GangBang shop ТОП-магазин №1

Новосибирск ск 0,5 локация знакомая и самая любимая.
Упаковка изолента в ней зип в зипе в двух разных паках ск разного веса в одном 0,5 в другом довесок которому я был удивлен и оставил его метрах в 150 от места подъема на потом так сказать.
Способ потребления сначало сигарета меньше спич головки в нее эффект сразу,через часа 1,5 по приезду до объекта способ курение но через лампу расход еще меньше шоркает мощьно,этот вес я гонял часов 18 в одного даже устал,по утру вернулся за оставленным бонусом в лес уже с баяном,у там я понял что такое борщинул делаю на два раза по кубу ставлю первый, плавный вход с минуту, плотно мажет 1,5 часа точно,второй куб убил глухо в борщ в себя пришол часа через 3.сам клад спрятан надежно,куръер молодец фото два точные отметки места где клад 10 баллов куръеру,сам товар тоже 10ка крепкая вещество понравилось вернусь еще.
 
Как то оставил жадного друга в машине, на едине с мефом(2гр). В итоге, возвращаюсь, а этот тип от жадности почти 1гр в нос втянул. Потом лег на кресло, начал мотать головой. Я испугался. Он говорит не выключай музыку, я в клубе.
 
Не знаю даже как и начать многое сказать хочется)
Качество продукта находиться на первом месте на торговой площадке, и это факт я во многих магазинах пробовал меф, и я вам так скажу что после продукта Ра нету дурных мыслей, каких то подгонов, и самое главное нету отходосов .
За сутки съели 6 гр. Народу было не мало. Трип был реально качественный просто пушка есть такое в других магазинах когда первые дороги качают а остальные просто поддерживают бодрость, но это не с этим магазином тут намного все серьёзнее. "Лучший в своем роде мефедрон VHQ качества в кристаллах, который отправит на седьмое небо и подарит вам безграничную эйфорию. Он окунет вас в пучину бурного наслаждения" и это верьте не верьте чистая правда.

Употребляли в дозировке в основном 100 МГ дорога и этого хватало на долго. Самое главное что он не вонючий и не жгет как будто в носу перец. Скажу так если хочешь движняка жёсткого, сделай пару хороших дорог, этого продукта и движ обеспечен.
Ощущение? Опять же повторюсь это настолько кайфово когда ты платишь за качество !!!!
В основном были покатушки по ночному городу и после каждой дороги становилось все ярче и красочней.
Эффект длился после каждой дороги примерно минут 25-30, и скажу так что это очень качественные 30 минут трипа,
Раньше удивлялся что в разных магазинах с таким качеством и ценой будет какашка, но попав в этот магазин остался доволен выбором.
Еще раз скажу нету ни отходос, что самое кайфовое спокойно засыпаешь.
На счёт Счёт кладмена, могу сказать что эти парни заканчивают ВУЗ по профессии "Курьер"
Сработало просто на высоте, зачёт, респект. За сутки по 1 гр, 6 кладов подняли, и все в касание не больше минуты было потрачено на каждый из кладов, удивляет то что на фото было ли это идти стрелочки, плюсик, круглишок не важно, клад лежит именно под этой меткой как на фото, очень подробный и понятный квест.
По координатам тоже всегда все ровно молодцы так держать.
5. Ну а в общем чего могу сказать честный магазин с честными ценами, еще раз говорю сколько беру ни разу не было диспута по ненаходу на заметку вам. Рекомендую 10 из 10
 
Ск Кристалы А-ПВП

ТАЙНИК Санкт Петербург м Кировский завод 2 Г.PNG


Брал единичку в Кировском, место хорошее: лес между мостами. От машины шли минут 5. Координаты точнейшие: точно к точке привели.
Спрятано тоже надёжно: с фоткой минут 5 снег копали.
Упаковка: двойной пэк в фольге и сверху в изоленте.
Количество достойное: грамовый пакет плюс маленький довесок. К
онсистенция: несколько больших камней и маленькие кристалы, муки почти не было.
Употребляли курением с фольги. За раз скуривали где то 0.03-0.05гр.
Качественный продукт, остались довольны; дым без неприятного привкуса, с фольги испаряется вся - чёрноты не остаётся.
Очень понравился приход: помимо мощного стима, который длится часа 4-5, чувствуется приятная эфория. Паранои, страха, "подгонов" и прочее нет. Тянет поговорить, посидеть в интернете, послушать музыку и т.д.
Про секс я даже говорить не буду - надо попробовать!
Даже если употребишь лишка неприятных ощущний не возникает, только становишься угрюмым и обения уже не хочется.
Всё остальное сохраняется.
Также очень понравился лёгкий и ненапряжный "выход".
Оценка 10+! Рекомендую!
 
Клад в удобном месте, хотя днем там могло бы быть людно. Из минусов - достать толстыми пальцами было бы нельзя. 2. Эффект хороший. Не сонная. Эйфоричная. Накрывает даже прикуренных. Новичкам лучше много не давать. 3. Вкус. На первый взгляд показалось, что немного горчит. Девочка в компании минут 10 кашляла. Но у прокуренных проблем не было. В целом аромат приятный и в бонге и в трубке. Но небольшая горчеь присутствует. Возможно косяк конкретно моего клада, потом куплю еще, посмотрю.
 
Таких легких и няшных квестов да ещё и на магните - у вас не было)))) выиграл в рулетку с 14 цифр )))) отложу до лучших времён бяку
 
Не без труда, но всё найдено) да и знал уже куда поеду и к чему готовиться) в этот раз из 50ти штук абсолютно целые - 48. от одного табла откололась небольшая часть, а другой треснул пополам - но это все мелочи! скорее всего при раскопках повредил сам. земля то дубовая - но от этого клад стал только надежнее!) за кач возможно успею дополнить, но судя по принту - всё будет шикарно!)
от души вам, ребята!
до новых встреч!)
 
Приветствую вас!!
Процветания магазину желаю и клитентов адекватных,да битков пожирнее!!))
Хочу поинтересоваться о возможности пробничка вашего гашика в славном городе Екатеринбург,
в лс вам писал но на тот моммент ещё не было розницы!Поздравляю с пополнением и надеюсь что
одобрите мою кандидатуру на тест-драйв!!Развёрнутый трип-репорт в кратчайшие сроки с фото!!
Есть примеры отзывов,которые могу в ЛС скинуть!!
Заранее благодарен!!Всем МИР!))
 
Назад
Сверху