ГАЙД САМОПОМОЩИ: потеря "Я", бэдтрип от психоделиков, деперсонализация

Lynx25

Химик-эксперт
Команда форума
Модератор
Hydra has taken some psychedelic substance.jpg

Здравствуй, дорогой друг! Ты принял некое психоделическое вещество, которое изменило твой разум. Сейчас ты чувствуешь дереализацию, деперсонализацию и нуждаешься в помощи. С тобой всё будет хорошо, я помогу тебе, ты не один. Пожалуйста, выполняй каждый пункт по очереди

1. Скопируй в адресную строку твоего браузера эту ссылку: Негромко включи эту музыку.

2. Прими удобную позу и прикрой глаза. С закрытыми глазами сосредоточься на своём дыхании, считай ВДОХ и ВЫДОХ за один раз. Досчитай так до десяти, открой глаза и продолжи чтение. Помни - я с тобой, всё будет хорошо! :)

3. Возможно, сейчас ты думаешь так: "Я не помню, кто я и почему нахожусь здесь. Мне страшно. Куда пропало моё "Я"???"

Твоё "Я" никуда не делось, но принятое тобой вещество ВРЕМЕННО растворило его в окружающем мире. Монахи достигают этого состояния долгими и глубокими медитациями и называют "просветлением". Они считают так: когда твоё "Я" растворяется, ты начинаешь чувствовать глубокую связь со всем, что находится вокруг тебя и перестаешь отделять себя от мира.

Представляй всё, что я говорю:
Запах булочки с корицей. Мягкий, приятный и такой вкусный! Чувствуешь его? Помнишь момент из детства, когда первый раз услышал этот запах?

Ласковое мурчание кошки, которая уснула на твоих коленях. Её тёплая пушистая шерсть и вибрация от мурчания

Нежное прикосновение солнечного луча к твоему лицу (ощущается как поцелуй)


Hydra The gentle touch of a sunbeam on your face feels like a kiss.jpg

Почувствуй, как твой страх растворяется в чистом солнечном свете.
Вместе с этим страхом в чистом солнечном свете растворяется вся твоя боль и твоя неуверенность в себе

Представь фигуру Высшего Существа, сотканную из чистого солнечного света.

Это не персонаж, но воплощение безграничной любви и сострадания ко всему живому.

Глядя на него, ты говоришь вслух: "ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ, пусть все существа достигнут счастья и причины счастья. Пусть будут жить без привязанностей и неприязни к другим с убеждением равностного отношения ко всем вокруг".

В ответ на это обращение Высшее Существо начинает излучать мощный радужный свет во все времена и места. Этот свет окутывает мир и освобождает всех людей от страданий и боли, от страхов и комплексов, наполняет всех силой, покоем и бесстрашием. Он касается тебя ещё раз и ты чувствуешь это каждой клеточкой своего тела.

Помни:
Наше сердце знает только согласие и всепрощение

Оно никогда не сделает ничего, что будет плохо или вредно другому

Потому что знает - не существует двух

Не существует кого-то внутри и кого-то снаружи

4. Сейчас мы снова прикрываем глаза и считаем наше дыхание. Мы считаем ВДОХ и ВЫДОХ за один раз и досчитываем так до десяти.

5. Открыв глаза мы выходим на сцену мира, полного неограниченных возможностей

Здесь всё лучится и имеет смысл
Каждый атом вибрирует радостью и скрепляется любовью
Всё свежее и новое
И все существа обладают совершенством независимо от того, сознают они это или нет

Согласно самой тайной Ваджраяне, мы все изначально обладаем природой Будды. Если прервёшь свою жизнь, ты совершишь злодеяние, равноценное убийству Будды. Не прерывай свою жизнь губительными привычками, злостью и завистью.
Сохрани свет в своём сердце и разворачивай эту голограмму перед каждым живым существом, которое встретишь на своём пути

Я люблю тебя
Мы все любим тебя
Ты не один
Ты в безопасности

Hydra all creatures have perfection.jpg

6. УМОЙСЯ прохладной водой

7. Если у тебя есть крепкий алкоголь (виски, коньяк, водка) - налей себе 100 грамм и выпей, это смягчит действие психоделика

8. Впредь будь аккуратнее!
 
Назад
Сверху