GangBang shop ТОП-магазин №1

Я у Вас вообще ни разу не был и оочень случайно попал в этот марафон фантазии и доброты и трип репорты мои не совсем на трип репорты и похожи, аххах.
И скажу что ни разу не сомневался в Вас как в людях, а так же в профессиональном плане.
На квест погнал вчера по памяти, т.к фото уже удалились.
Один раз посмотрел фото и коорды еще две недели назад и в незнакомом районе..по памяти..в касашку, ночью..ээтт че то значит.

Ну в общем растягивать не буду. Все уже знают где какие сорта и пр.
Все упаковано в вакуум+ пергамент, шишки цельные и все в трихомках, а лсд аж пышит смолой.

По накуру ооочень понравился дабл датч, мощным входом через голову и дальнейшим распространением в тело, при этом не особо осаживая на диван, т.е не уходя полностью в ноги.

Про лсд можно особо ничего и не говорить..название говорит само за себя, очерь мощный товарищ- такие мне по душе.
А смолистые- аж каменные.

Ну и про ягодку.
Она из кушей, а все куши что я курил они по мне +рядом друг с другом, понимайте как хотите.Но они как правило все хороши.

Так и тут.

Финалим.
Огромное спасибо за предоставленную возможность попробовать отличных шишек

Я в принципе много какого сорта уже покурил и не думал что меня сможет что то удивить, но дд это смог на 100%.
спасибо..вот

Успехов Вам и всех благ

Я все.

амфетомин омск hydra.PNG

лирика 120 штук hydra.PNG

анаша hydra.PNG

сайт hydra.PNG

анаша hydra.PNG

лирика без рецепта hydra.PNG


 
Спасибо за продолжение репорта.
И спасибо на добром слове.
Мы стараемся не изменять себе в стиле, не отклоняемся.
 
Два прыжка в перед три сальто назад, один забор , кусты малины крапивы перелез , пизданулся лицом в грязь , порвал штаны , интернет не ловит 2 гис кругами водит , в итоге клад поднял , эту походку запомню на долго.
 
Дорогой друг. Если, вдруг, ты зашел сюда в 1-ый раз и сомневаешься в том что написано на первой странице отзывов, не поленись, прочти еще страниц 5-ть. Спасибо, други мои ненаглядные. И снова в бой летит крылатая ракета....

 
-В данном топике можете предлгать свои кандидатуры на тесты новых поставок наших товаров.
-Количество тестов ограничено,на каждый тест будет отобрано лишь несколько желающих.
-Чем грамотней составлена Ваша заявка ,тем больше шансов у Вас получить тест.
Требования к тест-репортажу (предоставляется в ЛС):

1) Фото и описание общего вида закладки.

2) Оценка надежности и удобства съема клада.

3) Вес товара.(с фото на весах)

4) Фото товара.

5) Подробное описание процесса употребления , дозировки, эффекта (вход/плато/выход) , возможно дополненеие сравнения с другими аналогичными позициями нашего магазина если был опыт употребления.+ Все что считаете нужным.

6) В ЛС заявления на тесты не присылать, кандидаты отбираются только по заявкам на форуме.

-Ближайший тест (Мефедрон Мск)-

С уважением,
Support
 

Клад в полкасания. Стаф пробивает трехлетний толер. Правда на месте в 3 ночи встретили ещё такого же кладоискателя, шуганулись немного. А так все супер.
 
Это Для тех кто реально ценит качество. Единственный в ТлТ старый добрый меф. Все отлично .
 
Добрый день Уважаемые Покупатели, сообщаем о временном снижении цен на готовые позиции в следующих регионах:


Казань
1. Амфетамин (импорт) 50-100-200 гр.
2. Амфетамин Premium 50-100-200-300 гр.

Пенза
1. Амфетамин (импорт) 100 -200 гр.

Самара
1. Амфетамин (импорт) 50-200 гр.
2. Амфетамин Premium 100-200 гр.


Саратов
1. Амфетамин (импорт) 200-500-1000 гр.
2. Амфетамин Premium 50-100-200-300 гр.

Для ШОПов с площадки действует предложение по продаже товара на условиях частичной постоплаты.

По всем вопросам пишите в ЛС.
С Уважением к Вам и Вашему Бизнесу, Gang Bang Shop!
 
Назад
Сверху