High Quality | Лучшая Команда Рф [опт] И [розница]

Тема в разделе "High Quality | НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО | VIP СЕРВИС", создана пользователем High Quality, 19 сен 2018.

1. Хочу поделиться настроением после того как заглянул High Quality
    Если куришь действительно ради наслаждения, пустить хороший приятный дым и получить кайфовое настроение потом на долгое время то оцениваешь товар у всех продавцов и выбираешь в итоге топ 3 магазинов где действителььно тебя зарядят качественным стафом который приятно курить и ловить потом кафовое настроение! High Quality занял свое место достойно в этом топе))
    А когда перед этим ты ещё потратил минимум усилий, получив полную безопасность во время подъема клада (хотя были недочёты некоторые раньше, но тут я вижу что исправились прям на достойном уровне) то настроение на х2 заряжено позитивом))

High Quality нравится это.
  2. High Quality

High Quality ТОП-магазин Команда форума

Спасибо за теплые слова друг!
    Нам реально очень приятно!

3. Хороший ,надёжный магазин! Рекомендую!Скидку 10% в понедельник сделали )

4. Всем привет!

Пишу трип по продукту "Мефедрон(4-ММС)"

Итак начнем!)
    Захожу я значит на гидру в поисках мефа, брали до этого в другом магазе, но там не было нашего района, а ехать ночью никуда не хотелось.
    Расстроились ( Новые магазы я пробовать не люблю т.к не знаю за качество в них, но делать было нечего и решили поискать.
    Наткнулись на High Quality , рейтинг у магаза был 9.9, да и не одного плохого отзыва от пользователей!
    Решили взять, взяли, получили адрес в 1.5км от метро, не так и далеко подумали мы, и пошли пешком. Описание квеста было довольно подробное и понятное, + были координаты и фото так что кладмен тут красава, знает что делает.
    Прибыли на место, даже фото не загружали, подняли по памяти, место было без людное и не шкурное, клад был на магните, забрали в касание, еще один + кладмену.
    Пришли домой, распаковали, упаковка кстати тоже норм, изолента и герметичные паки, можете не бояться что ваш стафф промокнет =)

Mumble SHOP.PNG

16 BIT.PNG

На Весах 1.01, вес порадовал, сделали по дороге, занюхали, нос прожгло слабо и я подумал что и меф сам дерьмовый раз не жжет сильно, но я ошибался.

Через 5 минут меня накрыла волна эйфории, да еще какой! Сразу врубили музыку и легли, минут 5 лежали т.к приходнуло хорошенька, аж зрочки задергались) Минут через 15 прошла волна прихода и мы сели общаться. Разговоры летели на все темы и мы не заметили как прошло уже 1.5 часа!

Первомайское Крым Красноперекопск.PNG

Догнались, и пошли до магаза за жевачкой и питьем =) через час добили остатки, и того 1 грамма нам хватило убиться 3 раза что по мне очень даже хорошо, т.к с моим толлером грамма нам хватало на 2 раза максимум, а если миф не очень то вообще на 1
    Отходов я не почувствовал т.к накурился шишки и лег спать, брали мы 3 гр. Но 2 оставили на выхи

Итак, подведем итоги:

1.Соотношение цена-качество просто шикарно, мефчик цепляет хорошо и слизистую не раздражает так сильно (Видимо очищен хорошо)

2.Легкие квесты! (пришел, забрал, ушел) Место было вообще без людное, и клад спрятан так что мог бы еще месяц лежать, чайки б точно не сняли. Еще удобно что магнит, не надо в грязи или под окнами копаться рыть.

3.Продукт больше эйфорит чем стимит, после некоторого мефа хуй уснешь даже после 10 напасов, а тут я 2 сделал и уснул спокойно, на утро плохо не было, и да продукт мягко заходит и только слегка жжет, а не так как будто тебе кочергу раскаленную в нос вставили )

Вообщем если вы ищите достойный продукт за небольшие деньги вам сюда, вес ровный, качество огонь и квесты легкие, разве что то еще нужно? Я остался всем доволен)

Вообщем парни надо брать и не сомневаться. Всем удачных квестов, еще раз спасибо за работу и всем пока!)

5. Снял, все норм. Порезался только пока копал.

6. Спасибо все на месте, единственная просьба для минера, более точно указывать место пластилина. Так как на фотке указана стрелка в одном месте, а пластилин оказался в другом. А так все на высшем уровне. Благодарчик))

7. High Quality

High Quality ТОП-магазин Команда форума

Спасибо за покупку!) Ожидаем Вас снова!)

И имейте ввиду, мы запустили 2 АКЦИИ!
    1. Закупись в ПОНЕДЕЛЬНИК и ВТОРНИК со скидкой в 20% на все розничные позиции МЕФЕДРОНА и АМФЕТАМИНА! Начни неделю с хорошего настроения))
    2. Акция 5+1: Соверши 5 покупок любого товара в течении недели, отпиши нам в обратную связь и получи 6-ой клад совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Примечания:
    - Акция действует при покупке розничных товаров без диспутов (до 20 гр. включительно)
    - Сумма подарочного клада зависит от вашего среднего чека

8. доставка мефедрона крым.PNG

Всем привет!
    Мефедрон Мука VHQ

M/72/21/(Последний раз употреблял в феврале, 5 грамм за 20 дней)

Освободился в будний день очень рано, что сподвигло меня к размышлению, чем же я сегодня займусь... Подумывал сначала купить амфа, но бессонница мне сейчас никак не нужна, и тут увидел ОЧЕНЬ аппетитный ценник на мефедроне в этом маркете и сразу купил очень удобную для меня позицию, 1г в Ленинском (Город).

Итак, примерно 4 часа пополудни и я на месте, клад спрятан очень хорошо, сошкурить такое было бы просто ноуриал, а вот поднять сверток имея фотки и координаты было легко, ориентиры хорошие, упаковка - фольга, два зипа и всё это в изоленте.
    Кладмену респект, 10/10.

Теперь по поводу того, ради чего мы все здесь, сам препарат)
    Могу похвастаться своим опытом употребления мефедрона, снюхал уже много, видел разное, всякие бодяженные недопорошки, серые или мокрые, в общем, я был готов ко всему, но был приятно удивлен!

Мука белейшая, а когда я открыл зип и почувствовал этот запах... Эх, 10/10! Кто не знает, запах этот называют "химический укроп", такой запах ни с чем другим не спутаешь, стало понятно, что это МЕФ, дома на часах всё, конечно же, ровно. Нюхнул колпак, потом еще, носу понравилось, до сих пор не заложен, а сам порошок кусается всего несколько секунд.

Эффект? Это мефедрон, просто качественный мефедрон, думаю, описывать как меня распёрло не имеет смысла, все итак знают эффект мефедрона)) Минимум стима, максимум эйфории.

На этом обзор, полагаю, могу закончить, снизу напишу просто свой опыт употребления, может кому-нибудь будет интересно)

Я употребляю мефедрон не как "клубный наркотик", не мешаю ни с чем (даже с травой), хотя был опыт, мне больше нравится чистый эффект. Считаю свою дозировку не самой маленькой, т.к. очень сильно увеличилась толерантность к веществу после того как употреблял "на системе". Во времена, когда я активно употреблял, я мог целый месяц находиться под мефом от 6-8 часов каждый день, занимался я обычными, бытовыми вещами. Бывало, надоедало нюхать, пробовал есть порошок в капсулах, чтобы та, растворялась в прямой кишке и мефедрончик таким образом попадал в организм. Но, по моему личному опыту - не очень, та же доза в нос будет держать 40 минут а не 1:30, но это того не стоит, эффект слабый, тахикардия убивает, просто хочется ещё, так что для меня мефедрон перорально - это просто трамплин, чтобы понюхать нормальную дорогу, правда, пробовал давно, возможно это было из-за Толи. Конечно, я ощутил на себе и некоторые негативные эффекты, учитывая как я злоупотреблял, это было вопросом времени. Под конец моего "марафона" у меня уже от половины дороги были нездоровые зрачки, тахикардия, и т.д. а эйфории всё меньше и меньше... В общем, надо знать меру, товарищи! И не забывайте восстанавливать организм после сессий, это важно.

Всем добра и удачных покупок!

9. Очередной 5 г дома.
    Кладмен умничка, клад в касание.
    Удобно, безопасно, приватно.
    Брал прикоп - никаких раскопок, всё чётко и точно.

Мефедрон Мука импорт Волгоград.PNG

VHQ Кокаин HUBLOT москва.PNG

Экстази производство ЕС крым.PNG
    тайник 1 гр Москва закладка.PNG

Карантин будет не скучный.

minor нравится это.
  10. Магазин достойный внимания,администрация достойна уважения.. т.к. в любой возникшей проблеме не оставит в беде,решаются вопросы сразу не тянут время,как остооьные... Качество всегда хорошее,не бутор.. съемы в касание... Берешь знаешь что найдешь !! Так как работают профессионалы своего дела..

Альфа-PVP [ Кристаллическая ] (VHQ).jpg ЭФЕДРОН 15г.jpg

Поделиться этой страницей