Всем советую данного дилера. Высококачественные шишки, а также супер адекватный персонал. Спасибо за работу.
 
Всем ребят,привет.
В благодарность магазину за то, что он есть, и за то, что благодаря ему я сижу в прекрасном настроении и укуреном здравии, а еще и обладаю купоном на неплохую скидку, хотелось бы повествовать вам небольшой опыт своей охоты, результатом которой стал умопрачительный трофей - представитель вымирающего ныне вида, прекрасно сохранившийся до наших дней - встречайте, дамы и господа - Белый Носорог, он же - White Rhino, тут, как говорится, кто на что учился или кому как удобно.

Этот день изначально начался хорошо, всё шло как надо. Вроде бы и понедельник, но складывалось всё так хорошо и неспешно, будто четверг. Для меня одного четверг - самый спокойный день?

Отправиться на охоту за уникалным видом, занесенным в красную книгу, я решил еще несколько дней назад, но в этот день руки все-таки дошли до этого. Я не спеша закинул монет на баланс, а вспомнил об этом лишь через 40 минут, когда они уже были подтверждены. Никакой спешки. Я думаю, всем знакома ситуация с постоянным спамом F5 на странице баланса в ожидании исчезновения заветных часов? У меня это всё сопровождается иногда еще и мотинорингом сайта блокчейн.инфо, там проще понять, через сколько вообще может ожидаться пополнение. Но сейчас не об этом.

Зайдя на площадку, я оплатил услугу более опытного хантера, дабы мне прислали месторасположение и ориентиры, где я могу открыть охоту. Сделка прошла за секунду, а местоположение рогатого оказалось именно в том месте, в котором мне примерно и обещал мой партнер. Опустим нудные подробности, воды тут и так много, а по-другому я не могу. Перейдем к сути:
Четвертое (!!!) по величине сухопутное существо вы вообще об этом задумывались? Масса белого носорога достигает порядка 3-5 тонн! Это тяжелее твоей приоры в несколько раз было схвачено мною в момент, как только я приблизился к месту, где он должен был обитать. Искать долго не пришлось, да и искать в принципе не пришлось я застал нашего друга врасплох в момент, когда он потерял всякую бдительность и не сопротивлялся поимке. Несмотря на это, место его обитания было надежным, никаких опасений оно не вызывало и навредить случайным прохожим а может и не очень случайным он никак не мог.

Что еще нужно мужчине для удовольствия, если он уже сходил на охоту? Ну? Нет, уберите свои купоны в барбер-шопы, я говорю мужчине. Правильно - гараж! Кто бы что ни говорил, а гаражная романтика все таки имеет свой шарм. И водник, чего греха таить. Настало время разделывать свою добычу.

Наконец-то я подвел к моменту, когда могу разбавить стену текста фотками. Да-да, знаю, стена читается тяжело, поэтому держите: не знаю, какую картину я хотел изобразить на фото, но фотография на белой бумажке была бы слишком скучной, а в условиях сурового гаража никаких красивых фото-фонов я не нашел. Увы.

Внимание - на сцену выходит White Rhino.

опт героина hydraru.PNG
Это пресс, но зато какой пресс. Нет, друзья, это не тот "пресс", который барыги привозят откуда-то там. Это свежий, сочный и трихомный пресс, плотный, не рассыпается как труха, а запах, ребята, запах... Стоило открыть вакуум, как Носорог со всей силы и самым остриём своего рога ударил меня меня в ноздри, наполнив их шикарным терпко-сладким ароматом, который ни с чем не спутаешь. Это не просто запах MJ, это запах ОХУИТЕЛЬНЫХ БОШЕК, прошу прощения за французский. После такого запаха даже "бывалые" скривят губы в удивлении и поймут, что ты что-то понимаешь в теме и имеешь неплохой вкус.

И еще раз полюбуемся... Получив такое, ты думаешь - "Да, именно за это я и заплатил".

hydraru биткоины сим карты ск.PNG


Носорог и правда тяжелый, но справиться с ним могут многие.
Он не бьет тебе в мозги, выматывая из себя все силы хотя может, все зависит от того, сколько вы с ним будете общаться, это очень и очень приятная, вкусная и хорошая дудка, которая подходит для всего.
Она поднимает настроение, в компании может заставить общаться, может и правда вызвать свин, но в одиночестве это, конечно, stone island мальчики походят на камушки.
Мне очень зашёл этот сорт, потому что он вкусный, он нереально пахнет, его эффект и правда медицинский, он выправляет настроение, дает моральный подъем, позволяет подумать, разгрузиться или наоборот пообщаться, но потом неминуемо залипнуть в себе в телефонах, конечно, но это залипание будет...
Оно будет таким крутым и глубоким, что вам точно понравится. Эта дудка сняла моему товарищу головную боль буквально с половины заряда, а также оставила приятный след в настроении (товарищ мало курит и побаивается сильных шишек. После пробы мне было трудновато выйти из гаража, но я справился с задачей и побежал вычищать прилавок местной пекарни.

ВНИМАНИЕ!!!

ДАННЫЙ СТАФФ ОДОБРИЛ ЛИЧНО САМ ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН!

топовый мефедрон hydraru.PNG

Прошу прощения за грязный стол, напоминаю, я всё еще в гараже

Полностью заснять весь стафф во всей его красе у меня пока не удалось, но, я думаю, это и не особо нужно, все говорит само за себя, в магазине сомнений нет, а если и есть то мигом развеивайте их.

А еще, после гриндера получается вот такая аппетитная штука.

чистый кокаин hydraru.PNG

На этом всё.
Как и хотел изначально оставляю отзыв на одну из лучших покупок за последнее время.
Никаких нервов, никаких лесов, грязных кроссовок и застреваний машин. Всё просто пакет лютого стиля за 20 минут, без вопросов, грязных рук, палок-копалок и в шаговой доступности от любой точки более-менее города.

Магазину желаю процветания, роста, большущего выхлопа и, пожалуйста, держите своих минёров как золотых: редко такое можно сказать, но ребята у вас реально работают с умом, а не тяп-ляп в лесу и пошел.



 
Хочу добавить к репорту выше, что на входе чуешь мощнейший хай, реально как будто чуть ли не паришь над землей, это топово.
 
Хочу добавить к репорту выше, что на входе чуешь мощнейший хай, реально как будто чуть ли не паришь над землей, это топово.
Мне кажется, зависит от настроя . После пробуждения, будучи не особо выспавшимся сделал один водник и снова упал в сон часа на 2 . Зато встал бодрым, свежим и пошёл заниматься делами. Сейчас вот во второй ряд обряд совершил и понимаю, о чем ты, дела пока явно подождут.
 
Да, охуительная трава. Нам тоже очень вкатила. Спасибо шопу. Только не за то "что он есть", а за тотальную поддержку.
Всегда на твоей стороне. Даже тогда, когда у тебя самого даже мысли об этом нет. Спасибо, пацаны.
А квесты - даааа, просто мимо проходя. Конечно магниты всё равно страшно, но я беру тайники и просто ссу кипятком. Ещё и район родной Глянул на фотку и погнал.
Дааа, ништяк, спасибо.
 
Спасибо магазину. Успехов Вам и честных покупателей. Минеру поклон за добросовестную и качественную работу. Порадовало НАИТОЧНЕЙШЕЕ описание, координаты и одно фото кстати очень удобно, не нужно искать в телефоне нужное вам фото, все в одном. Съем занял не более 1 минуты, кстати место АНТИШКУРНОЕ И БЕЗПАЛЕВНОЕ.
Был тут недавно случай один, взял в этом магазине крисы, поднял без проблем , открываю а там вещество белого цвета и кристаллики прозрачные (до этого был желтоватого цвета и с сильным характерным запахом а тут что то новое. Не долго думая написал оператору с просьбой уточнить, то ли вещество я поднял… УПРАВЛЯЮЩИЕ МАГАЗИНА просто КРАСАВЦЫ. Практически в любое время отвечают 10-15мин , оказалось что они обновили витрину. Раскатав крисы получил порошок идеально белого цвета. Вкус новых кристаллов особенно хорош, а главное великолепное качество гарантирует мягкий, эйфоричный приход и такое же мягкое возвращение.
Главное , всегда количество в норме ,качество улетное.


сделка опт гарант работа hydra.PNG

ВСЕМ СОВЕТУЮ МАГАЗИН.


Без обманов работают, всегда забираю не как в других через раз… так что ребятки без опаски делайте покупки и всё у вас будет хорошо.
Что хотелось бы ещё сказать, на местах с кладами не оставляйте мусор и место прибирайте чтоб палева не было для обычных людей и для стервятников которые всегда ищут клады чтобы полакомиться нахаляву.
До скорого , всем успехов. Надеюсь, в этот раз фортуна будет на моей стороне.
 

Распоганился чудесно, преисполнился маловато. Всё замечательно. Советую. Магазину процветания. Кура горжусь тобой. Если можно, купончик, буду признателен.

 
Взяли орджонизидский район, но клад был в 200 метрах от ЕКАДА. В целом квест легкий, но страшно ночью идти по такому лесу.Кач средний
 
Назад
Сверху