Район квеста тихий , все просто пришёл, поднял, ушёл. Курьер молодец, отдельное ему спасибо.
Мефедрон Санкт Петербуг PhoenixShop.PNG




Красная изя , упакован отлично пакет в пакет.

Вес даже больше заявленного.
Продукт:

Запах тот самый имеет существенную нотку индики по эффекту - нет желания двигаться, под ней хорошо повтыкать видюшки да музыку. Мне очень понравилась, эффект *окрыления* не сразу. Н еприкуренному хватает одной средней затяжки из пипетки, или двух маленьких. По первому разу держало хорошо около 2 часа стабильно, потом спад на часок. Особо догоняемая,, укуривает в мясо. Толер не очень вырос за пару дней. Отхода стандартные, этакое шишкиное похмелье, слабость физическая и мутноватая голова.

Вывод:
-сервис(10/10)
-курьер (10/10)
-сила (10/10)
-запах -тот самый
-эффект -больше индюшного эффекта, сативный -слабоват
-длительность действия 1.5-2.5 часа плато.
-отхода после интенсивного покура (субъективно) -физическая слабость,стандартно.
Желаю Вам успехов в делах!



 
На месте. Девочка довольна. Сам кекс нелюблю. Но зубы пздц свело. Походу заскочим еще.
 
Приветствую всех местных постояльцев форума!

Вашему вниманию представляю триптрепортаж.

И сегодня я буду обсуждать ровный подъем 07 СК !

Введение .

Решил прикупить СК ,зашёл на сайт оплатил битками и сразу получил заветный адрес .


Сам адрес состоял из краткого и довольно понятного описания, в нём было указанно цвет упаковки , вес , и как двигаться по месту.
Также присутствовала ссылка на фото где стрелкой обозначено где же прикопан мой клад .
Всё было понятно прыгаю в тачку и мчу на покорение своего квеста.

Место клада.

Сам адрес находился в черте города , довольно тихий частный район.
Каждый покупатель сможет туда двинутся на маршрутке . Я же приехал за 15 минут.
Прошёлся посмотрел траекторию на наличие мусоров, и как показала практика вроде было тихо .
Место клада я обнаружил без проблем рывок капнул где было обозначено на фото и пайка у меня в руках.
Курьер выбрал место отличное. Лично я вечером поднял без проблем в абсолютной темноте.

Описание товара.

White Dragon Treasury москва ск.PNG

Мука белого цвета мое мнение это pvp было в камнях , просто раздробили в муку .
Никакого запаха не имеет, вес как и было заявлено 07 точно присутствовало ,
товар чистый при нагревании становится прозрачной и довольно долго держит такую массу.

VНQ5 Reload Эквадор.PNG
Быстро приехав домой немного муки в лампу это премереть 0.10 гр, нажигаю СК, плавится ,
капля стала прозрачной , делаю мощный напас и сходу вставило не по-детски .
Ударило в голову, сердцебиение ускорилось, стало значительно сильнее,
и вот эта первая затяжка огромный поток эффории и разных смешанных чувств.
Далее решил сделать две маленькие дорожки .
Тест скорости.

THE KINGDOM SHOP by Kingsman.PNG

Космическое путешествие длилось 6:30 часа потом плато в виде психологического раздражения
и болела голова я накурился махорки тем самым смягчил эту джигурду и спустя час пошел спать .

Я всем советую приобретать у данного продавца и самим узнать качества, и сервис .
В заключении хотел бы добавить по внимательнее на кладах и всем ровных подъёмов.
 
Всё чётко. Присел на лавку, погладил кошечку, забрал вес и дома. Пятуська тоже порадовала качеством.
 
В касание...Если не считать того, что на автобусе туда 2.5 часа езды и обратно столько же...на такси 670 рублей в одну сторону и назад столько же...по качеству не знаю, брала не себе...
 
Место хорошее, тихое. Нашёл сразу. С весом тоже всё нормально.
Стафф такой, как на фото (выдали одним куском).
По качеству отпишу позже...
 
Мини-Трип СК

Братан притащил на днях клад от Каэр Морхен
Каэр Морхен муку я узнал сразу как только увидел содержимое пака!
Отлично курится и плавится, а прет... еще лучше!!!

Вечер пролетел быстро в разговорах обсуждали всё и сразу.
Вес жирный как и полагается в данном магазине.
Давно не употреблял муку - разогнало не слабо!!!

Фото прилагается!!!

ОПТ МЕФ 70 КГ ПИТЕР.PNG

МЕФ ОПТ 80 КГ.PNG





 
Любители волшебства, приветствую. 21 век и время пудрить носик "Кристалической пудра"! Прет? Прет! скажу сразу. Не шутите сильно с дозировками. Потому что дядя Толя уходит в отпуск, когда у вас именно этот Мефедрон.
Я очень много перепробовал разной крис-муки, пудры и прочего, ничто меня не шоркало до этого появления. Меня не то что шоркнуло, меня с двух ног въебало. Я уже как не юзаю его 2 часа, нету солевого желания догонятся, резкий и долгий ЭЙФОР.Не стимит, не трясет, не затупливает,а ЭЙФОРИТ, ЭЙФОРИТ И ТОЛЬКО СУКА ЭЙФОРИТ, КАК ЖЕ АХУЕННО МНЕ.



Можно часами сидеть разговаривать, можно сексом трахаться часами, можно позалипать- СУКА ЭТО АХУЕННЫЙ ЗАПАС СЧАСТЬЯ. На одного- грамма достаточно на всю ночь. И не пиши что ты там пиздец какой бывалый нарк, и то что один тебе на 2 трека... Такого не будет, либо ты будешь самым "Блаженным улыбающимся человеком" от такой дозы именно этого стафа. На счет клада, что тут сказать, есть такие люди у кого тут не в касание? Если кто есть, то сочувствую вам безруким... Тут даже слепой найдет на ощуп.
Теперь по стафу "Кристалическая пудра".


  1. Упаковка: Черная Термоусадка, 2 зип-лока, все сухо и целое.
  2. Вес: 1.11г без зипа, перевес примерно 110мг
  3. Клад: В касание, че тут говорить. Тихое, спокойное место, клад шел ко мне на встречу.
  4. Стаф: Маленько желтоват, чуть чуть переборщили с термической обработкой, на качество не влияет, он и так жесткий. Фракция -кристаллическая пудра- не мука, не пыль... А именно пудра. Дозировка 0.1г хватает чтобы кайфануть счастливой мордой.
Диски Red hearts 300mg.PNG
 
Назад
Сверху