GangBang shop ТОП-магазин №1

Заказавал 1000г 4mcc Мука.
Клад был выполнен в течении суток с момента оплаты, с учетом пожеланий.
Продукт чистый, без вони, идеально белый.

HYDRA 1000г 4mcc Мука.PNG

ск 100 гр.PNG

мефедрон орел.PNG

мефедрон.PNG



 
Шишка на наивысшем уровне. Клад в полном порядке. Вес без упаковки 50.09. Сносит лицо просто в мясо. Мы с утреца убились в хлам,нету лица. Спасибо магазину и минеру,работа достойная похвалы,обнял,на связи.
 
Сразу видно топовый магазин, отличающийся от многих других. Место у всех перед носом и незаметное - одновременно. Упакован зачетно!
Видно как человек старался ппям..
Спасибо 10/10
 
Беру в этом магазине давно ...
Что хочу сказать проблем с ненахом нет никогда , только если ваш клад не похитило НЛО , шутка )
Очень глубоко было в лесу аххах , квест сложный ...
Новичкам будет сложно .
По стафу нет никаких вопросов ...
Как только откроете будет этот невероятный запах , прес слегка , по весу идеально !
Накур толика пробивает оч хорошо ! :blush2:
 
Лучший магазин, топ качество, кладмен виртуоз, спасибо ребят. Буду благодарен да купон, ещё вернёмся.
 
Все, на месте, квест ультропростой в то же время не сошкурят, кур красава, сам стаф лучше, чем многое, что доводилось пробовать за такую то цену, качество - пушка, морозит приятно, в отличии от многих пустышек, Респект !
 
Приветствую Вас друзья в нашем магазине.
Поздравляем в праздниками.
Не смотря на карантин мы работаем и ждем Вас в гости.
 
Пришлось конечно повозиться , вымазаться в луже грязи , перелезать через овраг, но оно того стоило , ибо стафф огонь, огнище !
Спасибо вам за вашу работу, за то что скрашиваете людям праздники !
 
Всегда чёткие клады, стафф гуд
ПИТЕР СПБ ВАН ЛАВ, беру по 10-50-75 , сегодня вот 10 брал, КАК ВСЕГДА ГУД

ТРЕБУЮТСЯ ПЕРЕВОЗЩИКИ.PNG

Картой,подробное описание, четко,понятно.
Клад так же суперски упакован.
Кусок всегда ровный, недовеса еще тут никогда не встречал, мягкий, как я люблю, накур сразу.же после первой точки чувствуется, плотный, новичкам вообще не советую, а старички меня поймут;)))
ТУТ ЛУЧШИЙ СТАФФ НА ПЛОЩАДКЕ, ОТВЕЧАЮ!
НЛУЧШИЙ НАКУР, сразу хочется кушать правда, но все огонь.
 
Назад
Сверху