High Quality | Лучшая Команда Рф [опт] И [розница]

Тема в разделе "High Quality | НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО | VIP СЕРВИС", создана пользователем High Quality, 19 сен 2018.

1. Все норм, забрал, правда глубоковато было, думал уж все,, ненаход, без ножа не варик был бы.
    И место уже палевное, хоть и тихое, пару раз там уж дежурили.
    К сведению. В остальном все огонь.

2. Трип репорт по 5грамм бошек "White Widow.
    Моего любимого магазина натуральных продуктов.
    Предыстория:

XTC Market.PNG
    Предыстория:
    После взлома акка, и его не очень лёгкого возвращения отписал саппу,
    Сказать, что трип не задержал, а из за взлома не отписал, да и просто спросить как дела.
    Поговорили о том, о сём, и я вспоминаю про нашу движку.
    Говорю мол: -"Бро, сейчас можно что взять?"
    Он говорит: -"Да я тебе лучше на днях новых скину"
    Я же не отчаиваясь пишу, мол -"Давай старый, дальше решу тогда".
    Выдаёт адрес.
    5грамм вдовы в лесу. Находился этот, с позволения сказать "Лес" - не так далеко от меня.
    Одна остановка в общем.
    Лечу на базу к товарищу, хватаю его, и мы летим на место.
    Как обычно брели по кушерям, через деревья и ветки, а по находу места поняли, что была тропинка, куда быстрее. Я сопоставив задний фон фото с задним фоном пейзажа понял, что за место нам нужно, и мы принялись думать, как капать замёрзшую землю.
    Капались, капалсиь, и я предложил сходить купить пару баклашек воды, дабы размягчить землю.
    В общем, магаз оказался не так далеко, и мы уже летим обратно.
    Вылил одну баклажку поочерёдно капая. Нихуя, ребят, нет.
    Выливаю, и начинаем капать другое место.
    Тут один тип говорит: -"Да тут нет нихуя".
    Я ему сходу: -"Это свои пацаны давали. Сколько брал всегда всё ровно. Что за нал, что так. Капать давайте дальше".
    В общем, к концу второй баклажки у нас ямка метр на метр, в глубину сантиметров 3-5.
    И тут *Бамц*...Телефон сел окончательно.
    Решено было капать без фонарика, а если не найдём - ещё водички купить.
    В общем, в баклажке остаётся на последний полив, и у типа телефон отогрелся и начал включаться.
    Я в темноте полил на рандомное место, и тут *Бац* - телефон включается, и заветный заверток торчит из земли.
    Ну а дальше классика. Свалили на базу. Затестили разными способами. Водный, трубка, блантик.
    В общем, читайте.

Сорт бошек:
    "White widow" - сатива, славящаяся своими вкусовыми качествами, и большим содержанием тгк в виде кристаликов на лепестках.
    Вкус и запах просто отменные.
    Курение:
    Курил через трубку, водный и Блант.
    От бланта почему-то убирает куда лучше, чем от мокряшка или трубки.
    Эффект до простого понятен. Хочется заняться чем нибудь, позалипать, подумать. Вдову абы кто не возьмёт, так как сильно прёт, а те кто берут - и так всё знают. Часто беру тут за нал травчик. Самый лучший шоп
    Шикарная трава, товарищи.
    Вход: 5-15минут
    Плато: 30-45мин
    Пик: 1-1.5 часа.
    Спад: 1.5-2 часа

Бро, ты поднял мне настроение.
    Всей команде только роста вверх.

wairo нравится это.
  3. Последний груз был сегодня утром,кладмэн аккуратен просто грац !
    Качество не разочаровывает воовсе !
    Беру все время здесь.
    Но районы у магазина разные, соответственно кладмэны разные, позавчера взял и клад был в трубе водосточной !
    Окончательно дабило, когда клада там не было !
    Ну сука думаю ! Не стал диспут открывать, нервы трепать, о чем сейчас жалею.
    Надеюсь на понимание со стороны магазина, хотелось бы вернуть свое. Все таки Бриллиант барал и тут на тебе !
    За 2 месяца нашего взаимодействия , только 3 раза вот так не находил, беру довольно часто.
    Каччество самое лучшее из всего что видел на этих просторах
    Мира и Добра всем !

4. Спасибо одному из лучших магазинов на торговой площадке 10+++++++++

5. Район квеста тихий , все просто пришёл, поднял, ушёл. Курьер молодец, отдельное ему спасибо.
    Мефедрон Санкт Петербуг PhoenixShop.PNG

Красная изя , упакован отлично пакет в пакет.

Вес даже больше заявленного.
    Продукт:

Запах тот самый имеет существенную нотку индики по эффекту - нет желания двигаться, под ней хорошо повтыкать видюшки да музыку. Мне очень понравилась, эффект *окрыления* не сразу. Н еприкуренному хватает одной средней затяжки из пипетки, или двух маленьких. По первому разу держало хорошо около 2 часа стабильно, потом спад на часок. Особо догоняемая,, укуривает в мясо. Толер не очень вырос за пару дней. Отхода стандартные, этакое шишкиное похмелье, слабость физическая и мутноватая голова.

Вывод:
    -сервис(10/10)
    -курьер (10/10)
    -сила (10/10)
    -запах -тот самый
    -эффект -больше индюшного эффекта, сативный -слабоват
    -длительность действия 1.5-2.5 часа плато.
    -отхода после интенсивного покура (субъективно) -физическая слабость,стандартно.
    Желаю Вам успехов в делах!

6. На месте. Девочка довольна. Сам кекс нелюблю. Но зубы пздц свело. Походу заскочим еще.

7. Ну просто супер изи съем) красавцы )! По Стаффк писал, в моем вкусе ))

8. Приветствую всех местных постояльцев форума!

Вашему вниманию представляю триптрепортаж.

И сегодня я буду обсуждать ровный подъем 07 СК !

Введение .

Решил прикупить СК ,зашёл на сайт оплатил битками и сразу получил заветный адрес .

Сам адрес состоял из краткого и довольно понятного описания, в нём было указанно цвет упаковки , вес , и как двигаться по месту.
    Также присутствовала ссылка на фото где стрелкой обозначено где же прикопан мой клад .
    Всё было понятно прыгаю в тачку и мчу на покорение своего квеста.

Место клада.

Сам адрес находился в черте города , довольно тихий частный район.
    Каждый покупатель сможет туда двинутся на маршрутке . Я же приехал за 15 минут.
    Прошёлся посмотрел траекторию на наличие мусоров, и как показала практика вроде было тихо .
    Место клада я обнаружил без проблем рывок капнул где было обозначено на фото и пайка у меня в руках.
    Курьер выбрал место отличное. Лично я вечером поднял без проблем в абсолютной темноте.

Описание товара.

White Dragon Treasury москва ск.PNG

Мука белого цвета мое мнение это pvp было в камнях , просто раздробили в муку .
    Никакого запаха не имеет, вес как и было заявлено 07 точно присутствовало ,
    товар чистый при нагревании становится прозрачной и довольно долго держит такую массу.

VНQ5 Reload Эквадор.PNG
    Быстро приехав домой немного муки в лампу это премереть 0.10 гр, нажигаю СК, плавится ,
    капля стала прозрачной , делаю мощный напас и сходу вставило не по-детски .
    Ударило в голову, сердцебиение ускорилось, стало значительно сильнее,
    и вот эта первая затяжка огромный поток эффории и разных смешанных чувств.
    Далее решил сделать две маленькие дорожки .
    Тест скорости.

THE KINGDOM SHOP by Kingsman.PNG

Космическое путешествие длилось 6:30 часа потом плато в виде психологического раздражения
    и болела голова я накурился махорки тем самым смягчил эту джигурду и спустя час пошел спать .

Я всем советую приобретать у данного продавца и самим узнать качества, и сервис .
    В заключении хотел бы добавить по внимательнее на кладах и всем ровных подъёмов.

9. Всё чётко. Присел на лавку, погладил кошечку, забрал вес и дома. Пятуська тоже порадовала качеством.

Поделиться этой страницей