Магазин охренительный. Все на высоте. Вес и качество всегда на 10. Получил по акции 5+1 адрес. Сначала подумал что то им сделал плохо. Координаты с одним фото вблизи. Лес. Сначала походил поискал не нашел уехал (народ какой то услышал, лес блин). На следующий день пошел, искать более точно по координатам. И вот оно- ДЕРЕВО. Вес очень порадовал, качество тоже на высоте. Самый огромный плюс места в том что уж точно не сошкурят.
Сегодня взял ещё полочку. На. В той же стороне.
Новый кладмен оказывается.
Дружище, давай ты не будешь гулять так далеко. Пожалуйста.
PS огромная благодарность магазину, спасибо что вы есть у нас.
 
МАДАМ ОПТОМ.PNG
ДОСТАВКА ТОВАРА.PNG

Доброй вечер друзья! Надеюсь этот отзыв будет вам интересен. Начну с того что с магазином я познакомился с 1х дней его открытия, сразу же отписался за пробник, удачно его поднял и начал сотрудничать с данным магазином. На данный момент я совершил 38 покупок и за это время у меня всего пару раз возникла какая либо проблема с адресом. Ладно начну, месяц назад так как у меня было более 10 покупок я получил купон на 1000р. Этот купон и провисел у меня месяц. Вчера же зайдя с утра на гидру я увидел пополнение 3г ск. Вставил промокод и увидел что цена за 3г ск с учётом скидки составит всего 1900! Я если честно ни много офигел и сразу же позвонил товарищу, сообщив ему эту новость выдвинулся к нему и мы сразу же закинули деньги и буквально через 5 минут получили заветный адресок. Добираться до него было совсем близко, сев в автобус через 25 минут мы уже были на месте. Пройдя с остановки 5 минут дошли до места где клад был поднят буквально в касание, на ходу, развернувшись мы двинулись обратно на остановку и через пол часа были дома. В общем весь квест у нас занял 1.5 часа. Зайдя домой сразу же распаковали плотной запакованный моток изоленты и охренели от количества ( фото ). Сразу же закинули по колпаку в колбы и начали плотно курить. Буквально через 2-3 затяжки стало всё понятно, непонятные разговоры, приборка дома, шевеление квартиры) Позже закинули по колпаку в нос и начался полный треш который длился часа 3) придя в себя вызвонили ещё кореша который сразу же пришёл к нам и присоединился к этому безумию))) Качество товара я скажу вам просто восхитительное, держи долго и плавно, догонять часто ни хочется, мысли собраны в кучу, можешь спокойно передвигаться по улице, общаться, ну или же забибикать, конечно это все решает количество употребленного продукта ну и конечно же способ)) В общем что я хочу сказать, сейчас пол 11 утра, мы конечно же ни спали, угостили гору народу, и я пишу отзыв, другая занимается стиркой и суетой по дому)) На данный момент у нас осталось ещё примерно 6-7 колпаков, мы ни много в ахуе так как выходные пролетели просто ни успев моргнуть и глазом) К чему я всё это пишу, я хотел бы выразить огромную благодарность магазину за все что он делает, считаю его лучшим магазином в котором я когда либо совершал покупки. Адреса всегда в касание, часто есть индустриальный район в котором я проживаю, ну и самый охуенный оператор с которым я когда либо общался, + приятные бонусы, халява и купоны заставляют вернуться в данный магазин вновь и вновь! надеюсь ты проработаешь долгие годы, а твой бизнес будет только процветать. От всего сердца желаю тебе счастья и процветания! В принципе на этом всё надеюсь мой отзыв вам понравился, пошёл я закину ещё колпачек) С уважением.
 
Полностью согласен со всеми здесь!!!!
Наредкость в этой сучей жизни магазин относится к посетителям более чем
 
Добрый день. Хочу подменить что магазин ровный оператор отзывчивый и всегда помогает в решении какой либо проблемы.
Ноя был в шоке когда мне сказали кипятком и ножом растопить кучу снега в полтора метра высотой нагруженной трактором.
Я в шоке.
 
АЛЬФА (ПВП) КРИСТАЛЛ VHQ

Не очень любим данный продукт и давным давно не употребляли.
Но как то вдруг захотелось.
Начали искать магазин.
Данный магазин привлек в первую очередь тем, что указаны были не просто районы, но и микрорайон, что бывает крайне редко.
Оказалось наличие прямо рядом с домом и, перечитав большинство отзывов, решили попробовать . Купили 0,5.

Немного опасались, что утро и частный сектор, вдруг людное место, ведь брали впервые, бывают же разные тайники, иногда и похуже прикопов, координаты оказались точные, порадовало то что помимо фото есть очень подробное описание ,
место нашли моментально, так как хорошие и понятные ориентиры на фото)
забрали реально в касание (четкое обозначение места на фотографии) все в очень тихом и безлюдном месте, заняло все пару секунд .
Упаковка качественная. Вес на уровне.
Большие кристаллы. Начали курить через фольгу. Качество оказалось хорошее.
Нет шизы, легко переключиться с одного занятия на другое, нет сильнейшего желания любым способом продолжить марофон по окончании, спокойно между перекурами занимаешься чем то несколько часов, не думая что нужно ещё и ещё, не сидишь и не куришь бескончено пока все не кончится.
Оставив оценку и отзыв порадовала и скидка.
Немного но такое всегда приятно.
к вечеру спокойно легли спать, по окончании организм был уставший но занятия не отпускали, появился аппетит, поели и моментально уснули.
На утро проснулись легко и в прекрасном настроении. Никакого плохого самочувствия .
Настолько впечатлил данный продукт что в последующую неделю взяли ещё 5 раз.
В итоге из 6 раз все было замечательно, на высшем уровне по всем пунктам ...


Магазин качественный.
Работает отлично,не смотря на то что молодой и из всех описанных пунктов следуют, что ценит своих.

Prazdn1k.PNG

Федерация.PNG
M1ckeys Shop.PNG
 
Бро три дня жду купон на 200р за 3 покупки. Ответь в лс?
Доброго.
Ответили вам.
3 покупки и 3 отзыва!
Нужно выполнить все условия конкурса.
На уступки не идем принципиально, чтоб была дисциплина и справедливость в отношении к каждому гостю магазина!
 
Вечер доброй КМС на связи,На площадке относительно не давно(1.5месяца), и готов замолвить словечко за данный магазин).
За 18 сделок проведённые тут был всего 1 ненаход (моя первая покупка), я уверен в ровности магазина на 99.9% так что больше склоняюсь на то что я просто отмахнул вес в ебеня от места поиска.
Качество всегда на высоте и с весом проблем никогда не наблюдалось (в трёх из десяти случаев был перевес) так что тут придратся будет грех, если написанно крисы то и в зипке вы найдёте крисы.
Говорить можно многое но лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать,на данный момент я вижу этот магазин как свой любимый и лучший магазин . Однозначно 10/10.
 
Назад
Сверху