GangBang shop ТОП-магазин №1

Спасибо,дома все как всегда на высшем уровне. Магазин изумительный,клад сделан просто супер.

МАРКИ ОПТ 200 ШТУК hydra.PNG
 
Всем привет. Ну что сказать. Тут в первых раз в гостях, сегодня решили до вас в др. маг. Найти счастья но нашли там кучу дерьма и так ребят можете быть уверены тут кристал тут качество тут просто бомба тут уровень. Кладмен 10 баллов. Магнит не надо в земле как скунс ковыряться по кустам бегать и по паркам вонючим. Есть еще один магазин тоже кристалл но кач хуже у них. Не скажу какой это уже бутет лишним. Остальное не тратьте время и деньги свои. Я лично ток сюда пойду. Удачи вам .
 
В недалеком прошлом делал комбинированный заказ всем остался доволен. Закладка весьма быстро меньше часа после оплаты по адресу нашел быстро место закладки беспалевное упаковка в глаза не бросается-так что еще большой плюс магазину за грамотное размещение кладов. Сколько уже сотрудничаю всегда радует сервис,оперативность в случае каких неполадок или несостыков всегда грамотная консультация и оперативное реагирование. Повторюсь может быть но вы одни из лучших как по ассотименту так и по сервису.
 
Всем доброго времени суток.
Начну свой небольшой рассказ о покупке 1/2 грамма вещества у данного магазина

С самого открытия магазина в городе Че, я пытался попасть в тестеры рекламщики дабы ознакомиться с предлагаемым веществом. Но увы ни одной волной меня не зацепило, и у меня не осталвалось вариантов кроме как совершить покупку.
Приобретение через автосайты меня никогда не привлекало, поэтому я начал писать оператору 10 сообщений, чтобы он меня услышал.
Договорившись о покупке полуграмма кристаллов в металлургическом районе, мной были получены реквизиты для оплаты.
Оплатил - написал - сразу адрес получил.
К адресу также прилагался код для получения прайдкоинов (местной валюты)
Так как брал первый раз тут, немного пораспрашивал оператора об особенностях работы минёра (тара, грубина посадки и т.д.). Получив достаточно сведений, выезжаем на адресог.
Приехали, а там возле заминированного домика какие то мужички стоят возле автомобилей и как ни в чем небывало ныряю под нужный кустик, порыв пару минут, нахожу свой шарик блестящий, вылезаю, прыгаю в тачку и покидаю место событий.
Тара была выполнена в виде прозрачного еврика окутанного фольгой.
Внутри были мутно-белые камни довольно крупной фракции. (около 10шт)
По пути делим добычу с компаньонами, опять поздравляшки, и в рассыпную все по своим местам празднования.
Заходя к се на квадрат, приколачиваю пипетос, напас, напас и понеслась

Качество товара оказалось именно тем которого я желал. Именно ентот сорт я на сегодняшний день ем только в еще одном магазине. Уж поверьте, я в сортах говна (СК) разбираюсь, гурман тот еще.
Ну и в течении ночи в разумных пределах обкуривался ими в дребезину.
Утром созвонился с ВВ участником забега. Получил те же самые комментарии о веществе. Твердая претвердая пятерка с плюсом до потолка.
Сервис тоже понравился, почитал информацию про бонусы, халявы и т.д. - сервис начал нравиться еще больше.
А теперь я завершаю свой репортаж вместе с окончанием купленного вещества.
Сопли тут жевать не буду про всякие статистические данные и прочее. Скажу одно - я нашел второй для себя магазин с нужным мне товаров. Всё.
Всем спасибо. Все свободны.
 
Трип репорт на гашик ЕВРО магазина GangBang shop.
или рассказ об одном старом европейце.


Дело было в Понедельник вечером. В часов 5 вечера я обнаружил долгожданный квест от GangBang shop в личных сообщениях.
Описание краткое в одно предложение. К нему прилагается 5 фотографий с пометками и стрелочками, а также GPS координата, ведущая к первой фотографии, от которой и начинается сам квест.
Место действия лес в черте города. Время позднее. Переживал, что будет сложно найти, поскольку на последней фотографии изображён ничем не примечательный голый кустик на фоне зимнего леса. Вопреки сомнениям, всё оказалось относительно просто.
Минут 10 прогулялся по зимнему лесу от автобусной остановки, узнал тот самый незаметный кустик и за несколько минут отыскал в снегу свой клад. За всё время прогулки в лесу, я никого не встретил, что говорит о надёжности тайника.
На фотографиях можно видеть как она была упакована:

hydrangea.PNG

hydra аккаунты.PNG

hydra биллинг 3.PNG

hydra все зеркала 4.PNG

hydra заказать 5.PNG

гидра ирпень 6.PNG

гидра иркутск 7.PNG

Я его сразу признал. Это старый европеец, с которым мне довелось познакомиться прошлым летом.

Кусочки были раздроблены неаккуратно, но это не проблема из них легко слепить удобную плюшечку любого размера.

Нужно всего-то слегка подогреть зажигалкой. Запах и вкус не оставляли никакого сомнения это тот самый гарик ЕВРО, который так полюбился мне с первого знакомства.

За что полюбился?

Всё просто никакой другой меня не накуривал с одной плюхи.


Курить этот гаш одно удовольствие. Плюшки легко тлеют на иголке, заполняя бутылку густым и ароматным дымом.
При вдыхании, дым горло не дерёт. Положительный эффект наступает спустя 5-7 минут, нарастая в течение получаса.
Плато длится примерно 3 часа, после чего эффект плавно идёт на спад. Старый европеец действительно валит с одной пули, но для более глубокого трипа можно сделать ещё и "контрольный выстрел". После второй плюхи, эффект становится намного ярче и третий напас делать уже не хочется.

Настроение быстро поднимается. Хочется просто радоваться и наслаждаться каждое мгновение в жизни.
При этом, под ним легко себя контролировать. Спутанных мыслей нет. Рассеянность и вялость отсутствуют.
Легко переключать внимание. На жор сильно не пробивает, но еда кажется вкуснее.

Рекомендую курить этот гаш в хорошей компании и под приятную музыку.
Удовольствие гарантировано.

 
Доброго времени суток.
Не большой отзыв, по существу:
Работаю с данным продавцом несколько месяцев.
На данный момент, это лучший оптовый поставщик с кем не доводилось работать,а мне есть чем сравнить так как я в этом деле 5 лет, опыта за плечами достаточно.
Взяли уже не один килограмм СК, так же брали реагент.
Качество всегда на высоте, что не может не радовать.
Единственное, что иногда приходится подождать реквизиты или информацию по наличию но это я так понимаю ввиду загруженности, далее, если ты уже внес оплату или договорился об оплате, то с тобой оператор начинает работать и не оставит тебя без внимания.
На моем опыте всегда все во время, задержек ни разу не было или каких то недоразумений.
Спасибо команде
 
Упаковка зачёт,как всегда с умом. Квест секундный* Самые лучшие здесь. РекомендуюЮЮЮ.
 
Клад касашка. Кладману респект. Вес ровный, качество должно быть тоже ровным. Если что дополню отзыв. Упаковка супер. Место бомба. 10/10/10
 
ПОГНАЛИ ВОЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увидел раздачу проб в городе ГЕРОЕ! Ну думаю фартанет...записываюсь и тут - еееееееее .. ТС одобрил..но на моем районе не было клада..
Но так как у нас было не реальное погодное условие - ураган Метью..я не решился ехать на другой конец города..ТС сказал через пару дней будет у тебя в районе..ну думаю - подождем.

И сегодня я пишу - " Ну что Бро" в ответ получаю сообщение что клад будет через пол часа не подолеку. Ну думаю , нужно собираться..звоню кенту - говорю - " Щас будут наркотики" - в ответ получаю - "ЕДЕМ!"

Как и было сказано - пол часа - получаю адрес и едем..
Клад снят быстро..в непалевном дворе - снятие клада - легкое .. прыгаем в ТАЗ и обратно домой, пока нету жены дома..
ТЕСТЕРЫ:
М - 24/182/70 М - 28/178/73
Вещество - АМФ
Упаковка - Спичечный коробок + зип
Кол-во - тут обидушка..обговариволось 0.33 - получено 0.2
Толлер - федя был в гостях недели полторы назад )))
Опыт - 2 года
Способ употребления - Назально
ТРИП!!!

00.00 - Стартуем, весь зип высыпан на планшетку и поделен пополам..вдох - слегка печет..слегка..
00.15 - выходим на перекур на балкон , разговор заходит в глухой угол ибо я не понимаю его а он меня ..я понимаю что начинает действовать АМФ!
00.30 - глядя на часы понимаю что придет жена скоро..нужно одеваться
"Белые носочки, лаковые туфли
Туфли то, что надо, но на размер малы
На размер малы - пальцы подогнуть
Грудь колесом и в пуууууть"
01.00 - Выходим из дома - и я понимаю что мы не идем а летим..амф дает силы , волю эмоциям...
01.15 - Заходим в Барчелу..я царь - я хозяин тут..БОССССС..всех люблю))
02.00 - Девочки - красивые , музыка - лучшая.. я лучший!!! ))
03.00 - Танцы, алкоголь, официантки...обстановочка по кайфу..ТС - твой АМФ творит чудеса..я не был таким заряженным уже давненько)
03.30 - Звонит жена - говорит домой - и что тут делать...хватаю стакан водки и ебашу его Залпоммммммммммм
03.45 - Фу самка собаки...чтоб еще раз я такое исполнил со страху ... рыгал как собака
04.00 - Двигаю к дому..думаю о том как сейчас буду выхватывать за все свои грехи и бока..мысли крутят , но не тут то было , встретил товарища .. куранули косяк.. вроде чуть сбило..ну шары уже явно меньше..дома меньше запала
04.40 - ТС .. я не думал что меня собьет Косяк с твоего АМФА..конечно не в корень ..но шары мои явно сбило..
И ТУТ САММММОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Спустя 5 часов я захожу домой...и что вы думаете ..я веду себя абсолютно адекватно...слегка покручивает...но не без этого...


ЛИРИКА ОПТОМ ПРАГА.PNG

ВЫВОД!!!!!!!!!!!

ТС - 10/10 - царь - пацан сказал - пацан сделал..люблю таких
Упаковка - 7/10 - бро ну вдруг дождь..тут ясно что я сходу ее сниму )
Качество - 10/10 - отличный стафф - рекомендую всем ТС!!
Клад - 9/10 - Вся общага смотрела как я снимаю клад ) та и дрын на них .. у меня АМФ есть
При хорошей компании и обстановке - амф просто раскрывает всю твою душу..мне очень понравилось , возможно это зависит от обстановки..но этот АМФ просто ЦАРСКИЙ.

БЛАГОДАРОЧКА БРО! Обнял тебя от души ))

 
Назад
Сверху