Gangbang Shop | Оптово-розничный Магазин Качественных Бошек, Таблеток, Гарика И Кокаина !

Тема в разделе "GangBang shop | Оптово-розничный магазин", создана пользователем GangBang shop, 20 июл 2019.

1. GangBang shop

GangBang shop Магазин Команда форума

Благодарим за лестный отзыв, всегда будет рады вам в нашем магазине!

2. Доброго времени суток ,друзья !!
    Решили мы с парнем сегодня расслабиться после трудного рабочего дня .

Но перед тем , как отдыхать , разумеется , нужно пробежаться по моментальным интернет магазам .
    Открыв сайт ,начали искать подходящие позиции .Увидев интересный конкурс,просто не смогли пройти мимо . А узнав про призы , я растаяла ,как дорога мефедрона . Тут же полетели сливать в киви аппарат бабос и делать заказ. Как только дали адрес ,так сразу ринулись за кладом .К счастью ,место оказалось простым ,но не шкурохрдным . Надо было найти камень на тропинке и перевернуть его . Координаты четко совпали . С упаковкой также полный порядок . Грипак в грипаке грипака .
    Вернулись домой ,расчертили ,употребили нозально. Минут через пять поняли ,что да .. толер пробит . Могу смело сказать ,что данный меф -лучший за последнее время из всего ,что брали до этого .После него стало так хорошо и спокойно , что я даже сравнила его с исцеляющим настроение лекарством . А имея опыт работы с веществами ,решила написать инструкцию по применению к нашему препарату .

Наименование : Мефедрон
    мяу ,меф ,Мефодий ,мя
    Описание : легкая мука ,не имеющая резкого запаха .
    Показания к применению : препарат широкого спектра . Следует принимать при депрессии ,аппатии ,скуки ,одиночестве ,непринятии реального мира . Также рекомендуются для профилактики ,чтоб не загубить вечер .
    С осторожностью : юзать в незнакомых компаниях ; если вы замечали за собой черту присядать на уши ; параноикам ( всегда помни правило : запороноил сам - не пороной ближнего ) ; ну или если вы и так ебанутый .
    В период беременности : строго запрещено !! ты ж мать !!
    Способ применения и дозы : 1 дорога = 100-250 мг . нозально ,перорально ,анально
    Побочные действия : небольшой упадок сил на отходах
    Влияние на способность управлять транспортными средствами и механизмами : лучше не надо .
    Взаимодействие с другими лекарственными препаратами : Мефедрон нейтрализует действие спидов , так что миксовать оба препарата
    бессмысленно .
    Условия хранения : не исследовано ,т.к. никогда не приходилось хранить ,всё сразу съебошивали .

Мефедрон ваш - просто бомба .
    Легкий ,нежный белый стафф.
    Замерцали в глазах ромбы ,
    Я вокруг уже всё лаф .

МЕФ.gif
    Распластало по дивану ,
    Пригушилился в ушах звук .
    Никуда больше не встану .
    Мефчик стал мой лучший друг .
    МЕФ.gif
    В миг решились все делемы
    И теперь мне хорошо,
    Не ебут совсем проблемы ,
    Взяли годный порошок .
    МЕФ.gif
    Погрузило в эйфорию ,
    В мир иллюзий и добра ,
    Даже что в Деву Марию
    Я поверила тогда .
    МЕФ.gif
    Словно Ожили предметы ,
    Обострились мигом чувства ,
    На вопрос нашлись ответы
    Закружилась дивно люстра .
    МЕФ.gif
    Понеслися разговоры .
    Мы болтали от души .
    Так развеялись затворы ,
    Круче ,чем от анаши .
    МЕФ.gif

Всем на свете я довольна,
    Как счастливый человек .
    С восхищением невольно ,
    Изумлённо слышу трек .
    МЕФ.gif
    Мне настолько щас прекрасно ,
    Аж вспотела вдруг ладонь .
    Стало быть все очень классно ,
    Мефчик - пламенный огонь !!

Тяжин Тисуль Лоухи Сусанино костромская область гашиш мефедрон.PNG

Чухлома Солигалич Метлино Салым Павловск марки.PNG

GangBang shop нравится это.
  3. Парни приветствую магаз ваш,ну чё пришло моё время чиркануть отзыв свой, брал в магазе пять билетов за раз, цель переход на другой уровень сознания и работа с мозгом.
    Впринципе кто знает тему тот поймёт,именно путешествие с полным отключением от своего эга,...
    Первое погружение так сказать пробное было,его получилось достичь через 2 часа после заклада марки под язык ,бля я просто растаял по середине комнаты как вода ,сначала пропали все предметы в радиусе моего зрения а потом попал и я ощущение как будто тебя подключили к кабелю электрическому и пустили через твой мозг 10000 вольт , весь воздух стал клубничным джемом и меня откинуло в 15 век,бал ,рыцари ,не реальной красоты место !!!
    Всё очень мощно потом бах и мое сознание находиться на экране монитора в Токио прям пиздец, дико всё это осознаю и от этого о мне становиться дико стремно .
    Подумал всё доигрался капитально и обратного пути не будет но потом в моих видениях какие то парни взяли мое сознание в свой контроль .
    и начали меня выводить от туда типа не ссы это не ты юзаешь кислоту а мы с батей юзаем ваши сознание через кислоту.
    и работа над ЛСД продолжается только уже на другом уровне сознания.
    И я начал хвататься за реальность но ничего не получалось,но почему то в одно время я был напуган и в тоже время без истерики.мозг реально понял что мы доигрались капитально.потом я выпал и бах я на диване немножко визуализации остались смотрю на часы прошло 11 часов с момента приёма.
    Это было первое знакомство с кислотой у этих парней и оно лучшее потом был ещё один опыт и он начался прямо там где закончился первый опыт!!!!
    продолжение следует ...парни что могу ещё сказать это правда Чистое ЛСД 25,работает в охуенный практике,кто знает поймёт.
    но без условно микрограмм в этих марках не меньше 270 .новичкам крайне осторожно.
    Магазину и дальше такой серьезной работы.

4. Отлично отписал!

5. Все по красоте.... и парадка открытая была. Спасибо! Кто эти ледышки не пробовал... не пробуйте. А то мне не дастаниться.

6. Все супер.В касание, кура кросс, хорошо зашкерил. Еще не пробовал правда.

7. Всем хай.
    17:07 Всё началось именно с этих радостных цифр , вспомните сколько раз пробегал этот огонёк когда эти волшебные фразы появлялись по центру экрана в зелёном блике ожидания ах эти волшебные буквы «ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН» , охххххххх…тут я теряю голову.
    Конечно в хорошем смысле слова , думаю Вы понимаете ,что я хорешенько прикурил перед тем как сесть за ноут, а прикурил естественно местного гашика ,который настолько аппетитно пахнет ,что я было дело спутал раз его с ириской-«маслом» ,кто пробовал тот поймёт ,кусочек 3-4 гр уже даёт тот же запах как эти самые ирисы, качество не подделать ,так вот значит ,
    получаем адрес в 17:07 и отправляемся не имея не капли сомнения внутри на неудачную поездку или еще что ,так и было ,клад в секунду оказался у нас в руках , честно я не следил за временем , но в 18:00 я уже был около дома , с товарищами и мы уже растягивая улыбки делили эту «ириску» .
    Работа кладмэна превосходна ,упаковка всегда замаскирована ,два фото ,описание в них же ,координаты там же ,место подобрано удачное , «всегда без лишних глаз и суеты поднимаю тут клады» ,это уже девиз клад прикопан на нужную глубину ,что-бы найти в касание и что-бы не угнала «чайка» .
    Стоит обратить внимание это на всегда выгруженные фото на гидру , тут молодцы ,не разу не было проблем ,что хостинг не работает ,фото не прогружается или еще что ,не доставляет лишних неудобств ,это уже показывает отношение к клиенту.
    Работа кладмэна 10+
    Упаковано надёжно ,без лишних глаз 10 +
    Вес ровный 10+
    Работа кладмэна 10/10/10/10
    Гашиш ТОР Евро это – ароматный запах на всю комнату как будто оторвал «верхушку» только что с поля, это нагрев в руках без усилий , просто подержи как пластилин , это фаворит среди остальных вариантов предложенных на площадке , мне честно не нравятся изоляторы ,все они говно и по завышенной цене , это намного лучше и дешевле , пусть всегда будет так ! )
    Гашиш ТОП 10 +++
    Мягкий, не крошится при нагреве или холоде , натуральный вкус по настоящему возвращающий в детство.

ДОСТАВКА ГАШИША УЗБЕКИСТАН.PNG
    И так курим ….
    По приезду на точку , а это как мы помним было
    18:00 , делим гуся по 5 лапок на друже , через всем известный прибор с дыркой и бутылкой и начинаем колдовать ,первый друже прекратил колдовство с фразой «это что такое?» после 3-его подхода прошло примерно 5-7 минут ,вижу что он как китайский солдат в пекло на солнце смотрящий вперёд и единственное что его можно попросить сделать это прибавить громкость на магнитоле автомобиля , еще и такая песня заиграла «не мешай ,Че та там еще и снова не мешай» я думаю ну ладно мешать не буду ,тем временем сам принимаю тоже 3 лапки ,ведь я тоже вносил задатки знаю ,что этого мне маловато , ломаю еще ,но уже чувствую пинок и лёгкий «тормоз» внутри себя ,примерно
    18:15 время ,мы докурили, сидим ,молчим играет радио и все думают об одном и том же «как же убило ебать-ебать» по другому не сказать.
    Ощущения внутри меня : вдавило плотно в задние сидение ,лёгкий сушняк,чувство эйфории и расслабленности , я умиротворён и безмятежен как одинокий лист летящий по роще мне просто «ПОХУЙ» одним словом на все ,имею опыт ,так что самочувствие даже нормализировалось ,поправки всегда дают о себе знать минут на 40 затем я либо принимаю пищу либо сон ,либо подкур еще ,тормозов нету ,да и как то не искал их если нравится гашиш – то кури его малыш ! )) нет депрессняка, на подвиги тоже не тянет ,всё в меру , рабочее состояние ,но кто мешки тягает не советую,этот индус далеко не даст унести не чего . Гашиш в среднем держит до полутора часов , в зависимости от опыта употребления.
    Вот примерно 19:45 ,мы отлично провели время ,встретились с друг-другом, нагуляли аппетит и вернулись к своим красавицам по домам, иметь дело одно удовольствие с хорошими опытными людьми!
    Все ребята довольны всегда этим качеством ,что Топ евро ,что Ориджинал , они похожи очень между собой всеми показателями ,всем советую попробовать и обращаться только в этот магазин!
    Только посмотрите как он выглядывает , он ждёт своего момента и дождётся .

ДОСТАВКА МАРКИ ОПТ ЕРЕВАН.PNG

8. GangBang shop

GangBang shop Магазин Команда форума

Большое спасибо вам репортаж. В ПАВ, как и во всем - нужно знать меру.
    Хорошо, что вы для себя ее поняли не дойдя до эксцессов!
    Будем ждать ваших трип-репортов. Этот помечаем плюсиком!

9. Пожалуй лучший магазин с мдма ! Всегда все ровно. Так держать !

10. DADDAD АКУЛЫ// У ЭТОГО МАГАЗА ГАШИШ ПРОСТО ПУШЕЧНЫЙ ИЗ ПУШЕЧНЫХ ( ГАШИШ " ПЛЮС " РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ С БЕЩЩЩЕНЫМ АКУЛЯЧИМ ТОЛИКОМ...БЕЗ С 3 минут айсолатор! Спасибо из ВЛГ Вам банда!

Поделиться этой страницей