GangBang shop ТОП-магазин №1

Дома 10 акуратние там гнк на перекрестке палят стоят воскресенские с ними девка,не прости..ка по нам работают.
 
Все хорошо но очень не удобно. Без таксиста не как. Оценку снижать не буду но я туда больше не поёду.
 
ВАУ ЭТО ЛУЧШИЙ МАГАЗИН Я ЕГО ПОЛЮБИЛ КАК СВОЮ ЖЕНУ. шишки - хорошая индика, огромное спасибо ЗА РАБОТУ .

ШИШКИ ИНДИГО.PNG

как принимать марки.PNG


На следующие выходные вернусь.
 
Магазин самый четкий в птз, но есть просьба небольшая, было бв не плохо если бы вы чуть быстрее отвечали на пред заказ. Спасибо.
С уважением ваш постоянный клиент.
 
Забрал все ровно и быстро народ обращаюсь к вам не будьте свиньями не раскидывайте где попало. Изольду вся тропинка в ней вы же сами потом опять туда возвращаетесь, мусора та начеку так что смотрите сами ваша безопасность.

гидра сайт.PNG
 
Забрал все ровно и быстро народ обращаюсь к вам не будьте свиньями не раскидывайте где попало. Изольду вся тропинка в ней вы же сами потом опять туда возвращаетесь, мусора та начеку так что смотрите сами ваша безопасность.

Посмотреть вложение 7973
Да согласен дружище,мусора везде пасут.
 
Были проблемы, но магазин максимально клиентоориентирован, решили проблему быстро.
 
Привет. Не успела оставить отзыв.
Начнемс. Оформила предзаказ на 130гр анестезии. Получив адрес,на фоото показалось легко и минуя своим принципам забирать днём,решила бежать сразу. Ночь, лес,поле. Вокруг все одинаковое. На месте из-за самолётов и поездов на расстоянии 50-70 метров от места теряется локация и даже оффлайн не помогают. Спустя пара часов, Нашла похожее место,надо всковырнуть,решив сломать веточку с дерева и это дерево падает!!! Жесть. И место не это. Спустя пара часов, посадив почти все девайсы свои и друга,решили возвращаться. Заблудились и вышли в поле. Спустя ещё 4 часа всё-таки вышли к дороге. Днём уже в течении часа нашла место и забрала свой клад. На весах +1гр. Супер сильный пресс из брикетов. Такое попадается впервые. Качество пока не поняла,но думаю сегодня дополню уже. А вот к карьеру просьба при оформлении пркдзаказа делать проще автоклад это тема.
 
Назад
Сверху