Смотри, какая луна.Вон куда надо ехать жить.
Ты,что там же нет атмосферы.
Ты просто не умеешь ее создавать.

ЛИРИКА БЕЗ РЕЦЕПТА.PNG

Снова взял Лизерку. В этот раз кушал на берегу озера, лежа в гамаке. Решил поэкспериментировать и пролежал весь трип с закрытыми глазами. Музон был от ASTRIX .Они реально художники и мастера своего дела, спонсировали весь трип хорошим настроением и HDпрорисовкой, мульты за гранью фантазии.
Огромная благодарность магазику, отличную тропинку прокапали.

Приветствую.
Брал тут несколько раз,и без всяких сомнений ,теперь буду брать шишки Hydra только тут.
магазин Hydra покорил меня своим сервисов и качеством шишек Hydra.
Всё идеально.
шишки Hydra которые продают на площадке по 3000р за 1гр.
ничем не уступают этим чудесным сахарным головам.
Ассортимент ебанёшься,подберут сорт на любой вкус и цвет,
недовольных у этого магазина с Гидры просто быть не может.
Все кто просят пробники за ОТЗЫВ Hydra - Пацаны купите пару грамм и вы будете приятно удивлены
Толлер - 10 лет,и он всегда доволен когда я приезжаю с шишкаи от этого магазина с Гидры
Данные Головы могут конкурировать с лучшими европейскими и американскими кофешопами
Как в треке у Кровостока :
"Это не то говно,что сейчас гровят дети под искуственным светом,
тим занимались седые мужчины в чуйской долине знойным летом.
Такой стафф Hydra за всю историю не курили,ну и правильно,а то не дай бог и у них бы паф паф запретили.

стафф Hydra 30 ГР.PNG

На сегодняшний день самый лучший магазин Hydra из всех,отменное качество, профессионально работает кладмен Hydra хотя в Октябрьском лесу нарвался на мусоров,но это лучший кладмен Hydra из всех,оценки самые всем высокие.

Новости дня .Город-Подьезд. Пришел-Ушел- Домой-Зашел-Сума-Сошел и дальше пошел.
От души душевно в душу ведь у вас даже такие тонкости как изолента не из дешевых не говоря уж про термоусадку.
Вот именно поэтому находясь на природе с одним делением gsm приема, интернета"Е"и даже не сосвоего телефона.
но не могу не вспомнить теплым словом этом приятный прохладный вечер вас и вашу команду.Хорошего вечера всем.

ОТЗЫВ Hydra НА покупку с Hydra "Antarctica ice.Получил праис от оператора и выбрал нужную мне позицию. Оплатил Яндекс , скинул реквизиты и через минуту ссылка на Фото и координаты с Гидры к нему были у меня. Незамедлительно выдвинулся , но так как было уже темно были определенные проблемы со снятием , пришлось поискать нужное мне место , благо оно было недалеко от дороги . Сам Клад с Hydra далековат от города , добираться неудобно, но есть плюс - безопасно.
В итоге все нашел и отправился домой. Баян , 0.1 в-ва , куб воды. Ставлю , баян смываю. Таимер небольшои есть , успеваю доити до кровати. Прилег , попытался расслабиться , но не тут то было . Понял , что сделал лишнего , когда услышал о чем говорят соседи . Когда попытался всать пространство вокруг поплыло - точно борщ. Стим часа 3 затем спад. Выход неприятныи присутствует, поправил это дело алкоголем. Стало полегче , но до утра уже не заснул. При следующем употреблении уменьшил дозу и все поправилось.
Оператор красавчик +10 в карму.
Общая оценка высокая!

ск геленджик.gif

Брал здесь 10ку и 5ку, оба сняты, квест легчайший, место надёжное, на весах все ровно. Качество АХУЕННОЕ. С 5 точек я в объебосе конкретном, эффект ближе к сативе, но индика думаю тоже постаралсь. Обязательно зайду ещё.

ДОБРОГО ВЕЧЕРА. Приехал за 300км. от безысходности. и все получилось на ура. магазу респект и процветание. Клевая фишка 4 разных сорта в одном кладе.. все 10-ки

Сверху Снизу