GangBang shop ТОП-магазин №1

Добрый день, ну что можно сказать про магазин , всё без проблем не однократно, без мучений и нервов,
1-клады выполнены четко в указанных местах которые дают.
2. качество отличное и цены хорошие
3. команда работает в тандеме и профи.

p.s. хотя всё норм всегда и обращаться не приходиться к команде т.к. без проблем все покупки. Спасибо. вы лучше!!!
 
Спасибо За Барсу!!!!!
Приятно Удивили :)
Отличные Экстази!!!!!


Белгород Харьковская гора тайник ск 2гр.PNG


Благодарю Руководство!

За Качество!!!!
 
В общем брал тут камень, башку, трим и колеса. Камень накуривает не плохо 2-3 плюхи и уже нормально, но мышление остается как бы ясным, мне не очень нравятся такие сорта. Бошка - действительно очень хорошая, накуривает плотненько и очень даже весело, наверно одна из лучших, если не самая что я пробовал. Трим тоже порадовал, чуть слабее бошки, правда подкуриваться надо почаще. Пожалуй уточню - толик у меня не маленький, уже много лет не то что бледного не ловил, даже намека не было на подобное, курю много и часто. Колеса (синие битки) не советую брать. Не буду уточнять почему, но не советую от слова совсем, хотя приятелю зашло. Был один момент с кладом, причем первая покупка в магазине, но продавец решил вопрос причем довольно быстро. В целом приличный магазин с приличным товаром (в отличие от многих других), советую обращаться и сам еще забегу!

забыл добавить - упаковка прозрачный вакуум - чудесная вещь, ни тебе лишних запахов, ни ебучих дешевых гриперов, ни ебучей изоленты. квесты тоже хорошие
 
Немного пришлось поморочиться с поиском комнаты в подъезде а так все чётко пацаны , от души 10/10/10
 
В касание. 3 сек и на кармане, вес аптечный, стаф великолепней. Приятно иметь дело с магазином.
 
Всё чудесно.
Было приятно в этот солнечный день, что редкость для города Петра, прогуляться по живописному парку, под крики сумашедшей старухи и завершить квест точно по координатам, в корнях стройной берёзки
Спасибо большое за столь удивительное приключение и замечательное время препровождение.
И стафф прекрасен и душист, букет раскрывается не сразу, а спустя непродолжтельное время.
 
Спасибо друзья ! давно вижидал полтосы ) все на базе место топ в касание по памяти ) стафф отличный всем советую отличный пресс ) жду акапулько полтиники ) спасибо парни всегда свами ):good:
Ну это реально топовый стафчик бьет как и мозгу так и потелу ) то что доктор прописал ) не зря я ждал )) спасибо ):focus:
 
Всем привет)
Запишусь на пробу!
Гарантирую полный отчет о полученных эмоциях)
 
Сегодня в Комсомольске оформил 0,5

р-н Центральный

не прошло и минуты как пак был на руках.

качество огонь.

Ссылки на фото с покупки прилагаю

0.5 МЕФ.PNG
 
Назад
Сверху