彡 Gps Market 彡⌬ Собственное Производство ⌬ Надежный Магазин

Взял фен. Скажите, что означает High quolity? Сколько процентов амфетамина? Для меня самое опасное - всякие токсичные примеси, например ртуть и т.д. Надеюсь вы хорошо очищаете.

Посмотреть вложение 8656
У ребят за все моё знакомство с сайтом, самый чистый продукт, и качество которое я и мои ребята нынче держат за ГОСТ. Не сомневайся чувак вобщем, а так любые вопросы в личку ответят тебе с энтузиазмом, реально на любой твой вопрос...
 
Ребят. Стафф бомба. Ещё и в 3 минутах ходьбы от дома. Так накрыл, что не было времени отзыв оставить. Очень стыдно. Огромное спасибо. Вы большие молодцы. Процветания Вам и если есть возможность, как можно чаще на Маршала Жукова заглядывать.Мы соскучились.
 
Хотелось бы оставить отзыв на амфетамин от данного магазина.
Приложила фото, чтобы вы увидели НАСКОЛЬКО белый данный продукт:

лирика hydra.PNG
Серьёзно, за мой опыт употребления я не видела ещё настолько белого фен.! Жаль, что фото не передаст этого.
Очень понравилась упаковка, солидная термоусадка. От непогоды если что сохранит. Само место недалеко от метро, буквально 5 минут, что является несомненным плюсом. К тому же, оно довольно безлюдное.
Эффект почувствовался очень быстро, несмотря на то, что возможно была некоторая толлерантость, эффект приятный, нет загонов и параной, стим и немного эйфории. Идеальный баланс.

В заключение, хочется пожелать процветания магазину и чтобы появлялись моменталки. Вы просто офигенные, ребята, такого отношения к покупателям сейчас редко дождешься от магазина. Спасибо вам.
 
Хорошо что вы нашлись , не удержался. Великолепный фосфат, обещаюсь ходить к Вам регулярно.
Спасибо за прекрасный стаф и отличный сервис.
 
Меф шикарен, квест изи, давно хорошего не было, плавный вход, нос не режет. Поеду еще возьму у вашего магаза.
 

Ну что тут сказать, съем в касание, место идеальное. Упаковка на 15+ Содержимое по весам ровно и раскрывается очень плотно и насыщено. Так что пока только 15 15 15 Огонь, так держать. Хороших продаж.
 
Спасибо,все на высшем уровне,идя на место даже и не сомневалась что будет какой-нибудь подвох,в этом магазине я уверена на 100%что будет подъем
P.S просьба к вам по возможности пополните еще твердым.

ШИШКИ 70 ГРАММ   hydra.PNG
 
И снова здравствуйте,честно мне больше не чего сказать,все ровно,дома.
 
hydra брутфорс.PNG
Первый раз пишу трип-репорт, так что, может получится не слишком увлекательно...

Магазин был найден и выбран случайнно, изучил отзывы, увидел, что почти на все отзывы продавец отвечает, включая и негативные комменты, сдержано и грамотно. Это был хороший знак, показывающий внимание и хорошее отношение к покупателям. К сожалению с полным пофигизмом я также был знаком, у других продавцов, и определённые вещи уже вызывают доверие, или же настораживают.
Были магазины с этой же позицией товара подешевле, но доверия не вызывали опять же исходя из отзывов.
Сделал заказ не смотря на то, что до точки придётся проехать пол города, благо всего 1.5 км от метро. После оплаты появилось подробное описание всего что важно по заказу. Очень точные координаты, буквально точка на навигаторе - расстояние вытянутой руки до клада, и 1 фото, которого было достаточно, даже без точных координат, т.к. такое место в этом дворе одно. Через час с небольшим был на месте, двор тихий, не проходной, много зелени. Пару раз ковырнул зажигалкой землю в отмеченном месте на фото, и клад снят менее чем за 5 секунд. Упаковано в 3 зипа, плотно свёрнуто и замотано изолентой - идеальная упаковка. Назад к метро и домой. Спустя час, уже дома распаковал стаф, изолента тоже пригодилась для изоляции проводков одной из колонок, всё забывал купить изоленту. По весу всё чётко, запах немного не привычный, не плохой, а просто какой-то другой, эффект появился после второго трэка, мягкий плавный вход в приятный бодряк, прилив сил и энергии учитывая то, что предыдущей ночью поспал всего 2 часа. По проекту, которым занимаюсь дома, стала появляться куча идей, и этой ночью, неплохо так продвинулся с этой работой + хорошее настроение, по случаю удачной охоты за амфом.
Магазин порадовал, для себя ставлю его в топ-2 лучших на гидре. К сожалению, пока всего 2 магазина посетил, в которых всё хорошо по всем пунктам, адекватные цены, серьёзное и ответственное отношение, и грамотные кладмены. Из этих 2х, в данном магазине качество самого пороха понравилось больше, так что он на 1м месте, и думаю буду совершать покупки именно в нём.

Ещё раз спасибо, ребят. От души вам добра и процветания.
 
Назад
Сверху