GangBang shop ТОП-магазин №1

Доброго времени суток ,друзья !!
Решили мы с парнем сегодня расслабиться после трудного рабочего дня .


Но перед тем , как отдыхать , разумеется , нужно пробежаться по моментальным интернет магазам .
Открыв сайт ,начали искать подходящие позиции .Увидев интересный конкурс,просто не смогли пройти мимо . А узнав про призы , я растаяла ,как дорога мефедрона . Тут же полетели сливать в киви аппарат бабос и делать заказ. Как только дали адрес ,так сразу ринулись за кладом .К счастью ,место оказалось простым ,но не шкурохрдным . Надо было найти камень на тропинке и перевернуть его . Координаты четко совпали . С упаковкой также полный порядок . Грипак в грипаке грипака .
Вернулись домой ,расчертили ,употребили нозально. Минут через пять поняли ,что да .. толер пробит . Могу смело сказать ,что данный меф -лучший за последнее время из всего ,что брали до этого .После него стало так хорошо и спокойно , что я даже сравнила его с исцеляющим настроение лекарством . А имея опыт работы с веществами ,решила написать инструкцию по применению к нашему препарату .


Наименование : Мефедрон
мяу ,меф ,Мефодий ,мя
Описание : легкая мука ,не имеющая резкого запаха .
Показания к применению : препарат широкого спектра . Следует принимать при депрессии ,аппатии ,скуки ,одиночестве ,непринятии реального мира . Также рекомендуются для профилактики ,чтоб не загубить вечер .
С осторожностью : юзать в незнакомых компаниях ; если вы замечали за собой черту присядать на уши ; параноикам ( всегда помни правило : запороноил сам - не пороной ближнего ) ; ну или если вы и так ебанутый .
В период беременности : строго запрещено !! ты ж мать !!
Способ применения и дозы : 1 дорога = 100-250 мг . нозально ,перорально ,анально
Побочные действия : небольшой упадок сил на отходах
Влияние на способность управлять транспортными средствами и механизмами : лучше не надо .
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами : Мефедрон нейтрализует действие спидов , так что миксовать оба препарата
бессмысленно .
Условия хранения : не исследовано ,т.к. никогда не приходилось хранить ,всё сразу съебошивали .
Мефедрон ваш - просто бомба .
Легкий ,нежный белый стафф.
Замерцали в глазах ромбы ,
Я вокруг уже всё лаф .

Распластало по дивану ,
Пригушилился в ушах звук .
Никуда больше не встану .
Мефчик стал мой лучший друг .

В миг решились все делемы
И теперь мне хорошо,
Не ебут совсем проблемы ,
Взяли годный порошок .

Погрузило в эйфорию ,
В мир иллюзий и добра ,
Даже что в Деву Марию
Я поверила тогда .

Словно Ожили предметы ,
Обострились мигом чувства ,
На вопрос нашлись ответы
Закружилась дивно люстра .

Понеслися разговоры .
Мы болтали от души .
Так развеялись затворы ,
Круче ,чем от анаши .



Всем на свете я довольна,
Как счастливый человек .
С восхищением невольно ,
Изумлённо слышу трек .

Мне настолько щас прекрасно ,
Аж вспотела вдруг ладонь .
Стало быть все очень классно ,
Мефчик - пламенный огонь !!


Тяжин Тисуль Лоухи Сусанино костромская область гашиш мефедрон.PNG

Чухлома Солигалич Метлино Салым Павловск марки.PNG
 
Парни приветствую магаз ваш,ну чё пришло моё время чиркануть отзыв свой, брал в магазе пять билетов за раз, цель переход на другой уровень сознания и работа с мозгом.
Впринципе кто знает тему тот поймёт,именно путешествие с полным отключением от своего эга,...
Первое погружение так сказать пробное было,его получилось достичь через 2 часа после заклада марки под язык ,бля я просто растаял по середине комнаты как вода ,сначала пропали все предметы в радиусе моего зрения а потом попал и я ощущение как будто тебя подключили к кабелю электрическому и пустили через твой мозг 10000 вольт , весь воздух стал клубничным джемом и меня откинуло в 15 век,бал ,рыцари ,не реальной красоты место !!!
Всё очень мощно потом бах и мое сознание находиться на экране монитора в Токио прям пиздец, дико всё это осознаю и от этого о мне становиться дико стремно .
Подумал всё доигрался капитально и обратного пути не будет но потом в моих видениях какие то парни взяли мое сознание в свой контроль .
и начали меня выводить от туда типа не ссы это не ты юзаешь кислоту а мы с батей юзаем ваши сознание через кислоту.
и работа над ЛСД продолжается только уже на другом уровне сознания.
И я начал хвататься за реальность но ничего не получалось,но почему то в одно время я был напуган и в тоже время без истерики.мозг реально понял что мы доигрались капитально.потом я выпал и бах я на диване немножко визуализации остались смотрю на часы прошло 11 часов с момента приёма.
Это было первое знакомство с кислотой у этих парней и оно лучшее потом был ещё один опыт и он начался прямо там где закончился первый опыт!!!!
продолжение следует ...парни что могу ещё сказать это правда Чистое ЛСД 25,работает в охуенный практике,кто знает поймёт.
но без условно микрограмм в этих марках не меньше 270 .новичкам крайне осторожно.
Магазину и дальше такой серьезной работы.
 
Парни приветствую магаз ваш,ну чё пришло моё время чиркануть отзыв свой, брал в магазе пять билетов за раз, цель переход на другой уровень сознания и работа с мозгом.
Впринципе кто знает тему тот поймёт,именно путешествие с полным отключением от своего эга,...
Первое погружение так сказать пробное было,его получилось достичь через 2 часа после заклада марки под язык ,бля я просто растаял по середине комнаты как вода ,сначала пропали все предметы в радиусе моего зрения а потом попал и я ощущение как будто тебя подключили к кабелю электрическому и пустили через твой мозг 10000 вольт , весь воздух стал клубничным джемом и меня откинуло в 15 век,бал ,рыцари ,не реальной красоты место !!!
Всё очень мощно потом бах и мое сознание находиться на экране монитора в Токио прям пиздец, дико всё это осознаю и от этого о мне становиться дико стремно .
Подумал всё доигрался капитально и обратного пути не будет но потом в моих видениях какие то парни взяли мое сознание в свой контроль .
и начали меня выводить от туда типа не ссы это не ты юзаешь кислоту а мы с батей юзаем ваши сознание через кислоту.
и работа над ЛСД продолжается только уже на другом уровне сознания.
И я начал хвататься за реальность но ничего не получалось,но почему то в одно время я был напуган и в тоже время без истерики.мозг реально понял что мы доигрались капитально.потом я выпал и бах я на диване немножко визуализации остались смотрю на часы прошло 11 часов с момента приёма.
Это было первое знакомство с кислотой у этих парней и оно лучшее потом был ещё один опыт и он начался прямо там где закончился первый опыт!!!!
продолжение следует ...парни что могу ещё сказать это правда Чистое ЛСД 25,работает в охуенный практике,кто знает поймёт.
но без условно микрограмм в этих марках не меньше 270 .новичкам крайне осторожно.
Магазину и дальше такой серьезной работы.
Отлично отписал!
 
Все по красоте.... и парадка открытая была. Спасибо! Кто эти ледышки не пробовал... не пробуйте. А то мне не дастаниться.
 
Всем хай.
17:07 Всё началось именно с этих радостных цифр , вспомните сколько раз пробегал этот огонёк когда эти волшебные фразы появлялись по центру экрана в зелёном блике ожидания ах эти волшебные буквы «ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН» , охххххххх…тут я теряю голову.
Конечно в хорошем смысле слова , думаю Вы понимаете ,что я хорешенько прикурил перед тем как сесть за ноут, а прикурил естественно местного гашика ,который настолько аппетитно пахнет ,что я было дело спутал раз его с ириской-«маслом» ,кто пробовал тот поймёт ,кусочек 3-4 гр уже даёт тот же запах как эти самые ирисы, качество не подделать ,так вот значит ,
получаем адрес в 17:07 и отправляемся не имея не капли сомнения внутри на неудачную поездку или еще что ,так и было ,клад в секунду оказался у нас в руках , честно я не следил за временем , но в 18:00 я уже был около дома , с товарищами и мы уже растягивая улыбки делили эту «ириску» .
Работа кладмэна превосходна ,упаковка всегда замаскирована ,два фото ,описание в них же ,координаты там же ,место подобрано удачное , «всегда без лишних глаз и суеты поднимаю тут клады» ,это уже девиз клад прикопан на нужную глубину ,что-бы найти в касание и что-бы не угнала «чайка» .
Стоит обратить внимание это на всегда выгруженные фото на гидру , тут молодцы ,не разу не было проблем ,что хостинг не работает ,фото не прогружается или еще что ,не доставляет лишних неудобств ,это уже показывает отношение к клиенту.
Работа кладмэна 10+
Упаковано надёжно ,без лишних глаз 10 +
Вес ровный 10+
Работа кладмэна 10/10/10/10
Гашиш ТОР Евро это – ароматный запах на всю комнату как будто оторвал «верхушку» только что с поля, это нагрев в руках без усилий , просто подержи как пластилин , это фаворит среди остальных вариантов предложенных на площадке , мне честно не нравятся изоляторы ,все они говно и по завышенной цене , это намного лучше и дешевле , пусть всегда будет так ! )
Гашиш ТОП 10 +++
Мягкий, не крошится при нагреве или холоде , натуральный вкус по настоящему возвращающий в детство.

ДОСТАВКА ГАШИША УЗБЕКИСТАН.PNG
И так курим ….
По приезду на точку , а это как мы помним было
18:00 , делим гуся по 5 лапок на друже , через всем известный прибор с дыркой и бутылкой и начинаем колдовать ,первый друже прекратил колдовство с фразой «это что такое?» после 3-его подхода прошло примерно 5-7 минут ,вижу что он как китайский солдат в пекло на солнце смотрящий вперёд и единственное что его можно попросить сделать это прибавить громкость на магнитоле автомобиля , еще и такая песня заиграла «не мешай ,Че та там еще и снова не мешай» я думаю ну ладно мешать не буду ,тем временем сам принимаю тоже 3 лапки ,ведь я тоже вносил задатки знаю ,что этого мне маловато , ломаю еще ,но уже чувствую пинок и лёгкий «тормоз» внутри себя ,примерно
18:15 время ,мы докурили, сидим ,молчим играет радио и все думают об одном и том же «как же убило ебать-ебать» по другому не сказать.
Ощущения внутри меня : вдавило плотно в задние сидение ,лёгкий сушняк,чувство эйфории и расслабленности , я умиротворён и безмятежен как одинокий лист летящий по роще мне просто «ПОХУЙ» одним словом на все ,имею опыт ,так что самочувствие даже нормализировалось ,поправки всегда дают о себе знать минут на 40 затем я либо принимаю пищу либо сон ,либо подкур еще ,тормозов нету ,да и как то не искал их если нравится гашиш – то кури его малыш ! )) нет депрессняка, на подвиги тоже не тянет ,всё в меру , рабочее состояние ,но кто мешки тягает не советую,этот индус далеко не даст унести не чего . Гашиш в среднем держит до полутора часов , в зависимости от опыта употребления.
Вот примерно 19:45 ,мы отлично провели время ,встретились с друг-другом, нагуляли аппетит и вернулись к своим красавицам по домам, иметь дело одно удовольствие с хорошими опытными людьми!
Все ребята довольны всегда этим качеством ,что Топ евро ,что Ориджинал , они похожи очень между собой всеми показателями ,всем советую попробовать и обращаться только в этот магазин!
Только посмотрите как он выглядывает , он ждёт своего момента и дождётся .

ДОСТАВКА МАРКИ ОПТ ЕРЕВАН.PNG

 
Большое спасибо вам репортаж. В ПАВ, как и во всем - нужно знать меру.
Хорошо, что вы для себя ее поняли не дойдя до эксцессов!

Будем ждать ваших трип-репортов. Этот помечаем плюсиком!
 
DADDAD АКУЛЫ// У ЭТОГО МАГАЗА ГАШИШ ПРОСТО ПУШЕЧНЫЙ ИЗ ПУШЕЧНЫХ ( ГАШИШ " ПЛЮС " РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ С БЕЩЩЩЕНЫМ АКУЛЯЧИМ ТОЛИКОМ...БЕЗ С 3 минут айсолатор! Спасибо из ВЛГ Вам банда!
 

Москва (в заказе Москва : Московский Р-Н (Ульяновский лесопарк) )
:blush::blush::blush:
VHQ A-PVP CRYSTALLS
Спасибо, все дома , отгрузили все как обещали, место очень безопасное и живописное было приятно прогулятся по весеннему лесу!Спасибо за вашу отличную работу!

Экстази Black Cubes красноярск.PNG
 
  • Like
Реакции: gogi
Назад
Сверху