Кладмен на высоте магазин с первой покупки помог с арентироваться и найти после проблем не было и по сей день. Лучшие из лучших процветания и успехов в вашей работе.
 
Ребят спасибо большое, за хорошую оценку нашей работы.
Мы действительно прикладываем МАКСИМУМ усилий, что бы вы остались довольны.
Наше желания продолжать с вами сотрудничать , ведь такие покупатели как вы, на вес золота.
Спасибо, что всегда с нами.
 
Доброго времени суток.
Я в теме давно, это аккаунт свой совсем недавно зарегил,и также хочу отметить ваш бутик
с качественным стафом,подробным описанием к кладу и приятно иметь дело с профессионалами его исполнением.
 
Квест состоял в поездке в тихое безлюдное место лично я больше предпочитаю многолюдные места в центре для поисков, но здесь дело вкуса, настроение было отличное и квест получился действительно увлекательным, поддержка отвечала моментально, не смотря на ночь и мой небольшой затуп я прекрасно знал куда я еду и что меня ждёт в тёмное время суток.
И вот, после вскрытия отличной упаковки из аккуратно заклеенной изоленты, фольги что сейчас редкость и первого из 2-х зипов часы покали 600 мг весьма неплохо для пробника.
Время: 0.30 ночи, уровень толика на стимуляторы - запредельный. Без шуток сколько у вас есть веществ - столько сожру и не подавлюсь
Не тянув кота за яйца, на других часах 100 мг однородного и немного бежевого амфа с чётким запахом фиалки - для жирного Толи оказалось маловато - 1.00 ночи - принято ещё 200 мг.
1.24 - Начало разгонять - появилось желание скрасить до сего грустный вечер перепискам.) Оказалось весьма занимательно.
1.58 - принято ещё 100 мг, ночь выдалась весьма приятной.
2.58 - решил не оставлять на поправиться ибо я в принципе в этом не нуждаюсь и не пожалел. Амф раскрылся во всей красе с утра, на работе, когда внезапно начался дикий аврал, но в мозгу абсолютное спокойствие и ясность мысли, в бонус - дикая продуктивность. Не смотря на отсутствие сна в течение суток реально отпускать начало только в 17.00 через 14 часов, никаких отходов кроме естественного желания поспать.
Если бы не толлер, то наверняка была бы и эйфория. Но в любом случае - это лучший работающий инструмент, когда силы взять неоткуда и он будет работать безотказно.
Благодарю шоп за пробник, если потребуется стим - обязательно загляну. Но, куда больше заинтересовали 2 других товара у Толяна - это ДМТ и кетамин, которые сейчас днём с огнём не сыщешь. Вот это я обязательно попробую, как будет свободное время.

крупный опт hydra.PNG

зайти на hydra.PNG
 
Отличный продавец, отличный магазин на работе с ним никогда не было проблем с выплатой, а так же всегда вовремя выдавался мк. На связь в сообщения тоже выходит постоянно, в отличие от других магазином, где ответят раз в сутки и не по существу до сих пор вместе сотрудничаем и все очень устраивает.

 
Если затрудняетесь где взять,то вам сюда,чуть походите за то надежно и качество адекватное.
 
Все как всегда удачно , кладмен красавчик клады надёжные всегда делает хуй кто найдёт , берём у этого магазина раз 5-7 ни разу не подвели , поэтому всем советую можете смело брать.
 

Брали в данном магазина в первый раз. Спасибо всем довольны, вес в норме, качество реально хорошее. Даже с теллуром держит хорошо. Спасибо большое за следующей покупкой к вам.
 
Трим реально получше многих более,которые я пробовал. Запах...ягодный. Сделайте ещё.

СИМ КАРТЫ МЕГАФОН ОПТОМ hydraru.PNG
 
Приветствую. Бля, не обесутте. Прое... со временем. Так вот про отзыв: ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ДАВНО ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ.Кладерушка - ты мастер ...но есть маленькое замечание утопи поглубже... ты понял. СЕЛЛЕРУ ОТ ДУШИ, за грамотный набор персонала. Короче от души. Так вот про гаш: кто подумает, что там 0.5 - тот боря моисеев сто процентов больше. Отдельная благодарочка. Упаковано тоже хорошо. Так вот с мысли слетел. После недельного перерыва - это просто НЕКТАР...от которого у некоторых тапки слетели от души. Толяна не видали? В общем от души за хорошую работу и качественный стаф, в эти времена.
 
Назад
Сверху