GangBang shop ТОП-магазин №1

ВСЕМ ПРИВЕТ И ОЧЕНЬ СЕГОДНЯ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О РАБОТЕ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ. МАГАЗИН
СТОИТ ОТМЕТИТЬ ЧТО ПРИСТУПАЛ К ТЕСТАМ ИХ ВЕЩЕСТВ Я ДАВНО ЕЩЕ ТРИ ГОДА НАЗАД И С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ С ТОГО
ВРЕМЕНИ БРОСАЮ И СНОВА НАЧИНАЮ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ПО ВЕЩЕСТВАМ КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА ПРОБУ
В ЭТОТ РАЗ АКТУАЛЬНО БЫЛО ПРИОБРЕСТИ ЗА ДЕНЬГИ ПОЭТОМУ ДОЛГО ДУМАТЬ Я НЕ СТАЛ И ПРИОБРЕЛ ТОВАР НА САЙТЕ.


ПО СУЩЕСТВУ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО СДЕЛКА ПРОШЛА НА ВЫСШИЙ БАЛЛ И ПОСЛЕ ОПЛАТЫ В ТЕЧЕНИЕ ДЕСЯТИ МИНУТ АДРЕС БЫЛ У МЕНЯ
В КАРМАНЕ БЫЛИ МОНЕТЫ И ВОПРОС КАК ДОБРАТЬСЯ ВСТАЛ РЕБРОМ - РЕШЕНО БЫЛО ДВИНУТЬ ПЕШКОМ ДО КЛАДА
Я ЛЮБЛЮ ПОГУЛЯТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ ПО УЛИЦАМ МОЕГО ГОРОДА НАЕДИНЕ С МУЗЫКОЙ ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КОГДА
ИДЕШЬ ДУМАЕШЬ ОБО ВСЕМ И О ЖИЗНИ О МИРЕ О ЦЕННОСТЯХ И ПРОЧИХ ВАЖНЫХ ВЕЩАХ ХОТЬ В ЭТО ВРЕМЯ .


ЕЩЕ СРАЗУ ЖЕ ВСПОМНИЛ ПРО ТО ЧТО ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ И РЕШИЛ СОХРАНИТЬ В ПАМЯТИ ЭТУ ФРАЗУ НА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕГО ПОХОДА
ДОБРАЛСЯ МОЖНО СКАЗАТЬ БЫСТРО БЕЗ ПРОБОК И ЛИШНЕЙ СУЕТЫ ЗАКЛАД ИСКАЛ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ - МИНУТ 10 НАВЕРНО
СПЕРВА ОБОШЕЛ УКАЗАННЫЙ ОРИЕНТИР НО МИМО ПРОХОДИЛИ ЛЮДИ ПОТОМ ЕХАЛИ АВТО ДА И В ЦЕЛОМ МЕСТО КЛАДА СТАЛО НАПОМИНАТЬ
ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ И ОЖИВЛЕННЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК КАК ТОЛЬКО Я К НЕМУ ПОДОШЕЛ. ВСЕ ВОКРУГ ЗАГУДЕЛО И БЫЛО СПЕРВА СТРАННО
СМОТРЕТЬ КАК В ТИХОМ МЕСТЕ ЛЮДИ КАК БУДТО БЫ СПЕЦИАЛЬНО ШЛИ МЕДЛЕННО ИЛИ СЛЕДИЛИ ЗА МНОЙ . ПОТОМ ВСЕ ПРОШЛО.



РАЙОН НЕ МОЙ И МЕСТО НА САМОМ ТО ДЕЛЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНОЕ БЫЛО НО ЕСТЬ ОДНО НО.
УДАЧНЫЙ ПОВОРОТ И ИЗ ЗА ЭТОГО В ОЖИВЛЕННОМ ЧАСУ И БЫЛ НАРОД И КАКОЕ ТО ДВИЖЕНИЕ БЫЛО ЗАВЕДЕНО ДО МЕНЯ
ОБОЙДЯ ЕЩЕ ПАРУ КРУГОВ Я РЕШИЛСЯ И НАПРАВИЛСЯ НА МЕСТО. СНЯЛ КЛАД И СРАЗУ


ОТВАЛИЛ К СЕБЕ ИЗБЕГАЯ ПОСТОРОННИХ
СЖАТЫЙ КАК ПРУЖИНА УВЕРЕННЫМ ШАГОМ Я ПОКИДАЛ МЕСТО МИНЫ И УЖЕ ДУМАЛ КАК ПРОВЕДУ СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР
МАГАЗИНУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТТОЧИТЬ НАВЫКИ ПЕРА И ОЦЕНИТЬ РАБОТУ ВАШЕГО ЗАКЛАДЧИКА.
 
Все четко ахуенно и прекрасно магазин просто на грани фантастики.
 
Трип Репорт по маркам Швейцария.
Предистроия.
Долго я выбирал на этом форуме марки, да и вообще первый раз брал, не знал где лучше бы и взять то.
Так как марки я никогда до этого не хавал, решил взять какие-нибудь лайтовые.
И перед выбором у меня встал магазин GangBang с его Швейцарией.
Сразу говорю, что употребляли марки первый раз, опыта с психоделиками не было.

Несколько раз прочитав инструкцию на первой странице, закидываем по одной марке под верхнюю губу...ждём.
Немного страшно в первый раз жрать.
Через несколько минут немеет верхняя губа, а затем и весь рот.
Через 30-40 минут начинается вход: изнутри начинает потрясывать, не могу найти себе место,
изменяется и дыхание на более глубокое.
Всё это можно сравнить с отходами с ск.
Выплёвывем бумажку...Далее не знаем что делать, решили посмотреть фильм.
Выключили его через 5 минут, потому что смотреть не особо то и хочется
40-50 минут: "что вообще происходит?" - этот вопрос начинает нас мучить.

50-60 минут:становится намного лучше, вход в трип пройден меня начинает визуалить, мой хамелеон на заставке телефона ожил, играет яркими красками и переливается.
Подзалип немного в него и решил осмотреть свою комнату: обои, потолок, пол - всё было необычайно красивым и переливающимся.
А с ковром это вообще отдельная тема
Плато длилось 2.5-3 часа.

За это время мы отлично отдохнули, весело пообщались и поиграли в World of Tanks с охиренной 3D графикой
Земля калейдоскопит, горы текут, на небе летают стайками квадратики какие-то


Кстати я понял почему на марках смайлики нарисованы.
Смех просто дикий под ними, остановиться невозможно, угарали над всем подряд по поводу и без повода.
Общение тоже весёлое, в голову лезут разные бредовые угарные фразы.
Открывается второе - Я. В общем всем марки понравились, кайф просто несравнимый ни с чем другим.
После трипа сложно получается уснуть, зеваешь зеваешь а уснуть не можешь)
Хавали вечером, а спать легли только к 7 утра.Длительность трипа около 7 часов.


HYDRA Мефедрон Мука импорт.PNG
 
Все в лучшем виде, на десяточку. ...Как съем так и прием, и результат. Спасибо,не бросаясь словами: магазин лучший.
 
Получив фотоку с корами, был приятно удивлён.
Место в городе добрался быстро и легко

Место:
Транспортное сообщение отличное в 12 легко добрался туда и обратно.
Орентир отличный, координаты привеле четко к месту
(да и не особо были нужны там фотка такая что все понятно и без них))

Упаковка
:
Иза и зип. (Замотано плохо пошёл бы дождь вся ск промокла бы)


ск гашиш мак гидра.PNG

StarDRUGS.PNG

СК:
Вещество -кристаллы с белым отливом и раздробленные кристаллы (белые)
без ярко выраженного запаха на вкус очень, очень горькие, даже прожигающие


мефедрон гидра оптом.PNG
Употребление ВВ

Пол Муж. 70-75кг. 180 см.
Закинул по быстрому машинкой сколько влетело получилось где – то 13 точек в инсулине.
До упора воды, немного потряс почти все растворилось остались крапалики, (просто уже хотелось ляпнутся) Раствор чистый прозрачный без всякого банча.
Лап, контроль, Раствор пошёл по центряку, жений не как не ощутил но вена начала немного неметь. На половине захода уже почувствовал как наваливает приход.
Доведя до конца решил промыть машинку – и я вам скажу зря таймера ваще не какого заразу навалило мама не гарю. Лучше кидать ее сразу и падать на диван.
Навалило жесть в глазах зарябило звуки и цвета усилились. В стал и затупил на приходе у комода реально настолько сильно вперло что чуть слюни не потекли. Жена кричит иди приляг - а я все не тут где то в другом пространстве стою и мне стоять прям заебок.
Мощьная штука прям бам и хана мозгу. Паранои и страха не чего такого не было по факту я даже присесть не смог всю ночь. Второй заход такая же история бам и дальше туда. Перло стабильно и сильно примерно 7 часов оставил крапалик себе на догонку он не как не помог захотелось только еще больше догнатся.


NYDRA ск омск питер мурманск.PNG

Пол Жен, рост 172 вес 53,
Засыпала примерно 10 точек Вещества на 40 точек воды, растворяется хорошо но до конца я разговаривать не стал так подумала что Многовато для первого раза. Ляп-контроль.. в конце Вену немного жгло, а ещё не успела вынуть иглу как почувствовала очень приятный выхлоп. одеваю колпак на инсулинку, нужно было встать и дойти кровати... поменяло сразу и "наглухо". иду.. На зрение произошел удар появилась лёгкая муть ,и приятные, мягкие визуальные эффекты. Легла, мне по кайфу был каждый Огонёк и что то светящееся в доме. По ногам колики. приход длился по серьезному минут 20, встав с кровати даже немного пошатнулась, состояние с прихода не сильно облегчилось, равновесие я конечно по итогу поймала но решил всё-таки присесть)).
Интересный факт,сухости на протяжении всего торча я так и не почувствовала, но достаточно сильно потела, особенно ладони. Наверное минут только через 40 всё это перешло в плавный но сильный стим) не напрягающие легкие стандартные заморочки. Конкретно догнать захотелось наверное часа через два с половиной, эффект оказался таким же, хотя на этот раз я насыпала меньше. Единственный момент специфический-беру контроль ,ввожу раствор, и в этот момент теряется зрение я не могу до конца довести и не понимаю идет контроль или нет.. в итоге так и не доведя до конца на уже почувствовав приход и выхлоп продолжала доводить раствор.
Потом снова легла. коликов уже не было но в районе бедер были очень необычные мурашки.
В общем и целом я сделалась 4 раза, эффект очень понравился.

Выхода:
Не было не синьки не дудки не чем не снимались.
Не считая того что очень хочется еще.
Очень напрягали все резкие звуки, головная боль от паранои.
Сердце долбится просится на свободу в тоже время ходить не хочется тяжело как то и не лежится и не стоится.

Спасибо за доверие.
Успехов и процветания.
Действительно сильная СКОРОСТЬ


 
Всем хорошего воскресение. Не много о магазине.Клад сделан не удобно, при том, что место хорошее. Пока доставал, погнул два ключа, в итоге, пришлось идти за отверткой, чтоб достать клад. Зачем так запихивать, что хрен достанешь, тратя на это время и нервы? По стаффу все хорошо, качает.:sarcastic_hand:
 
И так ура квест завершен.. магазу 10/10
А кладмену не больше 3 из 10.
Если ты на велосипеде или другом схожем транспорте ,
это не значит что надо ехать в ебеня.
так еще и в самой грязной и подболоченной местности..
 
Привет от команды GangBang shop
Если ты мобильный,трудолюбивый и ответственный,вливайся в нашу дружную команду.


Расскажем немного про вакансию кладмена:
-В нашей команде ты будешь зарабатывать столько,сколько хочешь
-Работа в любое удобное для тебя время,также у нас нету плана,главное качество,но за хорошее количество кладов выдаётся премия от 5000р
-Своевременная выдача МК
-Обучаем новичков всем тонкостям работы
-Зарплата отправляется на внутренний кошелёк Hydra в BTC
-Помощь в выводе заработной платы
-Инструктаж по безопасности в сети и в жизни
-Своевременная выплата и без задержек. Новички первый месяц получают зарплату раз в неделю,также выдача аванса по запросу или же по определённым датам как у всей команды.
-Хорошие перспективы карьерного роста при вашем желании.


Выполнение от 200 кл/мес — премия 10.000
Выполнение от 300 кл/мес — премия 30.000
Выполнение от 500 кл/мес — премия 50.000


Челябинск,Волгоград,Казань

Выполнение от 200 кл/мес — премия 30.000
Выполнение от 300 кл/мес — премия 50.000
Выполнение от 500 кл/мес — премия 100.000


Наш коллектив очень дружный,всегда поможем в любой ситуации и по любому вопросу.

Мы прекрасно понимаем,что при обращении в магазин с вопросом о вакансии,все вставляют заготовленный текст.
Это базовые условия. Давай пообщаемся и подберём удобные условия для тебя. Мы лояльны и всегда сможем договориться.



Что требуется от кандидата на должность:
-наличие весов от 0.01г
-упаковочный материал (компенсация каждый месяц)
-желание зарабатывать


Будучи частью нашей команды есть несколько требований:
-Делать качественные клады
-Подробное описание (какая упаковка,чтобы клиенты знали,что ищут,указания типа клада,магнит,тайник,если прикоп,указать глубину,уточнения как удобно пройти к месту клада)
-Фотографии делать 2,непосредственно место клада вблизи,и фото с общим планом,чтобы сориентировать клиентов на месте. Если же место отдалённое,то также можно сделать фото пути к кладу.
-Как минимум дважды в день быть в сети и помогать клиентам в диспутах и в вопросах по заказу.
-И не пропадайте без предупреждения,захотели отдохнуть,так и напишите.
P.S.
Для северных регионов условия обсуждаемы!!!
 
Если Вам выпала удача набрести на этот ТОПОВЫЙ магазин-ПОКУПАЙТЕ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!! ЛУЧШЕГО МАГАЗИНА я просто НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! Среди всего того кидалова и пофигистического отношения к клиентам, которое поцветает на "Гидре", ЭТОТ МАГАЗИН-ПРОСТО ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА!!!! КАЧЕСТВО товара НА ВЫСОТЕ(белый, чистый, без примесей, в камнях)!!! СЪЕМ-В КАСАНИЕ(в прямом смысле), БОЛЕЕ ЛЕГКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ НИГДЕ!!! Отношение к клиенту-тоже выше всяческих похвал, а не как куску дерьма и ходячему бумажнику!!! Вобщем, БЕРИТЕ-НЕ БОЙТЕСЬ!!! Прям, пиар какой-то получился!)))) Но, это действительно так!!!!! Все отзывы об этом магазине ПРАВДИВЫ!! СПАСИБО, "GangBang shop"!!!!!!!!!!))) С УВАЖЕНИЕМ!!!
 
Назад
Сверху