Мой сегодняшний вернее уже вчерашний - ппц я ускорился и улетел в будущее FUTURAMA. Моя первая, но уже 100% не последняя покупка в этом магазине. По вашей работе всё максимально круто: Работа Кладмэна - на 1000% красавчик не крапалит, не шкурит, не буторит, фото аж 5 штук, координаты, описание идеальны - подъехал на тачке открыл дверцу забрал все за 1 секунду и поехал дальше. Химик красавельчик на 1000%, употребляю курением только, вкусные (отсутствует запах застарелых носков или грибов дым густой берётся приятно, не военные, кач ровный без лишних побочек и вечного желания догнаться - успехов тебе и развития, летай по галактике будущего, собирай и экспериментируй только с топовыми веществами. Магазину процветания, развития, безопасных сделок и конечно же огромной прибыли. Рекомендую всем.
hydra форум продавцы меф.PNG
 
Заглянули в ваш магазин первый раз и и были приятно удивлены отличным качеством, сразу чувствуется что товар варил настоящий профессионал. Цена так же приятно удивляет и расфасовка всегда в меру. Заглянули сегодня второй раз, и снова все четко. Съем в пол касание ваши курьеры ответственные и смекалистые ребята, все делают для того чтоб снимать клад без лишних заморочек. Не нужно каждый раз смотреть координаты и фото , снимается по памяти, это огромный плюс. После употребления самое главное что нет никакого жжения и соплей в носу, приятный запах. Эйфории достаточно и по времени держит прилично 100% заглянем к вам еще не один раз. Магазину процветания, от души бро. Извините, фото нет , на месте съели.
 
Кладмен красавец , раскладывает близко и хорошо анти шкур. Сам стаф отменный. Пробивает мой толлер только на ура, и вправду лунный мяу.
 
Спасибо друзья,за отзывы.
Мы ждем Вас в гости каждый день
в независимости от погоды и время суток.
 
Итак, здравствуйте уважаемые.
С магазином уже давно и прочно, на короткой ноге так сказать, было всякое, но магазин и его сотрудники показывают высочайший уровень, что несомненно радует и внушает доверие.
Всегда немного грустно, когда в поиске не находишь Футураму в нужном тебе городе.
И всегда очень доволен, когда она есть.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ СЕРЫЕ БУДНИ КРАШЕ И ВЕСЕЛЕЕ, НАВЕКИ ВАШ ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ И ГОСТЬ.

СПАСИБО...
 

Предисловие.
Ох, ребятульки и девчульки...не хватило мне 24 часов, что бы угамонить мне своего друга Сережку проживающего на сантиметров 20 ниже пояса... Ну тот который при вкусе стаффа, просто места себе не находил, всё бился о ширинку, выискивав себе новых жертв, ведя меня по улицам... Но об этом чуть позже.
Глава 1.
Мое знакомство с мефедроном.
Шел далекий 2018 год. Тогда еще я пользовался одной лишь ВиаГрой... Нет-Нет, там было всё в порядке, но хотелось испытать чего-то большего... Так вот... наткнулся я однажды на ветку с мефедроном и вычитал о том, что секес первоклассный под ним происходит, дай думаю и я попробую совместить приятное с полезным... Решил опробывать товар в одном из Астраханских шопов... и вы знаете... Я был приятно удивлен, когда испытал неимоверный оргазм, да простят меня слушатели, за такое откровение! И именно так я считал до знакомства с Мефедроном от "FUTURAMA"...
Глава 2.
Нежданный гость.
И как-то неохотно я решил всё таки попробывать продукцию от данного шопа, почему неохотно - спросите вы? Да потому что друг Анатолий уже не дает мне спокойно расслабится, постоянно бдит за моими увлечениями и не дает мне отправится в космическое пространство. Оформив свой первый заказ, я отправился на поиски заветного свертка... Долго ли коротко, исполнив три песни вслух я практически подошел к своему месту и вдруг, от куда не возьмись в метров 30 появляется нежданный гость с широкими плечами, с ряхой, которая в кухонный дверной проём точно не поместилась бы, ну только если бочком... А хотя нет, шнобель там был тоже ой-ё-ёй... Так вот... Я уже давай с деревцем пытаюсь слиться, как вдруг понимаю, что это всего лишь тень и из-за угла выходит тело, в обхвате не более трех спичечных головок... Ну тут я уже свои плечи расправил из-за деревце вышел и думаю такой, ну если гаденышь подойдет, то я его саплей перешибу... Но видимо против ветра он не стал идти в силу своих невозможностей...
Глава 3
Быстрый съем и удивительный по красоте кристалл.
Взяв листок с эскизами точного местоположения клада, я внимательно изучил место и буквально нагнувшись и запустив два пальчика по вторую фалангу практически довел свою вторую половину до сквирта... ой, прошу прощения, что-то это уже из другой пьесы... Так вот запустив два пальца в песочек, заветный сверток засиял и уже через 2.5 секунды был в моем кармане. Тут я на радостях позабыв о том что на свете существует такая живность как бродячие псы... побежал... И когда понял, что далеко мне не убежать, запрыгнул в рядом стоящую машину... На что водитель мне сказал: "Привет. Ничего не перепутал?" Я долго извенялся, но делиться с ним не стал... Спустя пару минут, лай собак стих и я свободно пошел напеваючи домой... Придя домой и достав сверток из кармана мои руки начали трестись в хаотичном порядке, видимо в предвкушении эйфории, я ж ведь в полне адекватный парниша, наверное... но это не точно, да и вообще речь не о бо мне... Так вот... Раскрыв стафф, я был приятно удивлен, что он находился в двух зипах, поделен был по 0.5г, а это очень и очень удобно. Я сразу же отложил один пакетик в укромное местечко и принялся открывать другой пак с весом в 0.5г... Когда я его высыпал на гладкую поверхность зеркальца, он просто не перестовал меня радовать, от так переливался, как буд-то снежинки при свете солнце в свежую солнечную морозную погоду... Запах так же не оставил меня равнодушным, это был не с чем не сравнимый аромат с тонкими нотками... Мне хотелось только лишь любоваться им, но ведь мой спящий Сережка тоже уже почувствовал этот запах и стал потарапливать меня... 0.3г я размешал в стакане теплого сладкого чая и выпил... Подождав 20 минут мои зрачки начали расширяться, и вот тогда, оставшиеся 0.2г стаффа я поделил на две дороги и вдохнул в обе ноздри... Ой, как то грубо прозвучало... Вдохнул своим носиком!
Глава 4.
Полет за гранью реальности.
...И началось... смотревшись в зеркало, я недоумевал... Кто же? Кто же этот красавчик на против меня? Но всё же я не поддался соблазну искушения и мой Сережка повел меня на встречу людским утехам... Не понимая как это произошло, но я уже будто телепортировался к своей возлюбленной, которая живет от меня в два дома, и вот я уже на ней, то ли это он в ней... Я не понимал кто руководит процессом, он будто был в ней, а я в это время шагнул за грань реального мира! Вот теперь я действительно понял, что такое настоящий мефедрон и какова его мощь.В бешеной эйфории я прибывал около 4ех часов и еще 8 часов меня держало в эмпатии ко всему... Это было что-то из ряда фантастики.
Заключение.

Вот оно настоящее знакомство с первоклассным мефедроном. И да, ребятульки и девчульки, хотите испытать увлекательное путешествие в мир эйфории и сказочных фантазий - выбирайте "FUTURAMA". Всем спасибо за внимание и до новых встреч.
 
Приветствую всех. Магазин знаю очень,очень давно. По ровности мало кто может с ним сровниться. Работа курьера в не конкуренции. А так же по системе скидок,тут всегда могут выручить купоном.Так держать.
 
Доброго времени суток. Огромное спасибо хочется сказать за качество, каждый раз беру здесь и всегда на высоте.
До знакомства с магазином я постоянно экспериментировал полагаясь на замануху что новый вид попробуйте скорей.
В лучшем случае был жестокий недовес. Находил из 3 только 1 в итоге за один день мог потратить до 8т.р.
Очень часто продавцы пишут что у них эксклюзив. А по факту одна и также разбодяженная мука что 1500 что за 2500.
Были ситуации когда под видом мефа продали что то похожее на амфетамин в итоге полагаясь на продавца и используя дозировки мефа чуть не отъехали с подругой.
Одна ошибка может унести жизни.
Данный магазин довольно крупный и у него есть свои стандарты.
Клады никогда не отличаются по качеству так это производитель а не перекуп.
Места закладок отличные съем осуществляю мгновенно.
Эффект на высоте. Берет всегда и в любом состоянии. Вообщем если покупать без рисков то это сюда.
Тут ответственный магазин который держит слово и отвечает за качество.
Особенно хочу выделить кладмена, гений, никаких головоломок, всегда четко и по месту, пришел, увидел, победил.

обмен биткоийна.PNG
 
Привет всем, брал товарищу адрес Росс 1г , передал ему всю инфу, и он двинул на адрес , снял в касание , по качеству позже дополню. респект вашей команде.
 
Назад
Сверху