彡 Gps Market 彡⌬ Собственное Производство ⌬ Надежный Магазин

Я не ради скидки пишу, я готова намного больше за него заплатить. Это тот самый нереальный препарат под действием которого весь мир становится прекрасным. Метилон это особенное ощущение. Непередаваемое. И он здесь присутствует. Сочетание потрясающее. images.jpg
 
Эх, читаю и завидую. Вот бы к нам, в ДЕРЕВНЮ такой кристалл заехал.
 
Набор представителей в крупную сеть GPS Marke
Мы являемся доверенным магазином на нескольких форумах RC, успешно работаем более 8 лет на рынке! Наш бренд узнаваем и многие знают нас как надежных партнеров. Постоянно развивается взаимодействие внутри команды, для удобства и безопасности работы.

Предлагаем Вам стать представителем нашей сети в любом регионе РФ, условия:
Работаем 30/70 с прибыли от продаж (нам 30% с оборота, вам 70%
С нас: торговая тема, оператор, товар закладкой
С вас: склад, курьеры
Сумма залога: чем выше - тем лучше, сообщения типа: "бро есть 10к" даже не писать
Условия могут измениться по договорённости, пишите, будем рады всех выслушать

По всем вопросам обращаться
ЛС
 
Небольшой отзыв - LSD

Всем привет . На днях прикупил лсд 5 штучек. Райончик конечно достался жопа , но как говорится любиш убиваться, люби и за стафом далеко ездить. Вобщем тресся 1.5часа с одной пересадкой и наконец то доехал.
Когда подошел к нужному дому , немного занервничал . Так как описание было без фото и расстояние оказалось не таким близким как я его себе предстовлял . Но волновался я не долго. Прошолся немного дальше , увидел место как в описании и на ходу в одно касание забрал свой сверток черной изоленты с лсдхой. И снова 1.5 часа ехал домой , но зато по прибытию какое было удволитворение.
Сам товар мне очень нравится.В меру убивает так сказать . И эффект очень позитивный. Хорошо подходит для шумных посиделок...
Вобщем я как всегда остался доволен.


Итог
Общение с саппортом - 5++++
Описание 5
Упаковка 5
Качество 5+


 
Мини отзыв на Гарик. (от души)
Ну вот и докурил я последние кусочки гарика с гордой печатью ЕВРО, который покупал недели две тому назад. Теперь вот хочется поделиться с вами своими впечатлениями о данном продукте.

Курил я его каждый божий день. Курил перед работай, курил после работы, курил когда отдыхал, курил в городе, курил на природе, курил один, курил в компании друзей, накуривал даже тех кто приходил ко мне в гости вместе с моими друзьями - и все как один остались в полном восторге от этого продукта, но не будем забегать вперед. Кстати, вот как он выглядел сразу после снятия и распаковки:

гидра кокаин 2 кг.PNG

три отличительных особенностей можно заметить, что он чуточку темнее и чуточку твёрже привычного мне гашика.

Многие знают, что когда у меня есть выбор между шишкой и гашем, я всегда предпочту шишку и вот почему: по моему мнению, гаш у нас обычно разбавляют шалухой и перемалывают в итоге вставляет не ахти как: появляется лёгкая рассеяность и больше всего клонит на лень. Такое описание справедливо в той или иной мере в отношении любого гаша, который я когда-либо пробовал... любого, кроме гарика с печатью ЕВРО от GPS Market

Ребята, я без всякого преувеличения скажу вам, что это самый лучший гаш из всех, что я когда-либо пробовал в жизни.. Первое время, я делал две-три жирных плюхи площадью примерно 7х7 мм. каждая, чтобы так сказать дойти до "нужной" кондиции. Но вот однажды раскуривались мы с одним из моих друзей таким же растаманом-натуралистом со стажем как и я , и вот когда после первого напаса, я уже собирался приготовить нам по второй плюшке, приятель меня остановил, предложив повременить чуток. И вот посидели мы так с минут 5-7 и тут я понял, что гашик этот оказывается с таймерком. Таким образом выяснилось, что вторая а тем более третья плюха это тупо перевод продукта. Эффект от одной плюхи мало чем отличается от 3-ех если вообще чем-то отличается. Если бы я знал об этом с самого начала - мне этого веса ещё на одну неделю хватило бы пожалуй.

Теперь чуть подробней опишу свои ощущения. Итак курил я через литровую бутылку, насадив плюшку на иголку (на мой взгляд самый лучший способ курения гаша). Наваливает плотно, держит долго. Я курил каждый день по два раза: утром после душа и вечером после работы. Таким образом я оставался накуренным в течение всего дня, не зависимо от того ел ли я потом что-нибудь или нет что странно, т.к. обычно после еды отпускать должно быстро. То есть выходит, что 1 плюха бодренько держит часа 4-5, затем плавненько идёт на спад в течение ещё часов 3-ех. Я даже просыпался по утрам ещё не до конца протрезвевшим, если вы понимаете о чём я.

Голова при этом соображает отлично. Мне было вовсе не сложно переключать своё внимание при необходимости. Делать можно всё что угодно. Можно работать работаю в офисе постоянное общение с людьми, креативить, гулять, отдыхать, шутить, слушать музыку, делать зарядку и прочее... Нет никакой необходимости в чём-либо себя ограничивать. Ты абсолютно адекватен и функционален во всех смыслах, но при этом у тебя отличное настроение, и ты прям излучаешь позитив вокруг себя.
:voo-hoo:

Огромный респект тебе за качество данного продукта. Заслужено.
Буду обращаться к тебе постоянно.

P.S. Сейчас я уже даже не уверен, что бы я предпочёл, выпади мне случай выбирать между шишкой и гариком ЕВРО.

 
Добрый вечер ВСЕМ .Спишу рассказать о приобретении в данном магазине мефа мука. Обратился к оператору в свой день рождения и получил приятный подарок , купончик на покупку , не замедлительно купил адрес и на точку. Клад в черте города , не лес что очень важно и приятно. Подьем почти в касание , почему почти в касание , так жители данного района согребали снег и немного накидали в то место где лежал клад , не затруднило прокопать по глубже в той точке как на фото было показано место , ровно по точке он находился , ни правее ни левее, ровно там , что очень профессионально , куре лайк. Завернут хорошо 2 зиплока и изолента с тафчик конечно сыроват цвет бежевый , характерный запах самого вещества, но заходит нормально 5 минут и волна эйфории захватывает погружает в пелену истинного налаждения. Ярких красок любви , желание общаться и сворачивать горы . По сравнению с другими магазинами на плодадке этот магазин выделяться хорошим сервисом и стабильно высоким качеством, что заставляет возвращаться сюда вновь и вновь ..... ни раз еще зайду. Спасибо за подарок и работу + Так держать.
 
Четкого такого магазина не встречал. Поддержка сто% не мог найти все рассказали и птичка в носиках.
 
Номер парадной был указан неверно. Пол часа ходил вокруг дома, в котором их 24 штуки. Когда отчаялся- нашёл. Вес, упаковка 10. Приход не могу оценить т.к это 4ый гр за день. Вроде норм.
 
Назад
Сверху