Магазину респект. Брал первый раз, место понравилось, все очень понятно, нашел без проблем.
Качество тоже очень неплохое. В будущем буду рассматривать ваш магазин в первых рядах на опт.
 
Вес 10 г поднят легко. Кладчику 10, Качество 10.
Местоположение 10.
Буду теперь у вас брать.
 
Очень круто, клад простой и надежный, стафф достоин высших оценок. По правде говоря не ожидал что после мефедроновой системы смогу ощутить магию MDMA. Ожидания оправданы с запасом. Всем спасибо.
 
Всё гуд пришла забрал но что бы дойти до туда это просто пиздец если честно.
 
Попросил у админа купон, он мне его любезно выдал и добавил что с меня крутой отзыв. Лови... Покупаю только в данном магазине, потому что надёжно, качественно, быстро.
Стаф беспощаден к Анатолию, суточным циклам и чувству голода. Будучи опытным сапёром высоко оцениваю работу кладмэна данного шопа, его подход к делу и производительность. Админ магазина приветливый, отзывчивый, приятен в общении. Траблы если и возникают, то у них нет шансов, продавец с ними вату не катает, потому что клиентоорентирован и ценит свою репутацию. Статус ТОП магазина оправдывает себя и соответсвует действительности. Все вышесказанное это всего лишь мое личное мнение. Всем добра...
 
Всем привет. Решил проверить как работает магазин, и купил сразу две позиции Амфетамин MQ и HQ.
Сначала съездил забрал MQ. Клад был упакован размером с шайбу поэтому хоть и не совсем верно обведено было, пропустить такую бляху не реально, тем более днем.
Дома всосал не спеша 8 дорог, и начал покупать битки для второй покупки. Амфик боле мене разогнал че то позалипал. Прилетели битки . Взял второй адрес. Курьер другой сразу видно. Долго шол по своей невнимательности к точке, но на месте в 2 касания вытащил свой сверток, благо тут он был в точно указанном месте, там даже по фотке было видно что на это акцент и закрашена имена дырка от проникновениь свертка влаги. По пути домой зашел в кофешку, в пакете восновном слипшиеся камни, что несколько озадачило, наотрес скоко смог пыли жахнул и погнал домой. По приходу еще 2 приговорил и чувствую себя куда разогнаней чем с всего количества что я уже съел MQ. Покупками очень доволен. Буду Брать у вас снова, и друзьям советовать.
 
Назад
Сверху