Приветствую.
Брал тут несколько раз,и без всяких сомнений ,теперь буду брать шишки только тут.
Магазин покорил меня своим сервисов и качеством шишек.
Всё идеально.
Шишки которые продают на площадке по 3000р за 1гр.
ничем не уступают этим чудесным сахарным головам.
Ассортимент ебанёшься,подберут сорт на любой вкус и цвет,
недовольных у этого магазина просто быть не может.
Все кто просят пробники за отзыв - Пацаны купите пару грамм и вы будете приятно удивлены
Толлер - 10 лет,и он всегда доволен когда я приезжаю с шишкаи от этого магазина
Данные Головы могут конкурировать с лучшими европейскими и американскими кофешопами
Как в треке у Кровостока :
"Это не то говно,что сейчас гровят дети под искуственным светом,
тим занимались седые мужчины в чуйской долине знойным летом.
Такой стафф за всю историю не курили,ну и правильно,а то не дай бог и у них бы паф паф запретили.

СТАФФ 30 ГР.PNG


 
На сегодняшний день самый лучший магазин из всех,отменное качество, профессионально работает кладмен хотя в Октябрьском лесу нарвался на мусоров,но это лучший кладмен из всех,оценки самые всем высокие.
 

Новости дня .Город-Подьезд. Пришел-Ушел- Домой-Зашел-Сума-Сошел и дальше пошел.
От души душевно в душу ведь у вас даже такие тонкости как изолента не из дешевых не говоря уж про термоусадку.
Вот именно поэтому находясь на природе с одним делением gsm приема, интернета"Е"и даже не сосвоего телефона.
но не могу не вспомнить теплым словом этом приятный прохладный вечер вас и вашу команду.Хорошего вечера всем.

 
ОТЗЫВ НА ПОКУПКУ "Antarctica ice.Получил праис от оператора и выбрал нужную мне позицию. Оплатил Яндекс , скинул реквизиты и через минуту ссылка на Фото и координаты к нему были у меня. Незамедлительно выдвинулся , но так как было уже темно были определенные проблемы со снятием , пришлось поискать нужное мне место , благо оно было недалеко от дороги . Сам клад далековат от города , добираться неудобно, но есть плюс - безопасно.
В итоге все нашел и отправился домой. Баян , 0.1 в-ва , куб воды. Ставлю , баян смываю. Таимер небольшои есть , успеваю доити до кровати. Прилег , попытался расслабиться , но не тут то было . Понял , что сделал лишнего , когда услышал о чем говорят соседи . Когда попытался всать пространство вокруг поплыло - точно борщ. Стим часа 3 затем спад. Выход неприятныи присутствует, поправил это дело алкоголем. Стало полегче , но до утра уже не заснул. При следующем употреблении уменьшил дозу и все поправилось.
Оператор красавчик +10 в карму.
Общая оценка высокая!
 
Брал здесь 10ку и 5ку, оба сняты, квест легчайший, место надёжное, на весах все ровно. Качество АХУЕННОЕ. С 5 точек я в объебосе конкретном, эффект ближе к сативе, но индика думаю тоже постаралсь. Обязательно зайду ещё.
 
ДОБРОГО ВЕЧЕРА. Приехал за 300км. от безысходности. и все получилось на ура. магазу респект и процветание. Клевая фишка 4 разных сорта в одном кладе.. все 10-ки
 
Приветствую всех читающих.

Тоже выставлю свою работу на суд посетителям и завсегдатаем моей любимой веточи магазина.
Я предпочитаю всё таки ускоритель нежели замедлитель, хотя и слабануть тоже при возможности не откажусь миксом хорошим.
А если и то и другое сразу, то полетела душа в рай. Но излогать сегодня буду именно о Голубой скорости "Люси", которая являлась моим любимым лакомством.

Конечно же мне весь ассортимент по вкусу, но всё же "Люси" это просто огонь.
И это повествование Я посвящу именно ей.
Когда я первый раз столкнулся с ней это была просто случайность, надо было трёшку скорости для крупного мироприятия, думал что А-29 будем молотить, но её не оказалось в нужных количествах и решили заценить кристалы "Люси".
Это случайное знакомство было самой приятной случайностью которая со мной происходила.
Место клада было настолько безпаливное и непросматриваемое, что когда он был поднят, то по колпаку по ноздре было сделано прямо на месте поднятия, несмотря что клад был уличный и мы с кентом просто стояли под сияющим солнцем, никаких укрытий скрывающих нас не было, мы просто стояли на пустыре забирая сигами из пакета синие кристаллы, а потом совали их в нос и вдыхали. Если бы Я был не в теме, то дико бы угорал наблюдая такую картину, чуваки макают сиги в пакетик, и потом заталкивают их в нос.

Нос дико зажгло и по истечении минут пяти приход начал постепенно настигать.
Когда мы уже сидели в таксе, то волна жара прокатилась по всему телу. Ладно едем далее.
Пробило на разговор и я вцепился таксисту в ухо, краем глаза наблюдая как дружище тем временем поймал волну эйфории и расплостался на заднем сиденье позади водителя.



Не знаю как водила всё это выдержал, но я строчил как из пулемёта и не мог остановиться.
Скорей всего повидавший разный контингент он нас спалил, но ничего не сказал и даже не выразил мимикой своё неприятие и негативное отношение.

Короче, прощаясь он пожелал нам всего доброго, а мы ему ровных дорог и клиентов.
Попав на базу мы насыпали на фольгу и принялись вдыхать дым от плавящихся голубеньких кристаллов.

Напас, второй, и в глазах потемнело немного, тело сначала размякло, стало немного подташнивать, но этот эффект быстро прошёл.
Я прилёг на диванчик и мощная волна эйфории накрыла меня с головой.
Это был самый лучший приход в моей жизни, это правда. Раньше прихода такой силы я никогда не испытывал.
Были подобные приходы, но чтобы каждый атом в организме кричал "ОУЕЕЕЕЕ КАК ЖЕ ЗА..БИСЬ!, такого не было.
По сравнению с "Люси" он раньше говорил просто ОТЛИЧНО. Минут пять примерно продолжалось это чувство невесомости и превосходного блаженства.
Далее на смену пришёл термоядерный стим.
Дыхание участилось, серце заколотилось, глаза открылись так что век как будто не существовало вовсе.
Зрачёк был просто огромным.


И нужно стало срочно двигаться, усидеть на месте или полежать было просто физически не возожно, мыжцы просто не давали этого сделать, сокращаясь по любому поводу и без.
Было решено включить музончик, ну и после этого понеслись ноги в пляс.
В общем потом начали подтягиваться кенты и стало ещё веселей.
Нюхали и курили, вв никто не бахал. Придумали даже лампочку сделать курительную и сделали ведь.
Просто вытащив из лампочки все внутренности ноставив резьбу, на которую накрутили крышку от Фэри.
Сыпешь туда, автогенкой греешь через стекло и вдыхаешь клубы дыма.
Так кстати намного безотходней получается. Ну это инфа для тех кто не в курсе про что речь, есть ведь среди нас и такие.
Тусили в общем всей компанией несколько суток. Гоняли в клубешники, там от души поколбасились.

Раздували за всё на свете, разговор складывался продуктивный, на много вопросов в результате этих рассуждений было найдено множество решений. Было очень здорово.
Вот такое было моё первое знакомство с кристаллами "Люси", после которого она навсегда осталась в моём сердце .
Магазину магазин не работает выражаю благодарность в письменном виде за то что познакомил нас.Позже когда "Люси" поменяла свой цвет на более тёмный

Я влюбился в неё по уши.Ведь тогда она стала ещё мощней .
Вот таким образом я люблю проводить время под хорошими скоростями.
Главное чтобы было с кем раздуть, конечно предпочтительно в компании друзей и подруг, но можно конечно и с абсолютно незнакомым человеком найти общий язык и за несколько часов стать хорошими кентами.
Конечно же ништяк когда это мироприятия происходит в безпаливном месте и где нет соседей за стеной.
Например в частном секторе с огороженной территорией, банькой, бассейном и гамаком.
Всё это при прекрасной солнечной погоде вообще самый самолёт .А когда стемнеет , то пати продолжается в котедже где имеется достаточное для всех количество комнат, и одним большим залом с хорошей стереосистемой и светомузыкой.
Ништяк ещё кальян когда есть, это вообще тема покурить кальян.


Обожаю курить кальян под ск, прям весь могу один скурить
Вообще мечтаю когда-нибудь употребить на горных вершинах, ещё на лайнере в море , и перед прыжком с парашютом. Это будет потрясающие ощущения, Я уверен.


Ну в общем на этом наверно и стоит поставить точку.
Всем счастья, мира и добра друзья.
 
Все дома, бро отдуши за купон, куре пятюню, красава, недоебаться!!!! 1000000
 
Точное соответствие предписанию к заказу, быстрый и легкий съем. Неприметное, тихое, безлюдное место. Запечатан в два вида изоленты и 2 плотных емких зипа. Кач: Яркая эйфория, хорошо снимает депрессию, не сильно влияет на тонус мышц. Чистые и легкие воздушные ощущения. Прекрасная вещь.

Р.S. Повышение концентрации и фокусирования. Идеально для творчества и работы, где требуется креативный подход (если не борщить). +++ Сатива.

 
Назад
Сверху