GangBang shop ТОП-магазин №1

Брал у Покемона сегодня днем, сука был не наход. Взял у вас, тут же все в касание, стаф пробовал пару дней назад, хороший. Короче парни вы лучшие, надеюсь дальше больше.
 

Всем доброго дня и прекрасного настроения как у меня.

Делюсь впечатлениями о покупке и качестве товара у GangBang shop

Вчера мне было скучно, хотелось отдохнуть одному, и я решил приобрести марочку

Когда смотрел наличие по городу увидел GangBang shop , сразу забежал к ним, потому что уже покупал у них раньше и они помогали мне с поиском, адекватные ребята в общении и зайти к ним вновь было приятно и знакомо.
А у них - ВАУ, 250мгк поштучно на районе, то что мне нужно через 10 минут уже заряжал деньги, еще через 5 адрес был у меня.

Адрес просто по Госту: координаты+описанием улица,дом и тд+2фото+описание как закреплен клад, его размеры, цвет. Лакшери. Минеру премию если все квесты такие. Пришел,присел,снял,ушел.

Отдохнуть я решил кашерно, помимо марки взял себе: ak48, white rhino, киф с ними в банке и blue cheese. Рядом для сравнения гриндер.
Клад на здоровом магните, мать его - да на нём пятак подвесить можно, такой не отвалится сам никогда, случайно оторвать невозможно, огонь.
Снял первый слой изо и магнит и после него второй, потом фольга, всё аккуратненько очень запечатано - не слабо, не сильно, не перетянуто, открывается легко как чипсы. Далее мы видим то за что мы платим - маленькое прямоугольной формы болтерное чудо вызывающее улыбку на лице и умиртворение внутри - сразу.

Мне показалось, что марка неровно обрезанна, сзади указанна дозировка, все как надо. Далее фотки.

Hydra salt.PNG

продажа банковских карт.PNG

взлом акаунтов.PNG

выращивание конапли.PNG

комбо заказ hydra.PNG

мощнейший гашиш hydra.PNG


Марку положил на язык, дал около пяти минут разбухнуть и запил её вкусным соком. Пошёл на балкон, было уже темно, но не поздно, около восьми вечера я зарядил на балконе два бонга белого носорога.
Пошел в комнату и включил любимую музыку, к слову сказать, раньше я тут покупал 2п о175мкг, ел полторы, и эффект был слабее, тут же меня впервые через 20 минут начало разматывать по полной программе, через 30 минут уже конкретно визуалило, все в комнате потекло и заволновалось, в яркие цвета окрасился мир.

То что было в трипе оставлю при себе. Но всё было великолепно. В кратцеполучился получасовой лютый вход, первые 4 часа был жесткий пик, я подкуривался раз в час, потом 2 часа пик спадал на плато, и плато длилось еще 5 часов пока я не докурился до состояния овоща и не уснул.
Отлично отдохнул, море великолепных эмоций, сил и энергии. Перезагрузка произведена успешно.

Очень доволен сделкой и от всей души благодарю весь коллектив за проделанную работу, у вас всё просто и чётко, приятно тут покупать. Буду забегать пробовать вкусняшки и дальше, думаю красные быки на очереди.


 
Благодушный селлер, работал с ним кладменом ни разу не поторопил все на спокухе видено человек знает свое дело . Желаю процветания отвечаю ну что еще сказать при первой возможности, поработаем еще.
 
Трип-репортаж по ГЕРОИНУ.
Есть вещи и похуже морфия,но лучше нету.

(С) М.Булгаков


Здравствуй дорогой читатель.Сразу скажу что буду хвалить сервис ибо придраться попросту не к чему ...

Место :


Идеальная работа минера,клад пролежал бы до следующей весны притом что находился не в чаще леса ,но в безлюдном месте. Добралась быстро и подняла что называется не останавливаясь. Герметично и не приметно упакован .В общем курьер не зря получает зп
Моя прелесть:


Один огромный камень светло-бежевого цвета весом приблизительно 0.5г.С характерным слабо-выраженным запахом ангидрида.В тёплой воде растворяется легко и не принуждённо оставляя прозрачный раствор с едва уловимым желтоватым оттенком.Героин очень качественный. Я даже удивлена насколько .Толлер у меня в данный момент нулевой,но амбиции бывалого наркомана не оставляют никогда. Отщипнула для первой инъекции где-нибудь 4 -5 спичечных головок ,подумала будет мало и ошиблась. Доза оказалась для меня идеальной.
Мощная волна чистейшей опийной эйфории разлилась по телу разноцветным теплом и заставила заново вспомнить как хорошо бывает...Этот героин отлично очищен,высокое содержание опия заставило забыть о проблемах и невзгодах. Мне было просто непередаваемо приятно полетать пару дней,чем бы я не занималась-всё мне было в кайф и всё на релаксе. Считаю что каждый умеющий правильно распорядится таким продутом,простр обязана.

Шишки Girl Scout Cookies hydra.PNG

дизайн магазина hydra.PNG
 
Купили два клада в разных магазинах но по чистой случайности в одном и том же месте 10м друг от друга. Стаф огонь, лучше мефа. Тащуууся..
 
Все дома место конечно ебеня искать лучше днем и трезвым,но плюс в том что никто не спиздит ваш клад будет цел и невредим.
Магазин очень адекватный всегда на связи и адекватно ведет диалоги. Вообщем по всем позициям 10ка. Скоро забегу еще к Вам.
 
Клад нашел, всё хорошо. Правда было сложно искать, так как не думал, что так глубоко. Спасибо за товар.
 

Все как всегда на высоте, легко под дождиком прогулялась по парку и нашла картошечку. Чистые без примесей кристаллы, торкают не хуже воды.
 
Стафф просто лучший, парни делают свою работу качественно, лишних слов и не надо, самое главное адекватные, помогают если нужна будет помощь, вот фото бошки улёт!) 10/10/10

обмен биткоина срочно hydraru.PNG
 
Братья, это один из лучших магазинов на данной площадке. Вас тут никогда не обманут и всегда пойдут на встречу, при любых проблемах. За такой сервис и качество мы обязаны доплачивать. Ребята идут на уступки и всегда на связи + вручают в реально трудных моментах. Уточнять про товар я даже не хочу, так как беру тут при первом появлении, не читая описания итд. Короче суть сей басни тут проста, бери кайфуй и улетай, пока есть данный магазин, мы будем в мясо и без сил.



 
Назад
Сверху