彡 Gps Market 彡⌬ Собственное Производство ⌬ Надежный Магазин

Доброе утро,страна.
Взял 1 грамм мефа в данном шопе.

По поводу квеста, если бы я был один, фиг знает где бы я парковал машину и сколько бы я топал за кладом. Кладмен указывай в след раз точку входа хотя бы дали тайник, поднял в касание.
По поводу упаковки, тайник исполнен прикольно, фиг догадаешься что это клад, говорить как выглядел не буду. Сам пак в чёрной изоленте и 2 зип лока. Упакован и спрятан надежно, пролежать такой клад мог бы очень долго.
По поводу веса. Вес ровный претензий нету.
По поводу трипа. Мой вес 76кг. Прибыв домой интерназально сразу втопил 0,4гр, учитывая мой толлер меф размазал неплохо. По консистенции игольчатые кристаллы. Меф не пахнет, заходит очень хорошо. Во второй заход примерно минут через 40 втопил 0,3гр, так же неплохо размазало. Держал мин 30, что я считаю даже очень прекрасно. В третий заход добил что было так же неплохо помазало.
Хочу выразить благодарность администрации это супер меф. Обязательно буду у вас затариваться.Меф рабочий за такую цену должен разлетаться как горячие пирожки.
Спасибо за внимание.

Шишки Big Bud hydra.PNG

весовой контроль hydra.PNG

круглосуточная потдержка hydra.PNG

Шишки  Tutankhamon hydra.PNG

 
Магазин просто ТОП, с тех пор как начал покупать здесь, то больше ни разу не покупал амф в других шопах. Сегодня вот уже 9 неделя подряд, как покупаю здесь предзаказом, хотя до это, за все мои 500+ покупок на гидре, обходил предзаказы стороной. А теперь даже не смотрю ассортимент других продавцов.
Исполнение кладов тут отличное, всегда клад снимается на ходу не останавливаясь, без малейших заморочек. Вообще, покупая здесь, всегда уверен что снимешь свой клад 100% не испытывая проблем, будто у хорошего знакомого с рук берешь, а это дорогого стоит. Упаковка-тайник тут выполнена на высшем уровне, каждый раз забирая всё равно удивляюсь как в первый, тому насколько реалистично она сделана. Под упаковкой-тайником всегда пленка, затем вакуум, и 2 гриппера, так что стаффу не страшно вообще ничего, от слова совсем. Вес тут либо по аптечному точный, либо небольшие перевесы. И главное - качество стаффа. Оно тут буквально идеально факт того, что я больше не покупаю амф в других шопах, говорит о всём, по сути. Действие его такое, какое и должно быть, и было в 00х годах. Голова чистая и ясная, на протяжении всего объебоса, подходит и для сконцентрированной работы без отвлечения на всякую херню, и для отдыха, оставляя внешний вид адекватным и на первые,вторые,третьи сутки, а не делая из вас потеющее залипающее чудовище с выпученными глазами. Ну и расход - при моем многолетнем толере, при грамотном употреблении, выходит ~0.3г в сутки. Ещё не пробовавшим этот стафф, могу с увереностью сказать : пусть вас не пугает цена здешнего стаффа, 1г отсюда хватит надольше, чем 2-3г дешевого шпека, а действие его будет несравнимо лучше.
Магазину успехов и развития, а главное стабильности и безопасности в работе.
 
Ебейший стафф, я просто в ахуе от великолепного качества продукта.
Извините за маты но по другому никак.
 

Ну и я напишу, брал много везде с аккаунта который угнали. С этого брал мало, и веса больше грамма не брал. Но вот этот магазин, просто обрадовал. Я сам тупой, и отзыв написал тупой... По факту, клад был из, вес 3.2 (брал3). Качество отличное. Команда магазина, и оператор оперативные и вежливые. Завтра забегу если будут позиции. И больше сортов желаю. Всех благ. Спасибо за вашу работу.
 
Ребята кайф благородный толя сосет писю как SHIWA лапу магазину спасибо за качественный кайф и дружеское отношение,
парни вы лучшие по востоку области, мы вас рекомендуем друзьям и они это подтверждают,
на фото уже немного придавили были иглы ебунячие еще раз спасибо.

Жму руку.
опт ск 500 г hydra.PNG

амфетомин опт 1000 hydra.PNG
 
Получен Амф, потрачен Амф, пишу, как затянуло в центрифугу.

1. Место


Когда видишь на карте лес, сразу впоминаеш свои тусовки, порой по несколько часов, водя хороводы с лешим в поисках своего дерева, попутно прячась в кустах от таких же лесников, как ты. В мыслях: "то ли лыжи не едут, то ли я - еб... не особо смышлённый..."
Но вашему магазину апплодирую стоя.

Корды в районе доступа общественного транспорта, протопал по цивилизованным ступенькам, полюбовался прекраными видами, свернул на очевидно верную тропинку и, удалясь от мест возможного обитания так обожаемых тобой людей, видишь указанную локацию: не спутаешь, но и ничем особо не примечательно. Никакого бурелома и никакого палева идеально.

Фото самого клада сделано максимально точно, при этом есть опознавательные предметы и не нужно играть в садовода и рыхлить землю вокруг всего дерева. При том, что фото было сделано, когда ландшафт был ещё более пустым, ошибиться с такой работой курьера просто невозможно. Всё будто продумано в плоть до выбора цвета изоленты, и того, как надежно положить на 3-4 см, но сделать это скорее как тайник. Идти хоть днём, хоть ночью.
Это лучший лесной клад за всю историю моих раскопок


2. Упаковка

По стандарту: два зипа, оба герметичны, плотно обмотаны изолентой - электрик носа не подточит.

амфетомин 3 грамма hydra.PNG


3. Товар

Вес чёткий. Запах практически отсутствует. Консистенция хороша, На фото ну очень приближенно вышло, по факту самый большой комочек, что видите, не более маленького игольного ушка. В целом визуально, как в зипе выглядит - однородный порошочек. Никаких операций "Титаник" не приходилось проводить перед тем, как занюхать всё на палубу.

амфетомин 10 грамм hydra.PNG


4. Употребление

Пошли вдвоём, дорогами по 250 мг на один нос в один заход. Зашёл как влитой. Одному как будто просто подышал, второму - чуть пощипало, но тут уже вопросы к капризности слизистой. По мне, всё по лайту.

Ввёл амф плавненько, никаких перепадов, минут 15-20 разгонялся, потом выдал всю мощь
Всё плато на хороших оборотах, активность фонтаном, но без бешенства, 3-4 часа все ресурсы организма яростно пахали, как фрилансеры перед дедлайном. За ночь языками перемололи всё, что можно было. Приятно порадовал тянущийся эффетк лёгкой эйфории.
Потом отстегнулась нет, не почка, не подумайте первая ступень, феня переключил скорость и продержал на ней до самого утра. По мере мы, естественно, чуть доливали топлива в бак, но на ночь полёта было даже с лихвой, ибо потом ещё день бултыхало на остаточных волнах.
Выход был спокойный, никаких нервяков, жора. Только умиротворение и спокойствие.
Правда Анатолия Вассермана на такие рейвы давно не звали, про него сказать не могу, но сравнивать есть с чем качество на высоте.

амфетомин 5 грамм hydra.PNG
5. Отхода

Так и не появились.

Всё порадовало, всем довольны. Сервис 10/10.
Магазину мира, благ и процветания.

 
ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО. Я как будто 5 звездачную гостиницу посетил, где мне целовали жопу. Я реально не думал, что все может быть так круто. Планка идеального шопинга задрана до небес, и с ней врядли сравнится поход гламурной курицы по магазинам Милана. Это же полноценный сюжет фильма, с завязкой, действием, кульминацией и развязкой. Как увидел в продаже микс из нескольких сортов, моментально кинулся покупать битки. Но, сука, гидра подвисала, тупила и бесила. Оператор обменника будто специально вышел из сети на месте, где уже не вернуться, не потеряв денег. С горем пополам оплачиваю стафчик, но из-за дурости не беру в расчет комиссию майнеров, и тадааам, не хватает какой-то ...ысячной доли битка. Опять борюсь с лагами гидры и вуля, спустя пару часов боли и страданий я в игре. Прыгаю в тачку, хреначу из противоположного района подмосковья на точку, нахожу место и о, да, наконец-то не рою землю, как гребанный крот, а нежно опускаю, словно в трусики симпатичной девушки, руку за оградку... Да я просто ахуел, когда достал ЭТО. Пакетище размером с кулак. Конечно, я читал в отзывах, что там не пресс, но я точно не ожидал увидеть такой приятно пахнущий комок радости. Аж ехал домой с открытыми окнами. Второй раз я ахуел, когда увидел среди аккуратных желтых пакетиков бонус. Не, ребят, с таким бомбическим подгоном я впервые сталкиваюсь. От души, снимаю шляпу. Третий раз ахуел, когда увидел, что в пакетиках: да там же, мать их за ногу, целехонькие шышандры, от запаха которых и моя шишка привстала. И четвертый раз я ахуел, когда покурил это великолепно, приход и вкус сумасшедшие. Стаф, упаковка, бонус и работа кладмена достойны аплодисментов и быть примером, на который стоит ровняться. Я прям почувствовал, как заботливые руки сделали все это исключительно для меня любимого. Благодарю, товарищи, так держать. Я не просто рекомендую этот магазин, я настаиваю на его посещении.
 
Наконец-то топовые шишки появились и здесь. Внешний вид: Идеальная, непресованная, цельная, липкая шишка. Маникюр идеальный. Видно, что гровер очень постарался. Послевкусие бесподобное, видимо шишки ещё и пролечивались в холодильнике. Эффект 100% сативный пробивает на посмеяться и на поговорить. Если переборщить, можно словить бледного. В целом 10 баллов. Спасибо. :beach:
 
Взял фен. Скажите, что означает High quolity? Сколько процентов амфетамина? Для меня самое опасное - всякие токсичные примеси, например ртуть и т.д. Надеюсь вы хорошо очищаете.

АМФЕТОМИН hydra.PNG
 
Взял фен. Скажите, что означает High quolity? Сколько процентов амфетамина? Для меня самое опасное - всякие токсичные примеси, например ртуть и т.д. Надеюсь вы хорошо очищаете.

Посмотреть вложение 8656
Доброго времени суток. Мы производим свой амфетамин в лабораторных условиях? В исключительной чистоте и из самых качественных материалов для синтеза. На выходе имеем белый порошок сульфата амфетамина или фосфата амфетамина, который применяекм в наших pills Для того чтобы определить качество порошка в случае, если это Амфетамин, пользователям не обязательно владеть приемами и необходимым оборудованием для тестирования продукции перед применением достаточно знать то, как должен выглядеть Амфетамин высокого качества. Сухой белый порошек уже перемолотый или перетертый или в камне после пролежки в течении 30-40 минут в проветриваемом помещении на белом листе бумаги , не должен иметь никаких посторонних резких запахов, кроме спцифисечского кисловатого запаха самого амфетамина. Побочные вещества , попавшие в готовый продукт такие как: соли ртути , остатки нераствореных кислот - могут окрашивать продукт в красные розовые розово-желтые отттенки. Непрореагировавший и не отогнанный фнп в процессе синтеза окрасит Ваш продукт в делые или оранжевые оттенки.
 
Назад
Сверху