Красава. Я еще не могу никак свою покупку доесть. Три дня , уже сил нет)))
У меня так долго не залеживается))Одно время вообще жрал как не в себя))Потом здоровье стало сдавать,осадил немного.Теперь стараюсь грамотнее подходить к употреблению,хоть и не всегда получается.Коварный он сука через чур))
 
Ни кто не хочет писать, значит напишу я.
Происходило все это безобразие ночью. Началось все как обычно с сообщения . С предложение от друга замутится сегодня.
А как не взять тем более был купон на 500р выиграный в прошлый раз.
Хотя почему то мне его забыли отправить сразу. Пришлось написать продовцу в личку и на форуме.
Вопрос решился положительно и за это +.
Минус в том что на витрине были позитции только от 20г.
Но ближе к 20.00 появились. Так вот мы обменяли деревяные на биткоины, переводом на банковскую карту.
Оплатили товар. Получили координаты и фото нашего прикопаного клада.
Забегая вперед скажу что координаты и фото оказались точными, ну как всегда, за это кладмену жирный +.
Сел в машину и поехал забирать свой клад. Приехав на место обнаружил что я там такой не один.
Ходило два человека у одного в руках светился телефон. Увидев фары моей машины они скоренько ретировались из поля моей видимости.
Что это были товарищи по оружию я не сомниваюсь, так как на улице капал дождик и гулять в таком месте и в такую погоду здравомыслящий человек не стал бы. За это кладмену - , если конечно они искали его клад.
Мне пришлось перестраховатся и отехать от туда на время(бережоного бог бережот).
Вернувшись второй раз я обнаружил машину которая стояла в трех метрах от моего клада.
Пришлось еще постоять в сторонке и подождать когда машина уедет.
Подъехав к месту, я в касание забрал свой клад и отправился обратно на место дислокаци моего друга.
Клад был упакован в белую изоленту и в два зипа.
Амфетамин  Белый в камнях.PNG

MDMA PILLS  Yellow SpongeBob.PNG


В этот раз я решил пожелеть свой нос.
А это значит принял перорально, предварительно засыпав в капсулу где то 0.3. Мне почему то это больше нравится. Такое ощущение что от перорального приема больше эйфории, стимулируещего эфекта нет совсем и отходняка тоже нет.
Приход начинается минут через 25. Точне легкое действие мефа. Ты понимаешь что процес пошол и его уже не остоновить.
Самый пик наступае приблезительно через час после приема.
Тебя размазывает, руки и ноги становятся мягкими и легкими. Охота принять горизонтальное положение и почувствовать как твое тело на половину погружается в мягкий диван. Музыка в этом состояние действует как нечто застовляющее тебя встать и начать двигатся в такт этой музыке. Такой эфект длится приблизительно часа 1,5-2 точно не засекал не до этого было, а врямя в таком состоянии летит быстро. Отпускает так же плавно как и накрывает. Так что если дождатся полного окончания эфекта то начнешь зевать и захочется спать. И ни какого отходняка от приёма одной пилюли нет. Но одной пилюлей обычно не заканчивается, так как меф коварная штука.

ШИШКИ БОШКИ МАРИХУАНА сорт Cookies.PNG

 
Все на высоте. Уважение ко всем сотрудникам магазина. Все четко!
 
Со второго раза распробовал. Интересный продукт!
Основные пункты, ощущения / выводы.

1) C коксом сложно уйти в марафоны - нет дикой эйфории, работает недолго
2) а эйфория - таки есть, довольно приятная. я бы даже сказал "волшебная" (проникающая)
4) чувство самоуважения повышается. + 100% к спокойствию, уверенности
5) желание секса есть, но "холодное" без сладостратия. озабоченность как от Фена/Мета точно не грозит
6) распробовав, хорошо ощущаю что этот стимулятор выше классом чем амфетамины (благороднее)
7) действительно, не только немеет нос - но и слегка "холодит".
8) ни с чем не смешивать! первый опыт был видимо "смазан" принятым накануне Экстази. Кокс хорош и без миксов.
9) у селлера написано, между догонами не менее 30 минут. Я принял 50 мг. в этот раз по носу, и через 1,5 часа - еще 18 мг. И чувствую - за глаза. Несколько часов "повышенного тонуса", не залипая и не скатываясь в марафон.
10) действительно, что-то новое ! в плане ощущений. Не скажу, что вещество меня поразило - но оно определенно стОит дальнейшего "ознакомления".
11) Тем не менее, частить не советую. Уже со 2 раза ощущаю, что кокс имеет высокий потенциал аддикции (привыкания).

Продукт годный. Иногда можно брать, особенно если частить со стимами для вас - этап уже пройденный и хочется "адекватности" в потреблении; но иногда ведь пропирает "взбодриться", чтоб пробрало - кокс Корпоративный легко в этом поможет. Отхода, кстати мягкие - на след. день легкий упадок сил к вечеру, не более.

Итог. Оценку можно вполне и повысить - но это условность. Опять же, все люди разные.
P.S. Не мешайте ни с чем, употребляйте изредка - и будет вам счастье )

 
Брал мини опт колёс. Исполнено за считаные часы после оплаты.
Исполнение на уровне. Спасибо.
 
Скорость Кристаллы A-PVP из фото осталось только способ )) но поверьте синего цвета, с отличным количеством.
Способ виден, количество не знаю. 1/5 за раз)) ощущения ну как всегда волосы зашевелились, мурашки по телу, активное участие в разговоре, увлеченно интересное занятие чем либо.
В общем все самые хорошие качества что есть.( Если не переборщить) курьер сработал на отлично.
Место идеальное для безопасного подъёма ну и общее впечатление не может не радовать.
Хотелось бы и по 0.5 веса видеть)) ну да ладно. Я то знаю где)) в общем на 5ку из 5

Трим План Марихуана  Cookies White Widow Perpl Haze.PNG
 
Все в лучшем виде берём тут с пацанами каждую пятницу разные количества, по обстоятельствам бывает 1г бывает 2г, а бывает 7 раз за ночь забегаем, от себя скажу магаз ахуенный, подъем по разному бывает секунда бывает и 20-30 минут ищешь, качество всегда достойное на 10, с весом бывает очень редко незначительные непонятки но это единичные случаи прям очень редко, бывали и не находы за три года покупок в этом магазине но это ещё реже, модератор в случае не находов всегда адекватен иногда на столько оперативно что аж ахуевашь!!!! почти всегда решалось все пользу правды! Короче... Магаз адекватный 10 баллов. сегодня забегал уже 5 раз все ахуенчик 10/10/10
 
мефедрон, кристаллы,
Качество на высоте - кристаллы супер. Вес - чётко, как всегда!

Брали на пати 5 граммов. Хватило больше, чем на сутки компании из 7 человек. Все приходы, как первый, долгие, добрые, наполненные любви и радости по 2-3 часа.
Употребляли (на человека) одновременно 150 мг с жидкостью, и 100 мг дорога. С жидкостью (сок) вкус почти не чувствуется, немного горьковат, дорога почти не жжёт, всё отлично.
Употребляется одновременно жидкость и дорога (первый заход). Сначала действует дорога, через 10-15
минут начинает приходить напиток, усиливая действие. Эйфория расходится по телу, накрывая волнами всё сильнее.
В начале действия хочется со всеми обняться, слиться в любви со всем миром, растворяясь в музыке.
Все последующие приемы дорогами по 150мг на 2 ноздри. Спустя некоторое количество приемов можно повторить комбо.
С больших дорог держит крепко и долго.
Отходосов нет, даже с марафонов на несколько дней. Главное вовремя и понемногу есть, пить жидкость. С алкоголем, лучше не мешать, смазывает приход, может разболеться голова.
Засыпаешь без проблем.
Курьер сработал красиво, зачёт, респект. Клад, как на фото, очень подробный и понятный квест. Без авто, черта города, место четко соответсвовало координатам и картинке. Укромное, без людей в любое время. Хоть и окраина, на всё 25 минут.
Лучший стафф на площадке. Всегда чётко, в касание. КачестВо на высоте! Надежность!
Прекрасное времяпровождение. Спасибо !
Процветания, бро!


тайник  Санкт Петербург Кировский завод 1 г.PNG
 
Беру у этого магазина очень часто и знаете что ? Да просто высота, всегда наход всегда в касание, прет так что тапки до дыр стираются;) всем советую этот магазин) был один случай когда курьер ошибся с координатами но через 5 минут нам уже сделали переадресс за что и постоянно тут беру быстро, качественно, надёжно, залетаем.
 
Назад
Сверху