GangBang shop ТОП-магазин №1

Доброго времени суток, можно на пробу на ваше усмотрение товар в Туле с меня развёрнутый отзыв гарантирую досконально .
 
Всё на базе. Кладмену печеньку большую. Магазину респект 15 из 10. касание мгновение. Красота. день удался. Качество достойное всех похвал. Благодарю за работу. :air_kiss:
 
Привет всем.
Все дома, квест был сложноват. Но я справился. Место довольно таки мудренное. Курьер конечно постарался. Пришлось применить всю свою сноровку, 15 секунд и клад в кармане. г. Воткинск
Курил однерку двое суток не обламываясь. Кроет умеренно, с ноткой сативы, хотя можно и подзалипнуть. 2 пипетки и на выдохе хороший приход, от хороших и качественных шишек. Ты сразу замечаешь его. Куча мыслей в голове, а по телу приятная волна эйфории.
Хочется и то и это и в тоже время не чего.Крутые бошки. Залетаем сюда не стесняемся.

hash 2 грамма hydra.PNG

Хочется не много больше приложить инфы о данном сорте и вот поисковики нам в помощь!

Класс: А +

Тип: гибридный сорт медицинской бошки, который содержит 80% Сативы и 20% Индики.

Внешний вид: 80% соцветий покрыты оранжевыми волосками, словно небольшие кусочки зеленого лайма. Полностью покрыты кристаллами! Совершенно потрясающий сорт! Этот штамм определенно оправдывает свое имя. Похоже, его посыпали порошкообразным сыром. Фотография не раскрывает всю его красоту. Оценка внешнего вида — 10 из 10.

Запах: сосновый, сладкий, и немного скунс. Очень мощный. Как только соцветие треснуло аромат может задержаться в течение часа или около того. Пахнет восхитительно! Оценка запаха — 10 из 10.

Вкус: гладкий по большей части. Может быть, пару раз вызывает небольшой кашеот после выдоха. Сосновый и немного сладкий вкус. Вы можете почувствовать немного острые ощущения в носу, которые также вам понравятся. Оценка вкуса — 10 из 10.

Эффекты: сильная эйфория. Прекрасное небольшое «каменное» ощещение в теле с хорошей ясной головой, сильное желание смеяться. Эффекта в теле возникают сразу, как только вы выдыхаете. Потом действие опускается в ноги и в голову одновременно. Оценка эффектов — 10 из 10.

Потенциал: эффекты аттакуют вас очень быстро и длятся несколько часов. Оценка потенциала — 10 из 10.

Хороший сорт для: облегчения мигрени, борьбы с депрессией и общей хронической болью.


 
Первый отзыв на форуме, пообещал под впечатлением .До этого имел дело не лично в основном, один раз брал клад не на своей локации, уже не помню с этого аккаунта или нет. Настала пора зайти лично - явно крутой шоп, саппорт на уровне, написал в 3 ночи в будний день, мол не уснуть и возможность забрать ночью спокойно есть далеко не везде. Дал пояснения относительно кладов на локации, которые полностью подтвердились, несмотря на то, что я все равно усомнился и дождался рассвета. В итоге утром взял - 100% соответствие, клад и стафф аналогично всегда пушка, проблем не было. Нужно и можно брать тут.

 
Гашиш без печати 5г.
Квест изи, но я лёгких путей не ищу, добирался через кусты, бугры, деревья, собрал весь мат и только уже на месте понял что я идиот и пошёл не самой лёгкой тропой, да и сам шоп в ЛС объяснил как лучше пройти, мой косяк, приди я в светлое время суток, так бы не облажался. В целом найти место прикопа даже в полной темноте не составило труда, да и руки даже не запачкал, очень грамотно сделано. Квест 10. Упаковка: зиплок обмотанный в несколько слоёв пищевой плёнки, достаточно надёжно, нигде не протек, все гуд 10. Вес: вот тут ребята не пожалели 5.30/5 очень хороший такой перевес) из всех покупок только здесь не пожалели, спасибо. Стафф: превзошел все ожидания, честно сказать я и не надеялся на тот эффект что получил, за эту цену ожидал какой нибудь беспонт, но честно он отличный. Пахнет вполне себе приятно, плотный куб тёмно-коричневого цвета, твердый, но не крошится, при нагреве становится пластичным. На вкус отдает чем то ореховым что ли, достаточно приятный дым. У меня сильный толлер, а учитывая то что ожидал я совсем не то что получил, я зарядил себе сразу аж четыре или пять средних плюшек через вотер пайп и знатно так охренел, по эффекту между индикой и сативой, то есть все приятное от индики, но с бодростью сативы. Творческий, хочется смотреть фильмы, слушать музыку и заниматься всякими интересными вещами, визуалит хорошенько. 11/10. По итогу могу сказать что я очень приятно удивлен абсолютно всем, от цены, веса и качества и общительности самого продавца, который сам написал в ЛС и объяснил как лучше подобраться. Настоятельно рекомендую всем кто сомневается, надеюсь такой продукт не будет пропадать с полок, я за ним ещё не раз обязательно вернусь. 10/10/10 Всем лёгких съемов и удачных трипов, магазину успехов, процветания и адекватных покупателей, спасибо.

Хотелось дополнить, последнее время брал Degs изолятор, и объективно этот мне понравился больше чем он, при том что цена гораздо меньше.

 
Ловите Трипп-репорт за MADAM
Место клада...
Место оказалось как всегда четкое.
Скопировал координаты, за несколько минут добрались до входа в лес,
прошёл 3 минуты по тропинке и вот моё место.
Снял отлично , вот он мой свёрток

опт экстази Пермь.PNG



Употребление...
Очень важно. Употреблять лучше растворив вещество в воде например в рюмке и выпить его 100-120 мг вещица хватает до достижения эффекта.
Но самое то делать 200мг на человека, и тогда поймёте все прелести данного вещества

Описание+эффекты...
Дело было вечером, 3 друга и подруга делим пак на 4 части,
то есть 250мг на человека, сыпим в рюмки, наливаем водичку и содержимое помещаем в свои желудки и ждём
Минут через 40 наступает лёгкость в теле, музыка становится изящной и грандиозной, сидеть на месте становится всё тяжелее Принимаем решение пойти в какой-нибудь заведение. А прёт уже так не слабо, все стали добрее.
Вещи стали приятнее на ощуп. Секс в таком состоянии 105% очень эйфоричен
В кафе нам стало скучно и мы просто пошли гулять
Гуляли, угарали, решили замутить гарсончик гаш под Shampan заходит вообще на ура.
Отходосов в принципи не было.


ЭКСТАЗИ Иваново.PNG
От души сервис за Ровнейшее движение.

 
Привет ребята.Лучший квест, это даже в касание назвать сложно. Просто подошёл, поднял, пошёл дальше. Самый лучший на рынке, никаких проблем с ненаходами, херовым качеством, всё просто отлично.
 
Шикарно,давно хотел штоб эта локация появилась на рынке.Клад лежал в пешей доступности от моего место дислакации.
Качество продукта моих товарещей устроило и они попросили еще. Спасибо за купон на вторую покупку.
 
Лучший магазин на площадке, перепробовал многое, здесь реально качество топовое. Ну и кладмен красавчик, знает свое дело.
Спасибо вам ребята за отличную работу.
По пожеланиям, хотелось бы побольше моменталак в центральном районе.
 
Назад
Сверху