GangBang shop ТОП-магазин №1

Отзыв на 5гр пласа в подарок.
Все поднял, куре 5 баллов, первый раз забирал не на таксе, место заебись.
Прикоп, но даже несмотря на черную изоленту в касание за пару секунд.
Гаш пушка, мягкий, не крошится, кроет пиздец.
Изолятор конечно не пробовал, но этот для меня теперь 10/10.
Еще раз спасибо.

Kraken Darknet Market Гашиш под эротку, обнаженные груди .PNG
 
Взял бошки к фену. Никакого препарата для потенции не понадобилось
Ощущения стали ещё ярче. Раньше не курил особенно, не понимал эту тему...
В общем я нашел свой набор джентльмена - пару бошек и горка хорошего фена!
 
Красавчик.Всё-таки проблема решена.Сомнения в магазине развеяны, всё всегда на высоте!
 
В общем делал предзаказ Bolivia VHQ. Выполнили очень быстро, но день в день забрать не получилось. В итоге клад ждал меня 3 дня и дождался. Клад сделан просто шикарно, прикоп и ни какого леса и без палева. На поиски ушло секунд 10 максимум. Нашел ночью без фото и координат. Сам стаф камнем, не кипичем, как иногда бывает, но все же плотный. По качеству все как заявлено, реальный VHQ, в наших краях такой вообще редко где встречается. Преобладающая эйфория, умеренная стимуляция, прям как я люблю. Данный стаф советую для ценителей настоящего кокса. Всем спасибо за внимание.
 
Сегодня поднял свой бонус в виде 2 гр Нового Гашиша Евро за двадцатую покупку в данном магазине, в связи с тем, что отзыв написать немогу - пишу здесь. Клад забрал, Гашиш годный, - Спасибо!
 
Самый надёжный, самый честный, самый грамотный магазин.
Не находы тут очень редки, но раз в год и палка стреляет как грится,
и так уж случилось, что мой клад, причём свежий, счаили долбошкольники в поисках халявы
Что ж, обратился за помощью, сигнал последовал незамедлительно и выдал замену, которую поднял без проблем.
Самый респектабельный магазин на площадке, давно сотрудничаем, своих тут не бросают,
магазин всем рекомендую, обнял бро)
 
Да. Поддержу. Тут общение с администрацией сводиться в основном на тему получения бонуса за 10 покупок. Только положительные эмоции от этого магазина.
 
Магазин очень и очень хороший. С таким сервисом, качеством стафа и ценой - на уровне лучших магазинов на гидре. Очень и очень порадовал формальный язык при описании заказа: стандартный шаблон, включающий в себя подробнейшее описание, необходимые указания, координаты и фотографии. Такое описание нужно брать за эталон всем остальным продавцам.
Хоть и предпочитаю муке кристаллы, однако данная мука вполне может потеснить и кристаллы, которые доступны сейчас в продаже у других продавцов.
Настоятельно рекомендую всем, разочарованы не будете!

Далее подробности моих заказов в магазине.
1ый заказ: брали двушку, в центре города.
Квест: подробнейшее описание. фотографии (много фотографий), указания по поиску клада. Поднялось что называется в касание. Плюсик.
Упаковано: герметично запаяный пакет, в завёрнутый в изоленту, в котором в свою очередь зиплок, в котором ещё один зиплок со стафом. Люди не жалеют на качественную упаковку стафа. Плюсик.
Стаф: белая мука, без посторонних химических запахов, на уровне топовых магазинов-старичков (волтдисней, крейзи, квейси). По массе оказалось 2.84, брали напомню ещё раз, двушку. За такую цену лучшего мефа в муке не найти я так думаю. Тоже плюсик.

2ой заказ: двушка, невский район.
Данная позиция больше недели привлекала внимание... В итоге было решно всё-таки взять:
Квест: GPS-координаты, ближайший адрес, множество фотографий с подробными комментариями по нахождению. По этой части как и прежде нареканий нет, но придя на место и обыскав всё вдоль и поперёк клад не обнаружили.
Открыли диспут, описав в подробностях мытарство, прикрепив соответствующие фото с просьбой "помочь поискать". Получили ответ "ждите, надо спросить курьера". После непродолжительного ожидания была выдана замена, в том же районе.
Квест: аналогично подробные (в деталях) указания по поиску клада, ближайший адрес, GPS-координаты места (с указанием того, что координаты могут иметь погрешность, к слову сказать не все это признают), фотография с обозначенным кладом. Плюсик.
Упаковка: аналогично, запаянный герметично пакетик, замотанный в изоленту, в котором зиплок, в котором в свою очередь стаф. Не просыпется и не отсыреет. Плюсик.
точно такая же по качеству (отличная) мука. По массе: 2.61 (фото на весах сделано после "опробации"). Плюсик.

Panamera.PNG Kilomet.PNG
 
Благодарим за лестный отзыв, всегда будет рады вам в нашем магазине!
 
Назад
Сверху