Hydra Наличные в регионах VIP Coin. Обнал в любом регионе РФ

VIPcoin

Moderator

VIPcoin

Moderator
Кому интересно?
- Всем, кто живет не в МСК, не в СПБ. Тому, кому нужен наличный CASH. Все мы люди и нам нужны реальные деньги для жизни.

Сколько стоит?
- Копейки. VIPCoin всегда предлагает лучшие рыночные условия для обмена крипты.

Как воспользоваться услугой?
- Выбрать позицию, оплатить, написать оператору, получить QR, обналичить в любом банкомате Тинькофф. Таких банкоматов несклько десяков в ближайшем крупном городе (Сочи, ЕКБ, Новосиб, Владик, Уфа, Краснодар, Ростов, Казань и др.)

Сколько времени длится обмен?
-QR выдается в течении 10-60 минут. Далее у вас есть 20 часов, чтобы обналичить этот QR.

Безопасно?
-Да, ты получаешь QR код - картинку, её можно показать в сканере банкомата с телефона (достаточно неудобно расположены сканеры и если у тебя большой телефон будет трудно поднести его под сканер полностью) или в распечатанном виде(позаботься о нормально качестве принтера, если решил напечатать). Код формируется с карты дропа, практически всегда разные люди. Для большей скрытности надень кепку, очки солнцезащитные и маску.

Плюсы? Почему я выберу вас?
- Плюс в том, что ты сразу получаешь реальный кеш. Отследить тебя по нему будет практически невозможно. Если ты конченый фанатик и топишь за лютую безопасность, сходи в ближайший магазин, рынок, базар, киоск и разменяй купюры, все. Теперь ты точно чистенький.
Меня выбираешь потому что я первый кто тебе предложил услугу, потому что я тебе даю минимальный процент на площадке, да ты можешь налить в любой обменке, но в таком случае ты платишь больше. Я знаю, как работать с маленькими процентами, я не использую посредников, потому мне не нужно платить большой цепочки людей(точнее не мне, а тебе, ведь за все платит клиент), я расчитываю на долгосрочную работу с тобой - именно поэтому буду держать качество своей работы.

Сама услуга : /product/298354
Есть уже люди, которые воспользовались и оставили отзывы. Ознакомься.
ВЗАИМОВЫГОДНАЯ ПАРТНЕРКА ДЛЯ КАЖДОГО ДИЛЕРА, писать в ЛС.
ЛС Обменник: /user/VIPcoin - писать по обменам.
ЛС Магазин: /market/6485 - писать по обналу.
Ветка на форуме: /forum/market/6485

Сверху Снизу