Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Бро пиздец капался час, думал ненаход, все думаю открываю диспут, но уходя решил перерыть снег который откинул и вот он тот клад там, думаю пиздец чуть не согрешил в общем.
Купончик то дай)))

Здравствуйте. Заказ на сайте был сделан поздней ночью. Тип клада - тайник. Фото и текст соответствовал описанию, проблем с поднятием клада не возникло.
Упаковка клада отличная - два зиплока, вакуумная упаковка, изолента и магнит, хоть это и тайник. Запах - свойственен данному продукту, но не сильный , жжение пропадает в течение минуты. Носовые пазухи не отекают, что редкость для муки. Рассыпчатая консистенция, не липкий, белоснежный порошок. Полностью растворяется в воде.

Начало действия через 10-15 минут, плавный вход, эйфоричный трип, повышающий коммуникабельность, а затем постепенный, не резкий выход.

Хотелось бы выразить благодарность магазину, я ваш постоянный клиент.

Хорошего дня и отличных продаж.

Мефедрон Мелкий Кристалл 25г.
Все забрали без проблем + приятная прогулка с девушкой по лесу.
Да и качество огонь , давно такого не попадалось.

мефедрон 25 гр. Москва.PNG

Взял у вас 10г мяу удевило качество продукта не жотся не сщиплит

Минёр тоже удевил заложил в палку а палку бросил под дерево

Упаковка самого продукта 10/10

Ваши клады в многих местах есть а это заначит что не обязательно брать у себя на районе когда едишь к друзьям ,можно у друзей на районе взять

Продукт 10/10 баллов

Кладмен 10/10 баллов

Магазин 10/10 баллов

Зайду к вам еще !!

10г мяу.jpg
Fuckspeed 10 грамм мяу.jpg

iceTeam

Vip дилер
Команда форума

iceTeam

Vip дилер
Команда форума
IceTeam - магазин круглосуточных автопродаж.

За все время работы мы зарекомендовали себя как надежный и проверенный диллер, специализирующийся на качественном товаре и уважительном отношении к своим покупателям.

Наши сайты и другие площадки круглосуточных автопродаж:

Мы на гидре 24/7 - https://hydraruzxpnew4af-onion.legal/market/4977/

Форум на ГИДРЕ 24/7
https://hydraruzxpnew4af-onion.legal/forum/market/4977/

IceTeam.jpg

Магаз ровный по всем параметрам.. беру всегда кучу гарика и ниразу не было печали) вес ровный,цены норм.
А кладчик в Самаре это вообще нечто , страшный сон всех чаек )

Сверху