Трип репортаж на M.D.M.A. в кристаллах.

Описание получил от продавца личным сообщением. Оно состояло из GPS координат и двух фотографий с пометками.
Координаты вели в лес за МКАДОМ. Добраться туда без автомобиля можно, однако придётся перебегать дорогу на МКАДе, иначе никак. Собственно так я и сделал.

Место выбрано идеально. Это не просто небольшой лесочек, а огромная густая чаща. Чайка бы уже на подходе к лесу развернулась и полетела домой с грустным лицом, смекнув что ловить ей там нечего. Ориентир на фото вовсе не очевидный, поэтому случайно найти такой клад, ну просто нереально. С таким успехом пришлось бы перелопатить весь лес, а для этого и целой жизни не хватит. При этом, имея на руках координаты и фото, найти свою посылку не составит никакого труда. Ориентация на местности заняла у меня не более двух минут, а раскопки всего секунд 15, и это в вечернее время суток примерно в 10 вечера и при пасмурной погоде.
Надёжнее такого клада может быть лишь депозитарная ячейка в швейцарском банке. Закладчик в этом магазине поистине виртуоз.

Посылка была упакована в малярную ленту, в которой было два больших, плотных зип пакета, в одном из которых находилось само вещество мелкие кристаллики белого, почти прозрачного цвета, слегка влажноватые.


hydrafacial budapest.PNG

ГИДРА ОПТ МЕФЕДРОНА 3 КГ.PNG

ДОСТАВКА МЕФЕДРОНА.PNG


Эксперимент

Я высылал половину содержимого зип пакета в кофейную чашку, залил едва тёплой водой из чайника и хорошенько размешал полученный раствор. Вещество полностью и почти мгновенно растворилось в воде.
  • В 20:00 я залпом выпил раствор и запил обычной водой, чтобы перебить горький вкус.
  • Первые признаки входа я заметил в 20:34. Поток тепла сперва коснулся макушки моей головы, и оттуда стал разливаться по всему моему телу. Картинка перед глазами начала медленно расплываться, сперва не сильно, едва заметно. Голова чуточку потяжелела. Я сидел в тихой комнате и слушал звенящую тишину, а на душе при этом был полный штиль и благодать.
  • 20:39 Краски стали ярче и насыщенней. Я заметил, что на улице выглянуло солнышко. После долгого дождя вдруг распогодилось, и я мог наблюдать закат. Появилась лёгкая дымка перед глазами, слегка вспотели ладони.
  • В 20:44 я снова стал слышать уже привычные для меня слуховые галлюцинации свистящие звуки [с], [ш] звучат с шумом, как при помехах на радиоволнах явный признак того, что я достиг плато. Я чувствовал как тёплый, лёгкий ветерок приятно щекотит по моей коже, несмотря на то, что все окна в квартире были закрыты. Это просто потрясающий кайф.
  • В 20:54 я включил спокойный джаз и получал просто нереальное удовольствие от прослушивания. Я чувствовал себя волшебно, как в сказке. Мысли совсем не путались, но разговаривать особо не хотелось.
  • 21:01 У меня наблюдается нистагм. Я не видел никаких фракталов или визуальных галлюцинаций, лишь небольшую рябь и дрожь картинки перед глазами. Зрение очень сложно сфокусировать, но если постараться, то картинка стабилизируется. Стоит ли говорить, что читать в таком состоянии почти не возможно. Я чувствовал себя так защищёно и хорошо, словно кто-то окутал меня невидимым тёплым одеалом. Тело слегка дрожало, но то была приятная дрожь.
  • В 22:19 я заметил, что эффект медленно пошёл на спад. Процесс спада длился примерно 2 часа и в 00:30 эффект почти полностью прошёл, после чего я почти сразу уснул. Спал хорошо и проснулся раньше обычного хорошо отдохнувшим и свежим.


 
Все как всегда шикарно, магазин на высшем уровне, 100/100 советую каждому кто заглянет к этим славным и компитентным ребятам, вы останетесь довольны, кладмены профи, вес стафа соответствует регламенту и качество вэышка, у меня кореша от него в восторге. Ещё раз отжуши этим ребятам, с ними приятно иметь дело. Быстро, легко, надёжно, качественно.
 
Корды, фотки, описание все по делу. Сняли в момент. Немного шугались лыжников фуфлыжников, но, это было неминуемо. По качеству допишем после. Пока.
 
Отзыв:
Pills Chupa-Chups 180mg
Мои биометрические показатели: рост 197см, вес 105кг, возраст 24года.
Показатели толлера: стараюсь употреблять 1-2 раза в месяц.
Съел 1 таблетку на голодный желудок предварительно не кушал 12 часов я считаю что должна присутствовать культура употребления и к каждому веществу надо подходить ответственно и правильно готовиться и готовить свой организм. Начало эффекта примерно через 20-30 минут. Начало слегка мазать и до 40 минут были непонятные ощущения и чувства, поднялось настроение, стало весело и захотелось подвигаться и послушать музыку. Не долго думая я включил хорошии композиции отличного минимала, с момента употребления таблетки прошло ровно 50 минут и она открылась мне во всех красках. Прилив сил, отличного настроения, эйфория, как я себя настрою, так и будет: хочу слушаю музыку, хочу слушаю музыку и танцую, хочу болтаю. Все очень прекрасно, мир наполнился яркими красками, забыл сразу о всех жизненных делах и проблемах.
Полностью погрузился в это состояние, решил прилечь и начало мазать это просто офигенные ощущение, у меня как будто появилась кнопка переключения моего состояния из чудесной эйфории в прекрасную мазалку. Эффект длился около 4-х часов, максимум 5 и так же плавно отпускал, как и плавно забирал. Этот эксклюзивный продукт, обеспечит вам глубокое погружение в не забываемую ночь.
Качество сделанной закладки превосходное за что отдельный плюс курьерской команде этого сервиса. Спрятано было отлично, удобно было забрать, описание понятное, место было предназначено прям для клада. Никто никогда бы здесь не нашел и клад бы пролежал и месяц. Забрал в одно касание, долго искать не пришлось за что еще один плюсик курьеру.
Таблетка была целая, без косяков и не раскрошена 10/10
Клад был спрятан, описан и сделан отлично 10/10
Сайт не тупил во время сделки не тупил, не глючил 10/10
Общая оценка магазину 10/10

Пост эффекты: пропал сон, физическая усталось. По чувствам: грусть, печаль, тоска. Все легко исправляется 0,5 хорошего бурбона с яблочным вкусом на двоих и употреблением хороших, отборных, качественных шишек. После чего легко лег спать. Проснулся с новыми силами и не следа от употребления никакх вещест и алкоголя.

Мой совет: употребляйте правильно, качественно и подготавливайтесь к каждому наркотику и употребляйте только качественные продукты.


СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА КРУТЫЕ ТАБЛЕТКИ. ПРИДУ ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА НИМИ И ДУМАЮ НЕ РАЗ.
 
Было переживательно первый раз здесь, но как оказалось, переживания были напрасны. Всё прошло, как по маслу. Буду заходить еще. Всем спасибо за работу. Удачи. До новых встреч.
 
Ув. шоп, Неужели толькко кладмэн проверяет у вас позиции на дубли? Просто кладмэн (который делал закладку) отсутствует,непонятно когда он появится, может мне может помочь кто-то еще ?Не могли бы вы сами проверить адрес на дубль?Купила у вас клад (четвертый за сутки)-ненаход, Фото и картина в реале-очень отличаются друг от друга.На фото, в описание к товару-растительность (борщевики) еще не такие высокие и плотные,основание острое...сейчас растения изменились ,но они легко узнаваемые,даже в темноте . (дневные фото ,если нужно,сделаю утром,хотя и так , думаю различия видны, пояснения прилагаю на обоих фото) Зачем в таком случае ждать еще сутки кладмэна? Не первая покупка в вашем магазине ,никогда проблем не было,я ведь и до этого покупала (правда другие локации были и вес больше), но фото были свежие.,и не в коллаже из 3х фото.Я диспут открыла,админ в моем городе спросил о дублях кладмэна,но тот занят, не отвечает, возможно тут кто-то из операторов не очень занят и поможет? Понятно что произошла какая то ошибка,очень бы хотелось скорее с ней разобраться и продолжить нашу дружбу) Спасибо .
ПиЭс -возможно это важно или пригодится,сам став на фото-круглой формы,как таблетка
 
Попутного дыма тем, кто не въезжает криво.
Арестовал 3гр россыпи , от души благодырь за порядочность - авторитет соответствует заявленной действительности. Закинул козны, ожидал естественно же веровал и получил, вследствие того собственно что принимаю во внимание за россыпуху от сего дядьки, она тут люта. Пришёл домой сыпнул на бумажку стал тестить. Обнаружил база стала темнее и курится довольно просто, послевкусие мятное как как будто куришь с ментолом сигу, хорошо немеет рот. На выдохе не дерёт глотка, вообщем, довольно приятно. Уматывает непосредственно с 1 хапки, толлер невысокий к спэнчу - ху*е не те обороты как прежде дубасили. Держит заебись беседую незамедлительно, меня часика 2 месило не дурно, например собственно что не борщите с ним, устройте хапку 1 наимельчайшую и погодите а не подключайте "жабу".


Братан лишканул и улетел в астрал хаха. Я вот желал все прочуять и для вас обрисовать именно пишу. В принципе, собственно что здесь болтать база не принимаю во внимание как именуется, аналогично на некую травку и все на подобии зелёной "ромашки". В целом замечательный микс - в случае если не борщить с ним, то не дурно проведёте время за просмотрами ваших возлюбленных каналов телесериалов и кинокартин с неплохим настроением.
 
Кто то писал что стаф слабоват... Не слушайте,Толю пробил как ребенка. Юзаю три года на постоянке,с двух дорог разтебало аж руки не слушаются . Клад вообще лёгкий ,без сомнения берите . По весу тоже норм, в рыло на ночь хватит единичка
 
Хотелось бы набросать пару строк об одном из,несомненно,важном звене в любом магазине.
Так вот,друзья,стоит отметить ребят,которые трудятся для Вас. Невероятно стойких духом, внимательных, аккуратных, не употребляющих (что очень важно в нашем деле), и пунктуальных. Мы часто злимся на них,за то что иногда случается им допускать разного рода ошибки. И ведь действительно,все мы люди,согласитесь. Клиенты даже чаще из-за своей невнимательности подвергают сомнениям старания и труд,безусловно, сложный и рискованный. Ребят,у которых свои судьбы,и свои проблемы. Ребят,которые работают в любое время года,и при любых погодных условиях.
Так что у меня к Вам большущая просьба,давайте будем относиться к труду минёров с уважением,и большей самоотдачей при поиске "сокровищ"))
Всем мира!


КУПИТЬ ШИШКИ В ПАВЛОДВАРЕ.PNG


 
Мы сами производим товар сертифицированный специалистами
Каждые выходные даем скидку 5 % на весь ассортимент товаров и постоянно разыгрываем пробы на форуме ★
 
Назад
Сверху