Сегодня ещё больше все понравилось. Супер четкий клад, кладмену плюс к карме.
Магазину успеха :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:


И ещё хотелось добавить, что в такой ливень это был "антимокрый" Клад!!!
Даже ноготки не испачкала в грязи)))) идеально!
 
Доброе всем утро. Хочу рассказать о сервисе данного магазина в городе Новокузнецке и товаре под названием Ф Е |-| "Orange" H Q. В общем происходило следующим образом.
Проснувшись замечательным субботним деньком,определивщись с планами на выходные решаюсь затопить баньку. Назвал друзей все шло как по маслу пиво пилось,банька парилась,шашлык жарился. Что еще нужно для хорошего время препровождения в хорошей компании? Вроде бы на часах уже было примерно 23:30 как закончилось пиво,шашлык уже остывал в тарелке,ни кому не нужный и силы для очередного захода в баню иссякли. Кто то из толпы предлагает поехать в клуб. Жена моментально ловит этот момент и говорит поехали,а как поехали то я довольно не плохо выпил и находился совсем не в клубном состоянии. Но на помощь пришла гениальная идея посмотреть что же есть и как к стати там оказалось то что мне нужно. Провернув все мохинации с биткоином и получив адрес, 2 фото и локация,охреневаю как это далеко да еще и в лесу вызываю тачку ну соответвественно такси не спешит на такае ебические заказы в ебеня. Отправились мы с женой в бар еще подбухнуть в ожидании тачки,выпив 100 грамм водяры,а жена литр пива наше такси приехало. Обьяснив таксисту че по чем,он соглашается доставить нас туда и в клуб за скромные 500 деревянных, но это реально ебеня братцы,пешком ваще обломишься туда двигаться,да еще и по горам крутым. По приезду на место отправляюсь на поиски время 00:30,лес,темень глаз выколешь зажигаю фонарик и начинаю искать нужное мне дерево,на поиски ушло минут 5 курьер молодец все граммотно и четко. Выглядело это в виде гвоздя с намотанной на него изолентой. Само вещество в виде камня ораньжевого цвета.

астрахань амфетомин.PNG

фен ейск.PNG

На фото то что осталось от гамма.

Доехав до клуба выбираем место для употребления,лавочка в парке время 1:00 насыпов по 2 довольно больших дорожки т.к в клубе подьнюхиваться булет не вариант. Употребив потопали в клуб. Настигло примерно через 20 минут я эт понял по телу как оно начинает отдаваться музыке,двигаясь ритмично под бит диджея. Протанцевав до 6 утра отправляемся домой. По приезду еще выпили по литру пива и легли спать,но поспать не получилось,проснулись дети и нас ожидал долгий и изнурительный день,чтоб не обламываться вьнюхиваем еще по дороге и вперед заниматься домашними делами. Продержало нас гдето до 15:00, затем начались отходосики но больше не от вещества,а от алкоголя,никого деприсника или нервности замечено небыло,усталость в теле,хули столько денсить и не отдохноть,ноги до сихпор
гудят.

Уснули мы ток 22:30 со всеми домашними..

Вывод: сервис на высоте,всегда качественный и хороший товар по приемлемой цене. Курьерская работа на отлично без проволочек,пришел увидел,забрал. Не одна чайка не снимет,далековато но зато вес всегда на руках.
 
Забрал, всё чётко. Но пожелание - не нужно настолько глубоко в лес, как будто кило забирал.
 
Парни я беру в магазине уже 5 раз и всё на высшем уровне.
Пробовал в других магазинах но такого отношения к клиенту и КАЧЕСТВА я не встречал.
Парни всегда помогут и неоставят в биде. Качество и количество просто БОМБА.
СПАСИБО Администрации магазина от души.
 
Всем привет. Случайно наткнулся на этот магазин, взял товар - сначала было недоверие, ну, как и всегда, когда берешь в новом. Получил фотографию клада - понял, что место надежное и недоверие отпустило. Приехал на место - забрал в касание, место шикарное, ни капельки не стремное. Брал шишку. Пришел домой - открыл, а там такой запах, который вызывает улыбку. Шишка была не прессованная, душистая и ароматная. Забил, попробовал и стало хорошо, люблю, когда так.
На следующий день магазин мне предоставил приятный бонус от которого доверие к нему только повысилось, взял еще и картина повторилась. Все отлично, магазин дичайший, поддержка отвечает быстро, на контакт идут. Очень приветливые и простые ребята. Приятно иметь с такими дело.
Магазин однозначно в закладки, рекомендую.
 

TRIPrEPORT он же дигустация,описание прихода и качества товара.
В первую очередь хочу выразить благодарность магазину за предоставленную пробу и оказанное доверие.

МЕСТО КЛАДА -9 , все четко ,все на месте.
УПАКОВКА -10, 2 зипа+иза.

амфетомин омск.PNG

Содержимое с характерным запахом КУЛЬТУРНОЙ.

ск новороссийск.PNG

КУРИЛИ ВОДНЫЙ а девочки трубкой, ТОЛЛЕР СРЕДНИЙ , но прёт пиздец как отлично
В ЭТОТ ДЕНЬ была скурена крымская голова жуткая индика .Аж до соплей после чего через 5 часов курили пробу данную.Сказать что хуже крымской НЕСКАЖУ!!!!!
Курили и мальчики и девочки. ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ. ОХУЕЕЕЕЕЕННННОООО ВЕЧЕР СДЕЛАЛИ.
Шишки и в Африке шишки. А здесь златые шишки.
Девки правда пиздели,что поправилась одна на 2кг ,другая на 1,5 после вашей головы. Но я предложил им сходить в туалет.
Итог
Вес-1гр , УПАКОВКА -10, КЛАДМЕН -9, КАЧЕСТВО -20.
Спасибо ребятки за хорошее настроение.А главное натуральное, я если что то пробую то угощаю близких. Они любят ваш меф, ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И БОШКИ.
ГАШИК ВАШ НЕ ПРОБОВАЛИ И ФЕН. ГОВОРЯТ ФЕН ХОРОШИЙ,НО ФЕНА ХОРОШЕГО УЖЕ ЛЕТ 10 НЕТ.
НАТУР МУР В МАССЫ.




 
В касание снял.Всё чётко и ровно.Тайник надёжный но лежал палевно.. .Кач убийственной силы.Вес ровный,упакован ровно...Магазу процветаня и всех благ. 10/10/10 БЫТЬ ДОБРУ......


Хотелось бы дополнить ,что за последнее время магазин с таким бешанным качеством встречается редко....♡Держите уровень как можно дольше.... Всех благ....P.S. если бы были не в ссоре с мужем,отсосала бы прям на месте....♡♡♡
 
Персоналу привет,большой Вам респект.Радует что стал на магнитах запрет. Ни к чему описание,все дома в касание. Всегда в магазине,все четко и правильно. По качеству вряд ли успею дополнить,буду лететь,видеть розовых пони посмотрю пирамиды и новые виды, людей перекрытых в подушку зарытых вообщем ребята сегодня я в космос меня ожидает полный звиздос еще раз спасибо короче адрес.
 
Второй раз взял кайф бомба. Клад был спрятан,как самое сокровенное сокровище.

магниты закладки прикопы ск.PNG
 

Отзыв на позицию "Star 47".
Клад:

То что с кладами все ровно, уже давно понятно, но на этот раз я брал тайник. Спрятано удобно, в тихом, недалеком от города месте. Что бы найти клад, достаточно было 1 раз увидеть фото и адрес, найдено очень быстро.
Стафф:
Вот здесь подробнее, ибо по качеству это вышка, очень мягкий, рассыпающийся, свежий пресс. При курении, на выдохе очень сильно выражен вкус, сладко-цитрусовый. Маникюр высокого уровня, пролечка шикарная.
Стафф убивает, при чем эффект очень специфичный:
Малая доза: мозг не грузит, состояние более чем адекватно, эффект больше на тело, при этом настроение поднимается очень даже хорошо, хочется есть, шутить, смеяться, сильное расслабление.
Средняя доза: Начинается не адекват, время замедляется, всё становится гораздо ярче, тело начинает уносить конкретно, очень сушит.
Большая доза: Тут вот разъеб хороший, это скорее нужно прочувствовать, сложно описать, мощный эффект с легкими визуалыми.
Когда начинает отпускать, очень тянет в сон и просто полежать, легкое чувство апатии.

Итог: Отличный стафф, с каждым разом продавец удивляет товаром, жаль что взял только 1г и всё разобрали за день. Сэллеру остается пожелать новых сортов.
 
Назад
Сверху