彡 Gps Market 彡⌬ Собственное Производство ⌬ Надежный Магазин

Приветствую всех любителей запрещенных веществ, а также администрацию магазина. Сегодня я хочу оставить трипрепорт на два товара с витрины - муку и кристалл мефедрона, так как они заслуживают отдельного внимания. Перед тем как перейти к описанию веществ и их удивительного воздействия на человеческий организм, стоит немного поведать о себе.

Я знаком с мефедроном уже более двух лет, и за все это время перепробовал очень и очень много разного стаффа от разных продавцов. Времена, когда я кололся много и регулярно, и был готов пихать в себя все, что угодно, лишь бы перло, уже давно прошли, и ситуация стала кардинально иная: теперь меня сложно удивить, и я готов месяцами ждать, пока на площадке снова появится мой любимый товар от любимого производителя. К новому для меня мефу я отношусь очень настороженно, могу часами листать отзывы или искать упоминания товара в тематических разделах форума. Попробовав мефедрон от данного шопа, я не прогадал, чем и спешу поделиться с вами.

Так как я обозреваю сразу две очень похожие позиции, не буду разделять свое повествование на два рассказа, заодно и покажу в чем есть различия. хотя они и незначительные. Тут же добавлю небольшой дисклеймер: я употребляю мефедрон внутривенно, и если у вас есть какие-то предубеждения, просто не читайте дальше. Ну а всем остальным, надеюсь, мой трип репорт понравится.

Приготовление к самому трипу

К трипованию я подхожу основательно, поскольку ничто не должно омрачать ощущения от такого эйфостимулятора. Неприятные побочки запросто могут превратить эйфорию в агонию, да и убиваться от эмоционального и физического дискомфорта на следующий день никто не хочет. Поэтому за день - два до сессии я начинаю курс Магнерот - Мильгамма - Милдронат - Полисорб, шлифую все витаминами С, всем советую поступать так же, по дозировкам читайте аннотации. От тошноты, которая именно на в/в приходе может быть очень интенсивной, можно принимать Церукал.

Внешний вид

Что мука, что кристалл выглядят настолько хорошо, что если бы существовали учебники по мефедрону, то их фото стоило бы в них печатать. Мука - белоснежная, блестит, не липнет к паку, видно кристаллическую решетку, резкий запах отсутствует. Да, пахнет мефедроном, но именно им, а не мочой или растворителем. Кристаллы - неоднородные, больше мелких иголочек, меньше крупных, но это нормально, поскольку кристаллы мефедрона не очень прочные, он легко крошится, поэтому доставить до конечного потребителя их в первозданном виде очень сложно. Да это и совсем не важно, все же, главное не внешний вид, а качество. Также кристаллы обладают желтым опалесцирующим оттенком - это абсолютно нормально для мефедрона, и вообще можно считать знаком качества.
К слову, однажды я вообще ставился кристаллами, раствор с которых был цвета черного чая, и они были лучше многих белых... Но сейчас не об этом.

ЛЕГАЛ КОКАИН 5 ГР.PNG

КОКАИН 3 ГРАММА.PNG
При растворении и мука, и кристалл дают абсолютно прозрачный, как слеза младенца, раствор. Такое нет никакой надобности кипятить, достаточно разок отфильтровать просто на всякий случай. Мука растворяется практически мгновенно, только начинаешь набирать хлорид натрия, кристалл растворяется чуть дольше по понятным причинам.

ГИДРА КОКАИН 8 ГРАММ.PNG
Я готовлю раствор в концентрации 0,1 г на 1 мл воды, на мой взгляд, это самая оптимальная. Делать гуще - повредишь вены, слабее - нет резкого прихода, хотя второе уже скорее вкусовщина.
Эффекты, галлюцинации, время действия
И мука, и кристалл примерно одинаковы по воздействию и по дозировке - это однозначный признак качества продукта! Я люблю овердозные плато, мой первый укол всегда не менее 350 мг, в случае с именно этими продуктами я стартовал с 400 мг. Стоит отдельно рассказать про вход - приход.
С кристаллов он менее резкий, наступает плавно "на конце иглы", как это и должно быть. Выхлоп скорее холодит лицо, пробегает по телу, если ставить больше 500 мг и вести быстро, на последних кубах кашляешь от того, как спирает дыхание. Успеваешь только отбросить от себя инструмент и прилечь, наступают типичные мефедроновые галлюцинации, характерные для больших в/в дозировок: пространство разбивается на пиксели - соты, все движется и колышется и трогает тебя, перед глазами мелькают силуэты неведомых существ. При этом все эйфоричное, и происходящее в помещении галлюциногенное столпотворение не пугает, а завораживает и вызывает искренний интерес.
Нет ничего несвойственного для мефедрона, все галлюцинирование, несмотря на мрачность, какое-то очень доброе и забавное. Я уже видел на форуме кто-то писал что-то вроде "меф похож на грибы", так вот запомните, меф похож на грибы, только визуалы управляемые, гиперреалистичные и по большей части антропоморфные. Также вы можете наблюдать, как с потолка сыпятся блестки. Никакого страха все это не вызывает, от хорошего настоящего мефа у вас не будет паники или паранойи, а дверь не будут стучаться мусора.
С муки приход и выхлоп немного более резкий и горячий. Тут стоит сказать, что обычно с муки от разных продавцов выхлоп может быть настолько резким и горячим, что становится неприятно, если сравнивать с физическим воздействием - будто плеснули в лицо кипяток и ударили чем-то тяжелым по лбу. Гагаринская мука же если и ударяет, то очень нежно и любя. Вместо холодка, который пробегает, жар простреливает в разных частях тела, аж дыхание перехватывает, остается только лечь приходоваться и позже залипать в темные углы комнаты.
Мне больше по нраву мука, с учетом высокого качества продукта, выбор между ней и кристаллом - абсолютная вкусовщина, как кому нравится. Отмечу также, что кому нравится стимовый псевдомеф - вам не стоит брать в этом магазине, здесь настоящий мефедрон, который прибивает к кровати и вызывает желание разве что экстатически валяться на протяжении часа и галлюцинировать на высоких дозировках.
Когда эффект спадает, нет никакого мерзкого желания поскорее догнаться, не становится грустно. До этого крайние разы я употреблял товар другого магазина, который позиционирует свой стафф как VHQ со соответствующим ценником, и вот после него-то я чувствовал себя поганкой на следующий день и думал о плохих вещах, что мне не свойственно, даже несмотря на весь принятый магний и прочее.
После мефедрона этогошопа чувствуешь себя очень отдохнувшим, уже через 4 часа получается расслабиться и уснуть. Обычно я делаю не более 2 - 3 уколов за сессию, больше смысла нет, потому что кровь густеет, устаешь, да и хороших мест, куда удобно ставиться, у меня немного. Так вот всего 3 - 4 часа после этих всех уколов достаточно, чтобы придти в нормальное состояние и успокоиться полностью. Спится хорошо, может, не очень глубоко, но это настоящий сон.
В общем, берите меф , а то еще подорожает. По нынешним ценам это вообще подарок Бога какой-то.


 
Преобретая амфетамин в данном магазине я уверен в качестве товара и не думаю о том что место где лежит клад будет палевным.
Квесты легкие и быстрые. Находятся клады в секунды. Кладмены молодцы. Магазин классный. Качество всегда на высоте.

 
Итак,купил 5 кладов меньше недели назад,все на месте, искать было легко,места не палевные,упаковка везде была 2 зиплока,черная изолента,герметичная.Вес 0,5,Стафф белый,рассыпчатый,имеет характерный запах и сладкий привкус.Употребил вв,все растворилось,АМФ приходной.0,5 держали около 12 часов.Каждая доза примерно 0,25.Все отлично,рекомендую.

 
Недавно познакомился с вашим магазином ровно чётко всё у вас, сделайте систему скидок) гашик у вас вкусный)
 
Пацаны, какой крутой шоп! Провели уже ни одну оптовую сделку, эти парни умеют работать, уж поверьте мне....) По товарам также все на высшем уровне, что гаш что орех, про орех я вообще молчу, по моему пабло эскобар у них покупал чтобы в США отправлять)))) Бро в лс ответь.
 
Пацаны, какой крутой шоп! Провели уже ни одну оптовую сделку, эти парни умеют работать, уж поверьте мне....) По товарам также все на высшем уровне, что гаш что орех, про орех я вообще молчу, по моему пабло эскобар у них покупал чтобы в США отправлять)))) Бро в лс ответь.
Тоже гарик литр цеплял еврика, все четко )
 
Горилла и кокаин самый сильный и лучший стаф в Самаре. Это я вам со 100% вероятностью утверждаю.
 
Приветствую всех!
Здесь вообще всё красиво делают ,шишки отличные хоть пять водных опускай даже не обжигают горло,держут плотно.
Гаш тоже хороший свою цену он стоит,досталось в прошлом предзаказ колесо бонусом ,корешь выпросил на выходных должен попробывать,но знакомые уже пробывали говорят качество хорошее.
Короче красавцы вообще ,от души вам за всё.

ГАШИШ ГИДРА 4 ГРАММА.PNG

ГИШИШ 30 ГРАММ.PNG
 
:beee:Всем доброго вечера. Взяли на пробу мяу и не прогадали. Локация выбрана очень удачно, указанное при покупке место соответствует действительности, клад - тайник, спрятан надежно, чайки бы не добрались, а снят был в касание. Упаковка два зипа, изо, как положено. По качеству - ребят, это топ)) толика сдвинул. При вдыхании жжёт, но терпимо, запах обычный, меф в принципе не пахнет цветами) быстро наступающая эйфория, я бы сказал, ебошит, а не мажет, как бывает)) кто употребляет, тот поймёт, что имею в виду. Держит достаточно, отпускает плавно, нет резких и грустных отходов. Для вечера на двоих самое то)) в общем, рекомендую к покупке, сам также ещё не раз забегу. Отдельно большое спасибо администрации за ответы на вопросы. Будем сотрудничать, однозначно. И друзей позову. :dance:
 
Назад
Сверху