиши еще, кому надо - тот обязательно поймет с любым словарным запасом.
Кстати, книги очень помогают в этом, любишь читать?
 
Привет. Это потрясающе)
Я прониклась, честно, кажется увидела в тебе - себя!))
Не стестняйся, пиши еще, кому надо - тот обязательно поймет с любым словарным запасом.
Кстати, книги очень помогают в этом, любишь читать?
Добрый вечер) очень круто, когда есть люди которые действительно понимают о чем идет речь))
да, я очень люблю читать, но редко находится свободное время для книги. в основном приходится читать литературу по той сфере в которой работаю.
Недавно начала читать роман "Имаджика" Клайва Баркера , книга про параллельные миры, если не читали , то прям вот советую))
 
В ахуе!!!! Отличный Шпек, превосходный!!!! Толя съебался в ужасе. Магазину и кладмену аплодисменты!
 
В очередной раз живописная прогулка по лесу и в конце пути чудо!!!!
Толер унесло как будет то и не было.
Магазину в очередной раз благодарность курьеру отдельная благодарность:)))
 
Назад
Сверху