Я лично рекомендую данный шоп. Берите на магните. Нравится работа курьера. Места, доступность подъема, делая покупку здесь можно не парится за адрес.
 
Здесь просто божественная поддержка.
Первая покупка была неудачной,но меня не послали далеко и надолго как это чаще всего бывает, а смогли войти в положение и найти решение проблемы.
В результате в минусе никто не оказался и появилось желание сюда вернуться уже три покупки осуществились и это еще не конец .
Отдельную благодарность выражаю курьеру ты просто замечательный.
Мефедрон здесь без запаха и чистейший,что не может не радовать , скоро ознакомлюсь с мдма .
Еще раз выражаю свою благодарность.
 
Я постоянный клиент в этом магазине и очень довольна их работой.
Снимаются клады так легко, что можно это сделать абсолютно незаметно для окружающих, в касание, проходя мимо и не останавливаясь даже.
И это единственный такой магазин из всех что я знаю здесь.
Качество товара просто класс. Чистый, не воняет, мощный, но не отбивает голову и без шизы.
Вес меня вообщем то тоже устраивает. А что ещё вообще надо ?
Все на высшем уровне по всем параметрам.
Мне не хватает только доверия со стороны магазина,
были чуть моменты когда чуть что то шло не так и мне не хватило аргументов доказать что это не моя фантазия,
а побочная сторона кладов на магните, которые все же снимаются чайками, как бы круто их кладмен ни поставил.
Ну, мне пришлось потерпеть эти неприятности и буду ждать взаимного доверия с магазином.
Люблю вас, за то что вы делаете из сложностей лёгкости и удовольствие, спасибо!)))
 
Топовые ребята. Всем пис. Клад - огонь, реально хорошие тайники. Не смотря на прошедший ливень на днях - все четко находится там где и должно, высокий уровень сотрудников шопа - ребятам респект. Далее - стаф, за свои монетки он очень хорош. Я конечно не гидратест, но осадок минимален, если для вас это важно. Работает порохня отлично. Стим качественный, если сравнивать с VHQ с чистотой 98% то я бы дал все 4.5 звезды из 5 возможных. Поэтому советую, в эту сумму лучше найти продукт сложно. Такие дела Доволен покупкой.
 
Хороший магазин ,с Вами не одна сделка не потерялась ,как бывало у некоторых магазинов,все достойно и на уровне ,что голова ,что фотличного качества ,клады продуманы до мелочей,съем моментальный вообщем четкий магаз,только просьба одна ,если Вам задают вопрос,отвечайте пожалуйста,вопросы просто так не задают;)в целом четкий ровный порядочный шоп.
 
В касашку. Стафф великолепный прёт охуенно. Магазин уже не первый раз положительно решает мои сложные ситуации. Всегда находим компромиссы. Магазину процветания. Кладмену от меня низкий поклон за работу.
 
Смотри, какая луна.Вон куда надо ехать жить.
Ты,что там же нет атмосферы.
Ты просто не умеешь ее создавать.

ЛИРИКА БЕЗ РЕЦЕПТА.PNG
 
Снова взял Лизерку. В этот раз кушал на берегу озера, лежа в гамаке. Решил поэкспериментировать и пролежал весь трип с закрытыми глазами. Музон был от ASTRIX .Они реально художники и мастера своего дела, спонсировали весь трип хорошим настроением и HDпрорисовкой, мульты за гранью фантазии.
Огромная благодарность магазику, отличную тропинку прокапали.
 
Назад
Сверху