GangBang shop ТОП-магазин №1

Всем привет!
В этот раз тестировал бошки от данного магазина)
Квест был успешно пройден без запинки, курьер сделал всё на совесть!
Кладик находился в городской местности для всех) удобно)
снял все даже не смотря на фото благодаря хорошему опознавательному ориентиру)
Вес ровный.
Упаковка гост)

МЕФЕДРОН  1 КГ.PNG

Сыпнул на листочек для наглядности цельную бошку слегка разломив)

ШИШКИ ОПТОМ ОТ 40 ГР.PNG

ДОСТАВКА СОЛЬ МЕФ ПЕРМЬ.PNG

Ароматное благовоние даров природы сразу чувствуется на расстоянии)
Забил за ранее приготовленную трубку на три плотных затяжки, прикурил и ушел в нирвану)
Все беспокойные мысли сразу улетучились)
И на три добрых часа я был в своёй прострации)
Описывать конечно можно много - но мой всем совет, что надо пробывать самому!


Благодарю за предоставленные положительные эмоции!


 
Доброго дня! Запишусь на пробник. Можно платный. Трип-репорт в деталях гарантирую). МИРА!)
 
Хочу сказать, что вы очень молодцы. Беру у вас стафф впервые, и очень довольна. По всем позициям ставлю твердую десятку.
Хахах, взяла сразу несколько заказов подряд в одном районе. В итоге-все оказались не просто в одном районе, а в одном доме!))
Разве что, на разных этажах) Улыбнуло) Качество огонь! Анатолий сдался без боя с двух треков)
Очень годно, ребятки. Однозначно, один из самых добротных стаффов .
Плюсую в избранное. Умоляю, не скатывайтесь, держите марку, как многие.
Мерсибо Вам от души. До новых скорых встреч!;)
 
Всё найдено! Не в касание конечно... Пришлось очень постараться достать из глубины! Но в итоге всё круто! Магазину благодарность и респект!
 
Хорошие клады. Не вонючие шкурные падики) может уже купончиком порадуете?) Беру не первый раз. Едем дальше.
 
Один из лучших магазинов, которые я знаю.
Видно, что в него вкладывают душу и заботятся о клиентах.
Быстрая и адекватная служба поддержки.
Гаш хороший.
 
Мощнейшие головы OG KUSH.PNG

Сногсшибательные головы CREAM CARAMEL.PNG

Превосходно. Наконец то тайник. Сходил, пришёл, забрал, ушёл. Место безлюдное. Набор кладоискателя - перчатки, термос, нож и лопату даже не брал с собой)))) Упаковка, вес - всё в норме. Гашиш по ходу самый настоящий "Евро", не такой рассыпчатый как "Ролекс" и не такой твердый как "Хлеб". С двух эффект почуствовался сразу (толер снижен). Безхимозный, шманит бошками через два зиплоками сразу как изоленту снимаешь. Спасибо охранявшему мой тайник и всей команде магазина за старый добрый евро, да еще и в тайнике!!!!))))))
 
Не заметил как забрал, это просто сейф, проблема только попасть в парадную. Кладмен знает свое дело, качество товара просто на все 100 баллов!))) Лучший магазин, лучший кладмен, лучший камень!))) Были четыре покупки до вас, три канифоль, по четвертой до сих пор открыт диспут...
 
Получил адрес приехал поднял в касание,количество и качество порадовало/10/10/10+
 
Всё ок! Дома! в пол касания! Возникла проблема, нооооо магазин оооооочень быстро отреагировал! Спасибо! Отличный магазин, стафф на уровне!!! Процветания вам и всех благ!!!! Кладмен на уровне.
 
Назад
Сверху