Взяли два клада, гэрсон и мефчик, вначале поехали за гэрсоном, но не нашли, было обидно, потом поехали растроеные за мефом и просто охуели, нашли в касание, место топ, товар хорош, мажет нормально, но с мефом, который самый дорогой у нас не сравнится конечно, но пиздатый тоже, спасибо и просьба пишите примерное место клада, а то не очень удобно.
 
Скажите пожалуйста за каким гарсонам вы поехали и в каком магазине?
Если у нас взяли меф тока ?
 
Каждый раз, как беру в этом магазине, радости нет придела. Ценник адекватный, клады лёгкие, стаф на уровне. Процветаний вам ребята, всех благ.
 
Клад в черте города, место, координаты и качество клада, как и в целом работа куры на отлично (10/10). Маскировка тайник и упаковка также 10/10. Качество клада восхитительно, правда запах немного другой не классические фиалки не сильно продвигает, закрывает плавно, но заметно, очень заметная стимуляция при сохранении адекватности и самообладания. Держит долго и без особых побочек. Консистенция- сухая мука. Кладом крайне доволен. Давно ждал появления тайников вашего продукта. Спасибо всей команде магазина. Рекомендую.
 
Забирал днем, тихое место, ни разу не двор с кучей колясок.
как в описании квесте, так что минеру твердая 10-ка.
Сам стафф на 10 с малюсеньким минусом.
мечталось увидеть прям блестящие на солнце кристалл,
а он по качеству на 10-ку, но не снежинка, а скорей камушки.
Но очень вкусный. Так что тож 10.
Верю, когда нибудь мне попадется
то самое разбитое зеркало из сказки
про Снежную королеву.
 
hydra не работает.PNG
Впервые покупал по пред заказу удобно 10г амфетамина.
Магазин порадовал в течении 3-х часов клад был готов.
Клад был заложен на транспортном средстве не лучшее решение машина могла уехать, однако снимать было крайне удобно в касание.
Качество стабильно хорошее.




 
Ребят беру здесь марку сегодня. Подскажите пожалуйста одной на двоих хватит, если её пополам с девушкой кушать? Интересует мнение тестеров в первую очередь.
 
Ребят беру здесь марку сегодня. Подскажите пожалуйста одной на двоих хватит, если её пополам с девушкой кушать? Интересует мнение тестеров в первую очередь.
Вчера опробовали напополам с девушкой. Для неё это был первый психоделический опыт, и судя по всему, половины ей было более чем достаточно, но вот мне было чуток маловато половинки.
Тактильные и идеальное ощущения обострились у обоих, возникла сильная эмпатия.
Словами не передать как офигено здорово было лежать или сидеть рядом обнявшись, когда от каждого, даже самого лёгкого прикосновения, по всей коже пробегала приятная дрожь волнами.

...но вот визуальных изменений я так и не дождался, лишь краски стали заметно ярче.
Немного о цифрах, если кому-то интересно:
Закинули марку примерно в 22:20.
Вход был едва заметен, поэтому я затрудняюсь точно определить время ожидания, но примерно минут 40-60.

Отпустило меня примерно в 4 утра, но вот девушка видела визуальные искажения вплоть до 7 утра.
 
Касание, стаф средний спасибо что ни амфетамин вместо альфы как было в прошлый раз.
 
Купил в боте 1г реги в Октяборьском районе вид адреса просто ссылка на фото на нёй координаты и отметка.
А что там лежит не написано понятно что искать тут что та
Адрес снежный прикоп свежий цпакован пакет в пакете сверху красная изо
Рега на вид ванильного цвета мокрая липкая и пахнет ацетоном
Регу растворял в спирту растворилось всё основу взял грудной сбор делал на семь фильтров по 1.5г тобишь на 10.5 г к 1г реги росс Получилась слабая курил ракетой уже не че нет как так то вчера купил
Думаю если 1 к 7 сделать будет норм росс а я поспешил.

МАГАЗИН СК.PNG

МАГАЗИН ГАШИША.PNG

OTEНЕ.jpg
 
Назад
Сверху