На протяжении долгого времени искали кокаин на гидре, не смесь хз чего...а действительно кокаин. И первый раз за десяток сделок, я могу уверенно сказать что поиски наконец то увенчались успехом))) Другие магазины умерли для меня после первой же покупки. Держите уровень пожалуйста. Жму руку.
 
Прекрасный магазин!) Мы искренне рады, что ВЫ ЕСТЬ.
Квест проходить приятно и легко, описание подробное, несколько фото, клад надежен.
По качеству это самый улётный гаш в нашем городе на данный момент. Дарит позитив).
По запаху и цвету превосходен!) 10+10+10++++..

ПРОДУКТЫ ИЗ КОНОПЛИ ГИДРА.PNG
Две точки и полет с духами под бубен шамана!)
 
Здравствуйте, хочу оставить отзыв по сделке #48086777, совершена была в компании брата, хоть и некровного, и его дамы сердца. Покупка была совершена вечером (Ориентировочно 19:00), настрой был очень хороший, так как встреча прошла очень приятно : настольные игры, домашний ужин, и внезапное решение вспомнить былые времена с удовлетворительным первым впечатлением от клада. После приятной прогулки (прям как в парке) , длиной в 1.2 км, мы находились в спокойной, уютной квартирке, имеющей за спиной не один год приятных воспоминаний, которые она хранила в своих стенах. Позиция была на 0.65 гр, но после вскрытия ларца по визуальной оценке было установлено, что нам повезло! Так как весы были не при себе, то на глаз было установлено около 1гр, что принесло бурю положительных эмоций (ведь мелочь, а приятно :3).Стафф было решено употребить за раз, интроназально, и при наличии хорошей музыки, ведь это имеет большое значение, на наше усмотрение. Расчертив кристаллическую пудру, и раздробив все комки, вышло на 3 дороги (одна была меньше, т.к. девушка решила оставить один трек себе на потом, а сама начать с более пониженной дозировки, а не как мы), волнение было не такое, как при другой обстановке. Начало - 8:00, +- 10 минут: лайны пошли по трассе, нос в ту же секунду онимевает, смотрю на кореша, он чувствует себя аналогично. В предвкушении скорейшего удовольствия откидываюсь на спину, ложусь на кровать. Старт - 8:05, +- 3 минуты:тело потеет, лёжа на кровати втроём, обнимаясь и излучая любовь к друг-другу, мы, забыв о том, что мы только что юзали, благодарим всевышнего за все это. Начинаем кайфовать. Закат тусовки - 21:05: пришли с магазина, всю дорогу обсуждали мои проблемы, было приятно пообщаться на едине. Вернувшись, решили вскрыть минту, так как уже чувствовалось некое подобие плато. Итого: ваш магазин, в купе с вашим товаром заставляет меня и моих близких переживать очень приятные моменты, которые так нужны в данный момент, и уже на протяжении уже полу года! Сегодня было решеннно оставить развёрнутый отзыв, как благодарность вашей работе! Спасибо вам, как бы странно это не звучало, но вы принесли в нашу жизнь такие эмоции :)
 
Были вопросы с поиском магазин оперативно решил,ребята отзывчивые и культурные)стафф отличный.
 
Купил сативы 90,%. Почему то в Москве легко достать отупляющую индику.
И очень трудно лёгкую игривую сативу. Но тут о чудо. Это и правда сатива.
Мозг лёгок и воздушен. Хочется смеялся.
 
Доброго времени суток. Совершил сделку в данном магазине на пару гар. Пиоднято в касание.
Упаковка,вес,накур за данную цену на высоте. Толя доволен. Творите добро зла и так хватает)))
 
Забрала в касание сижу наслаждаюсь качественным покуром после томительного ожидания)) то что нужно после рабочего дня.
Разматывает с трех плюх.

НаркОптТорг.PNG
 
Хочу поделиться настроением после того как заглянул Каэр Морхен
Если куришь действительно ради наслаждения, пустить хороший приятный дым и получить кайфовое настроение потом на долгое время то оцениваешь товар у всех продавцов и выбираешь в итоге топ 3 магазинов где действителььно тебя зарядят качественным стафом который приятно курить и ловить потом кафовое настроение! Каэр Морхен занял свое место достойно в этом топе))
А когда перед этим ты ещё потратил минимум усилий, получив полную безопасность во время подъема клада (хотя были недочёты некоторые раньше, но тут я вижу что исправились прям на достойном уровне) то настроение на х2 заряжено позитивом))
 
Спасибо за теплые слова друг!
Нам реально очень приятно!
 
Назад
Сверху