Парни, ребята, увжаемые любимые продавцы!....привезите пожалуйста в Ставрополь...демитилтриптамин!
или просто ДМТ...пажаласта)))) думается мне, что курну я дмт и брошу вообще употреблять любые вещества)
помогите мне пожалуйста)))
 
Здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, вы проктикуете тему пробников?? Можно записаться на пробу чего-нибудь из: амф, меф, экстази или мдма??)) Понравится, буду постоянно брать. С меня качественные трип-отзывы))) ( г. Пермь )
 
Беру здесь наверно месяца два . Пока что все красиво .
Кура в этом магазе уровня так 90го наверно всегда оч быстрые квесты.
Спасибо магазину и процветания.
 
Сервисом магазина доволен , амф в принципе рабочий , но единиц постоянно мало ,
и с эти магазином можно договориться если нужен второй , скидочку оформляют без проблем ...
Процветания и в качестве только улучшаться ....
С удовольствием забегаю к вам когда решил отдохнуть ...
 
Описание - три фотографии + адрес и код от домофона.
В принципе для такого клада было бы достаточно и 1-2 фотографий, но здесь работают наверняка.
Информации для поисков предостаточно, код подошел.
Клад был на магните, в подъезде в 5 мин пешком от метро.
Ждал он на первом этаже, но не под камерами и в антишкурном месте, впервые такой клад в подъезде встречаю.
Со съемом возникли небольшие трудности, потому что клад был в достаточно узкой щели, а снизу его не подцепить.
Но через пару тройку минут все успешно снято.
Упаковка - слой изоленты и два плотных зиплока. Запах не пропускает, но ровно до момента, пока не приоткроешь немного изоленту. Б
ез нее таскать клад нереально, воняет очень сильно!
Шишки... Внешний вид: выглядят супер! Ярко-зеленые, без веток, листьев или семок, чистая бошка в 2 г, почти не пресс, разве что сжаты при упаковке, все сахарные от трихом. Вкусовые качества: здесь все тоже на высоте, шишки вкусно и очень мощно пахнут.
Пролечены отлично - горло совсем не дерут, заходят очень легко, не провоцируя на кашель.
На выдохе оставляют сладковато-цветочное послевкусие. Касательно просушки - все как надо, шишки легко крошатся в пару оборотов, превращаясь в пушистую однородную массу. Эффект: для пробития моего толера после ямайки потребовалось двух колпаков примерно по 0.1г.
Курил водником, дым белый, пепел белый, шишки не искрятся. Накуривают плотно и надолго, эффект больше в сторону индики. Главная их опасность в том, что курятся они легко, а накуривают не сразу. И вот ты делаешь второй колпак, а до тебя только первый доходит, и ты понимаешь, что пора идти дышать воздухом, чтобы не словить бледного)) Без толера такие шишки нужно курить совсем по чуть-чуть. Д
ержат плотно часа 1.5-2, затем еще час с лишним отпускают. На выходе без тупняков или головной боли, отпускают мягко, дикого жора нет.
В общем подытоживая, хочется сказать, что шишки здесь из раза в раз все лучше и лучше, приятно видеть магазин, который не только держит планку, но и постоянно повышает ее! Благодарю!

фенциклидины.PNG
 
Как и обещал.
Снял быстро, но людей было много, сделал вид что в сумке копаюсь и нормально.
Как снял и пошёл к метро выяснилось что оно в 10 минуиах от того метро что было в описании, а я от соседнего ехал на автобусе, Так что за клад 9.5/10, полбалла за то что людно днём, а так всё на высшем уровне.

По стаффу.

Это цельная, в меру влажноватая упругая шишка, пусть и пресованная, она великолепна.
Накур начинается плавно и медленно. Нарастает до мультиков и просто прекрасного самочувствия. На вкус тоже хороша, дым приятный ну и никаких неприятных моментов не заметил, осмелюсь предположить что их нет. За данную цену лучшие шишки в Москве, строго рекомендую.
Фото прилагаются.


стафф гидра.PNG
стафф магнит прикоп.PNG



 
Всем привет!
Что хотел сказать про данный магазин.
Беру тут регулярно уже примерно год,клады всегда четкие,всегда на месте.
Не знаю сколько у меня здесь покупок (около +-70).
Были проблемы всего пару раз и то быстро решались доброй администрацией.
Курьеры тут просто находка,ну всегда блин все на месте ахах не знаю как они это делают))).
Стафф тоже хороший,а для такой цены вопросов вообще никаких нет,в общем я этому магазу ставлю твердые 10-ки по всем параметрам.
Магазу желаю процветания ,а вам советую тут покупать)
 
ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ
Брал две пятки чтобы наконец-то испробовать аселатор, заявленный продавцом, как "VHQ УБИЙЦА!", скажу вам сразу - ЭТОТ АЙС БОМБА.
Район и место соответствуют позиции на витрине, пак спрятан в надёжном месте, притом в подъездах, где ни одна шкура не бывает.Айс упакован в бумагу для запекания и изоленту, притом бумага эта в самый раз для такого дичайше липкого стафа. Прилагаю фотку плюхи, способную пробить ваш толер с нихуя, вы только посмотрите, насколько он манящий! Сразу понятно, что этот айс требует хранения в морозилке, однако это такая мелочь, если учитывать, как он накуривает ツБерёт плавно и постепенно, не спешите сразу курить ещё, двух точек будет более, чем достаточно, чтобы понять, что этот хэш из себя представляет и накуриться в жопито оооо ееее)) Особо не приедается, экономен и прекрасен. Для любителей плотного накура 5 точек хватит, чтобы умереть ебать!)))))) Сохраняет ясность ума, расслабляет тело, укрепляет дух, а ещё усиливает вкусоощущения от всего, что ешь и пожираешь, мощного стоуна нет, ахуенно много сил, чтобы подвигаться и поугарать с друзьями-пирожками.

Испробовав данный гашиш, с полной уверенностью хочу сказать, что приду за ним ещё, притом за весом побольше пятки. РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АЙС ВСЕМ КАЙФАРИКАМ С РАЙОНА!


ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ДРУЗЬЯ.

HYDRA КУБАНОИД.PNG

Восточный Экспресс гидра.PNG
 
ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ
Брал две пятки чтобы наконец-то испробовать аселатор, заявленный продавцом, как "VHQ УБИЙЦА!", скажу вам сразу - ЭТОТ АЙС БОМБА.
Район и место соответствуют позиции на витрине, пак спрятан в надёжном месте, притом в подъездах, где ни одна шкура не бывает.Айс упакован в бумагу для запекания и изоленту, притом бумага эта в самый раз для такого дичайше липкого стафа. Прилагаю фотку плюхи, способную пробить ваш толер с нихуя, вы только посмотрите, насколько он манящий! Сразу понятно, что этот айс требует хранения в морозилке, однако это такая мелочь, если учитывать, как он накуривает ツБерёт плавно и постепенно, не спешите сразу курить ещё, двух точек будет более, чем достаточно, чтобы понять, что этот хэш из себя представляет и накуриться в жопито оооо ееее)) Особо не приедается, экономен и прекрасен. Для любителей плотного накура 5 точек хватит, чтобы умереть ебать!)))))) Сохраняет ясность ума, расслабляет тело, укрепляет дух, а ещё усиливает вкусоощущения от всего, что ешь и пожираешь, мощного стоуна нет, ахуенно много сил, чтобы подвигаться и поугарать с друзьями-пирожками.

Испробовав данный гашиш, с полной уверенностью хочу сказать, что приду за ним ещё, притом за весом побольше пятки. РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АЙС ВСЕМ КАЙФАРИКАМ С РАЙОНА!


ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ДРУЗЬЯ.

Посмотреть вложение 7087

Посмотреть вложение 7088
Привет от души тебе за такой большой и красивый отзыв!
Фотки сочные !
Жду тебя в гости снова по-любому!
 
Назад
Сверху