GangBang shop ТОП-магазин №1

Мы рады, что все прошло быстро и Вы сможете насладиться качеством нашего продукта!!!
Спасибо за высокую оценку, мы работаем для Вас и всегда ждем в нашем магазине!!!
 
Птичка в клетке, все как в описании. Магазину респект и процветания, кладмену премию! Брал первый раз в этом шопе и не сомневался! Надеюсь и колеса сделают вечер прекрасным как и этот день в целом! Всем мир!!
 
Надёжный тайник в центре района без лишних взглядов, приятно проведённое время по пути за ним и обратно, лёгкий съём в касание, хороший довес, это качество стоит своих денег.
 
Все на месте, спасибо. Смущала только карета ППС стоящая напротив)
 
Идеальный квест. Тихое место,точные данные.
Хотелось бы конечно поближе к городу, но добраться не было проблемой.
На месте словились без фото. Вес - как в аптеке. Качество-1 /2 водного,
и я чувствую результат) в плавание отправимся вечером) посмотрим
как далеко стреляет всех благ. Уверенная 10ка.
 
Репортаж.
Ск кристалл 0.5
Тестер Ж 25/170/60.

1. Описание
Адрес был формата Улица Фонарь Аптека + фотография с меткой тайника

2. Место дислокации клада
Курика поругать надо. Место не надёжное. Центр города во дворе пятижтажки перед окнами И спрятано было так что реальный срок гарантии поднятия это до того как дети выбегут гулять во двор, а там уже зависит от них. Спрятано было ровно точно по описанию Забрала за секунду

3. Упаковка
Двойной зип, и плотная обмотка изолентой.

4. Вещество
Кристалл. Не самый твёрдый из всех что я пробовала Полупрозрачный с голубым оттенком или зелёным Где-то в этих цветовых спектра) вес на глаз соответствовал заявленному.

Курительный микс спайс 2 гр.PNG


5. Употребление
Начала с сигаретки. Пару маленьких камушков со спичечную головку и в сигаретке их раздавила и прикурила. С первой затяжки почувствовала волну сил и настроения.Докурила за три затяжки. Сразу перестала болеть голова после очень сильного похмелья прям то что надо !!!
Пока добролась до дома (минут 40) попустило.
Был пакете камень диаметром в 4 мм. Толстый такой синезеленый)
В 3х кубовый инструмент 2 Куба воды.
И утанула в кровати на минут 15.
Вход плавный. Выхлопа не было. Вход был очень приятный прям очень понравилось!!! Вообще 0 шизы Никакой паранойи. Чтобы вы понимали насколько спокойный продукт. Во время прихода в квартире подруга смотрела фильм разговаривала по телефону и её пиццу привезли. А мне пох рука лицо и кайфую )

С им наступил Спустя минут 20. Плато 5 часов
На выходе я выпила 3.5 литра пива и бай.



Очень приятный и мягкий продукт
Сильно воняет это минус
Ну и курику минус за место

 
Снял в касание! Стаф отменный! Морозит хлеще,чем на приёме у зубного. 10 орехов из 10.
 
Спасибо за отзыв!!! Наслаждайтесь продуктом, качество Вас порадует!!!
Кладмен всегда досканально выбирает место и тип заклада. благодаря этому, легкий съем!!!
Ждем Вас снова!!!
 
Назад
Сверху