GangBang shop ТОП-магазин №1

О вашем мефе говорить бесконечно! Первое, что радует - это запах.
Открываешь пакетик и в нос не бьет запах «кошачьего лотка».
Раскатываешь неторопливо и тут ещё бонус: нос остаётся целым, а не сжигается настолько, что следующие дорожки становятся испытанием для тебя.
Сидишь, ждёшь. Нет резкого входа, как например бывает втянешь и сразу либо размазался где стоял.
Вход плавный, постепенный, ощущение любви и эйфории, хочется болтать.
Сразу хочется впустить себя на танцпол пьяным подвигаться, так как Музыка вообще слышится по-другому, каждый бит, инструмент слышишь.
Ну и конечно если с парнем, то трахаться можно пока не отпустит )) ощущения конечно неописуемые, только кончить невозможно или очень тяжело) хочется что-то делать, много идей лезет в голову
Сам приход длится минут 40-1 час, если раз в час подбадриваться ещё дорожкой, то она поддерживает тебя ещё часок
с друзьями мы бахнули по две дороги в каждую ноздрю и закинули по бомбе сверху, нас перло как ослов просто, один чувак замер в одной позе и ушёл в себя, второй 6 часов простоял за вертами, кто-то ушёл в танцы, все были счастливы
В общей сложности минимум 3 часа кайфа обеспечено.
Можно спокойно уснуть, причём наутро ты реально выспавшийся, тело легкое, никаких отходосов в виде агрессии, плохого настроения и т.д
Рекомендую, в конце рабочей недели, и тогда каждый понедельник на работе будет в удовольстие.
 
Экстази Бентли в Пензе это ,те таблетки которые должны быть эталоном для всех остальных.
 
Начну)
После трех пробных покупок по 1 грамму, оценив уровень сервиса и качество стаффа, принял решение сделать предзаказ на 10 грамм.
Вчера ближе к ночи оформил, сегодня в 6 утра у меня был адрес, спустя час забрал в касание.
Место отличное.
Предзаказ исполнен за 7 часов, в ночь субботы на воскресенье.
Упаковка ваккум, как и заявлено. Вес - 10 с хвостиком(перевес)
Соотношение цена-качество, субъективно лучшее по району.
Рекомендую к сотрудничеству, проверено лично.
Молодая и бюджетная авиакомпания, а чартер оформили по высшему уровню, приятно удивлен сервисом!

психотропные вещества.PNG

маковая соломка.PNG

ацетилированный опий.PNG

опий сырец.PNG
метадон.PNG
 
Отличный магазин. Администрация всегда идет на встречу. Шишки тут еще не покупал но уверен что они топовые! Скоро попробуем;)
 
Попробовали вчера ночью с подругой ваши золотые Теслы.
У меня не очень большой опыт с дисками, в основном беру кристаллы, но тут такая аппетитная позиция была, не смог устоять.
Да и отзывы такие хорошие ещё. Короче, что я могу сказать, время проведено по-настоящему волшебно, 6 часов безбашенных танцев и очень приятных ламповых, так сказать, обнимашек, с подругой (думаю, теперь не просто подругой).
Не могу согласиться с Александром Васильевым, что Теслы - исключительно для домашних вечеринок с близкими людьми.
Они и для клуба отлично подходят, особенно если растанцовывать эту энергию.
Выход очень долгий и плавный, что тоже огромный плюс. Короче, качество на 10/10, просто шикарно.
Спасибо.
 
Приветствую всех читатаелей этой ветки!
Брал 0.5 грамма кристаллического мефедрона
Магазин пошел на встречу при выборе локации.
Пешая доступность от метро,тайник в зеленой зоне снимается не спеша но и особо не затягивая процесс.
Внешний вид.


МЕФЕДРОН ЛАВКА ДРУГОЕ СОЗНАНИЕ.PNG

Белые,практически без запаха мелкодсиперсные кристаллы.
Толерантность у меня выше средней. Не прошло и недели как я тестировал экстази,учитывайте этот момент при оценке силы воздействия вещества.


Употреблял в два захода с перерывовомм в два часа.
Первый раз интраназально 200мг,второй в комбинации с желудком 200мг(выпил с водой)+100 в нос по достижении первых эффектов от предыдущего приема.


В слизистую заходит мягко и без жжения.При вдыхание чувствуется едва уловимый запах очистителя. Нос не забивается но промывать перед употреблением все-таки желательно.
В воде растворяется полностью, без осадка, следовательно подходит для вв.


Приход моментальный, плавный и приятный
Выход на пик через 15 минут,далее стабильное часовое плато, после которого начинает плавно отпускать.
Ко второму часу присутствует желание продолжить процесс.
По эффекту примущественно эйфорит,на выходе с плато в меру стимит.


Моральное состояние после сессии удовлетворительное.
Чему способостовали 3 напаса с водного сативной бошки.
Рекомендую этот достойнейший стаф полностью соотвествующий заявленному в описании к позиции!
 
Ребята, всем доброго времени суток :*
Мой пол женский и мне 24 года, а вес мой 48кг. Употребляю не часто, обычно за границей кокосиком носик пудрю, но бывает иногда сорвусь на таблы в клубе, но и амфетамин давно пробовала, ещё когда в институт поступала, голова по швам трещит с него... После оплаты получив адрес, выдвинулась на место, пока ехала подталкива своих ребята на то, чтобы со мной учавствавал в трипе. Прибыв на место, уже ночью, пошли с фонариком искать, точные коодинаты позволили поднять в секнду. Поехали в сторону дома и кстати, спасибо курьеру за местность, которую он выбрал. От дома до клада 1 час езды. Употребили колесо с амфом и после 15 минут ожидания, одновременно плавно погрузило в нужное состояния, сразу пронастольгировала и вспомнила студенческие годы, когда можно было общаться без остановки неделями с дикого амфа. Нам хотелось подвигаться, я знакомому за всю свою жизнь рассказала, мне кажется он даже не много испугался)) Пёрло в одном состоянии часа 1.5, потом мы решили подлечиться шишками и выход даже не почувтвовали, мне очень понравилось, обязательно зайду ещё раз :***
 
Очумелая бошкА! Пахнет липнет убило пиздец... Просто пиздец... Говорить не могу))) две стандартных хапки и тебя разъебывает до дрожжи в коленках.... Вот это пришибло бля буду...
 
Всем доброго времени суток :)
Хочу оставить отзыв
Имею хороший опыт в употреблении бензодиазепинов, поэтому можете рассчитывать на отзыв "по делу"
Тут я приобрел оригинальный XANAX и ручаюсь за качество и оригинальность таблеток.
В солнечный субботний день я решил приобрести настоящий XANAX и мой выбор пал магазин только с положительными отзывами. Выбрал ближайшую к себе позицию и поехал. Клад был свежим, надежным и главное укромном месте. Был снят в касание.

Упаковка оставляет только хорошие эмоции. Тк открыть ее было легко и она очень надежная. Магнит хорошо держался.

HYDRA TNT Kush.PNG

Упаковка оставляет только хорошие эмоции. Тк открыть ее было легко и она очень надежная. Магнит хорошо держался.
Под изолентой оказались 2 аккуратно упакованых свертка по 5 таблеток. Все они были целые и невредимые, что самое главное!)
Это говорит об ответсвенном отношении магазина к своим клиетам.

HYDRA BUDZILLA.PNG

Употребил половинку на полный желудок и через 20 минут ощутил ДЗЕН.
Это тот самый эффект от оригинального ксанакса. Не тот, что вы привыкли ощущать от фейковых селлеров за странно дешевую цену :)

HYDRA РАБОТА КЛАДМАСТЕР.PNG


Советую употреблять на тощак для полного раскрытия эффекта и его силы.
Снятие отходов после стимуляторов/эйфоретиков - MUST HAVE.
Магазин буду рекомендовать всем. Приятный и отзывчивый персонал, надежный клад и главное - ОРИГИНАЛЬНЫЙ товар.
Этот магазин составит огромную конкуренцию нынешним магазинам, которые в свою очередь - через раз продают фейковую партию ксанакса.



 
Назад
Сверху