Всем доброго времени суток.
Добра , Позитива и меньше не на ходов. И так у меня у Магазина 2 покупки всего, 2г и 5г.
Порадовала работа кладмена, очень признателен ему, подход к работе ответственный, не кладёт лишь бы скинуть стафф, а там будь как будет нет, очень продумал и выбрал место чтоб и ему и нам , всё тихо спокойно и без суеты.
Тут прям жму тебе руку и береги себя давай.
Стафф очень хороший для муки и за такую я считаю адекватную цену,
Толян у меня серьёзный но этого стаффа 0,3 в/в прям Эйфорит как нужно, вход пиздец как раньше с офигенным выхлопом и теплотой под всей кожей, до сих пор под впечатлением и очень рад что наткнулся на этот Шоп.
Вы ребят держите качество товара и работы ваших Минеров.
Успехов вам и Вашему делу,
Процветания и Удачи.
Ещё раз благодарю вас ну как говорится со знакомством.
Забегу ещё обязательно.
 
Скажу сразу - пожалуйста сделайте клад ближе к центру/зоопарку завтра, оплачу 100% завтра вечером около 17:10 и поеду забирать, можете сделать в парке у Восточного посёлка где вам угодно))))
 
Пермь.
Брал 3 грамма гашиша.
Кусочек приятно пахнет, не крошится.
По качеству - 4 с плюсом бы поставил.
4-6 точек для меня и моего толлера.)
По весу: смотрите фото никаких претензий.

Сocaine Venezuela.PNG

 
Заглянули первый раз в этот магазин. Место нашли быстро, внимательность при изучении местности и в касание подъем.
Стафф хороший, мажет бодрячком. Магазину процветания и всех благ. Обязательно заглянем ещё.
 
Благодарим вас за покупку) Забегайте к нам почаще!)

И ещё, мы запустили 2 АКЦИИ!
1. Закупись на неделе со скидкой в 20% на все розничные позиции МЕФЕДРОНА, АМФЕТАМИНА и ЭКСТЕЗИ с пометкой "РАСПРОДАЖА"! Начни неделю с хорошего настроения)) количество кладов ограничено!)
2. Акция 5+1: Купи 5 позиций любого товара в течении недели, черкани нам в сапорт и получи 6-ой клад совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Примечания:
- Акция действует при покупке розничных товаров без диспутов (до 5 гр. включительно)
- Сумма подарочного клада зависит от вашего среднего чека.
 
Птичка в клетке. Квест изи, район глухой и удобный для пешей прогулки. Кладмену респект. 10/10 Вечер с девушкой обеспечен отличным трипом и сексом.
 
Все норм, забрал, правда глубоковато было, думал уж все,, ненаход, без ножа не варик был бы.
И место уже палевное, хоть и тихое, пару раз там уж дежурили.
К сведению. В остальном все огонь.
 
Трип репорт по 5грамм бошек "White Widow.
Моего любимого магазина натуральных продуктов.
Предыстория:

XTC Market.PNG
Предыстория:
После взлома акка, и его не очень лёгкого возвращения отписал саппу,
Сказать, что трип не задержал, а из за взлома не отписал, да и просто спросить как дела.
Поговорили о том, о сём, и я вспоминаю про нашу движку.
Говорю мол: -"Бро, сейчас можно что взять?"
Он говорит: -"Да я тебе лучше на днях новых скину"
Я же не отчаиваясь пишу, мол -"Давай старый, дальше решу тогда".
Выдаёт адрес.
5грамм вдовы в лесу. Находился этот, с позволения сказать "Лес" - не так далеко от меня.
Одна остановка в общем.
Лечу на базу к товарищу, хватаю его, и мы летим на место.
Как обычно брели по кушерям, через деревья и ветки, а по находу места поняли, что была тропинка, куда быстрее. Я сопоставив задний фон фото с задним фоном пейзажа понял, что за место нам нужно, и мы принялись думать, как капать замёрзшую землю.
Капались, капалсиь, и я предложил сходить купить пару баклашек воды, дабы размягчить землю.
В общем, магаз оказался не так далеко, и мы уже летим обратно.
Вылил одну баклажку поочерёдно капая. Нихуя, ребят, нет.
Выливаю, и начинаем капать другое место.
Тут один тип говорит: -"Да тут нет нихуя".
Я ему сходу: -"Это свои пацаны давали. Сколько брал всегда всё ровно. Что за нал, что так. Капать давайте дальше".
В общем, к концу второй баклажки у нас ямка метр на метр, в глубину сантиметров 3-5.
И тут *Бамц*...Телефон сел окончательно.
Решено было капать без фонарика, а если не найдём - ещё водички купить.
В общем, в баклажке остаётся на последний полив, и у типа телефон отогрелся и начал включаться.
Я в темноте полил на рандомное место, и тут *Бац* - телефон включается, и заветный заверток торчит из земли.
Ну а дальше классика. Свалили на базу. Затестили разными способами. Водный, трубка, блантик.
В общем, читайте.

Сорт бошек:
"White widow" - сатива, славящаяся своими вкусовыми качествами, и большим содержанием тгк в виде кристаликов на лепестках.
Вкус и запах просто отменные.
Курение:
Курил через трубку, водный и Блант.
От бланта почему-то убирает куда лучше, чем от мокряшка или трубки.
Эффект до простого понятен. Хочется заняться чем нибудь, позалипать, подумать. Вдову абы кто не возьмёт, так как сильно прёт, а те кто берут - и так всё знают. Часто беру тут за нал травчик. Самый лучший шоп
Шикарная трава, товарищи.
Вход: 5-15минут
Плато: 30-45мин
Пик: 1-1.5 часа.
Спад: 1.5-2 часа


Бро, ты поднял мне настроение.
Всей команде только роста вверх.



 
Последний груз был сегодня утром,кладмэн аккуратен просто грац !
Качество не разочаровывает воовсе !
Беру все время здесь.
Но районы у магазина разные, соответственно кладмэны разные, позавчера взял и клад был в трубе водосточной !
Окончательно дабило, когда клада там не было !
Ну сука думаю ! Не стал диспут открывать, нервы трепать, о чем сейчас жалею.
Надеюсь на понимание со стороны магазина, хотелось бы вернуть свое. Все таки Бриллиант барал и тут на тебе !
За 2 месяца нашего взаимодействия , только 3 раза вот так не находил, беру довольно часто.
Каччество самое лучшее из всего что видел на этих просторах
Мира и Добра всем !
 
Назад
Сверху