Спасибо всем за приятные комментарии)
 
Последняя покупка была такой же удачной, что и предыдущие. Лес (парк), свежий воздух, тепло, птички поют, красота. Прогулка удалась, да и здоровье поправил. Км красавчик, так держать. Поприветствовал "коллег по цеху". Норм ребята, нашли в касание за 20м от моего места. В общем картина маслом: жена довольна, я удовлетворён:))) Загляну ещё ни раз. Успехов и процветания вам.
 
Парни всем доброго вечера!
Хочу поделиться эмоциями и не только)
В общем буду немного краток, отзывы писать не моя стихия, судя по всему..
Итак, приметил я сортик Utopia haze замачивое описание, и и вообще шикарную сативку, грех не долбануть все это понимают.
Так и вот, на урове покупки все прошло в лучше виде, пришел увидел победил без вопросов, стайл был на высоте.
Сперва чуть не понял, думал что то странное и по виду как то не естетично было, сел продумал, попробывал, ну и конечно же понял.
Шиня на самом деле оказалось шикарной во все красе, вкус земли не соврали, через 15 минут после 1 ружья, хорошо что почитал опиание заранее, не стал вторую делать, не торопился никуда, в обещем вы все поняли, пристрелило от души.
Сорт идеально подходит, для туплых встреч с друзьями старыми, с которыми не стыдно попиздеть на уровне обо всякой херне, и тупо посмеяться.
Вечепром в приставочку на 2 вообще шик зайдет.

Сативка хорошая добротная, мощная.
Всегда бы так.
Выражаю благодарность команде этих парней кто шарит и поддерживает культуру ахуительных ши.
Что я могу сказать парни я с вами, все отлично.
Даже не буду рассказывать какой магаз и т д и т п, кто знает тот поймет, кто сомневается тот не сомневатейтесь))
ждем от вас таких же экклюзивов.
Жму руку парням.
Спасибо.

ОПТ Москва Питер гашиш меф партия.PNG
 
Привет, я знаю одну любительницу пробников.
Она готова написать достойный трип-репорт.
Если это Вам интересно. то обращайтесь. ))
 
Очень рекомендую данный магазин, всемеро честному. Хороший стаф, как Кокоин так и шишки. Один из двух моих любимейших магазинов!!! Берите здесь- не ошибётесь !!!
 
ГАРИК ОПТОМ РФ.PNG

ЕБАТЬ.!!!! ОНА НЕ КОНЧАЕТСЯ. СУТКИ, СУТКИ ЖРУ. И КУРЮ И КОЛЮ. И РАЗДАЮ. ПО ЧУТЬ ЧУТЬ. КОРОЧЕ ВОТ ВРЕМЯ СЕМЬ. У МЕНЯ ЕЩЁ ТРИ ЧЕТЫРЕ ЗАТЯЖКИ. ЭТО КАК ТО ЖРАТЬ НАРКОТУ ДЁШЕВО СТАЛО. ЭХ СТОРЧИМСЯ
 
Здравствуйте. Как попасть на пробы? . Ни разу не участвовал в таких мероприятиях (((
 
Доброй ночи!
Взял все хорошо все на месте нашел сразу.
Место очень даже ничего. Спасибо кладмену.
Но во просьба ребята, делайте пожалуйста по два зипа, один это хреново, второй раз рвётся.
Ладно рвется дома, а если промокнет, что видимо и произошло у меня сегодня.
Взял вроде все нормально, но как то не качает.
Может вымоло как то, тем более после недавней грозы, когда асфальт смывало.
Ложимся спать похоже.
 
Назад
Сверху