Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

НАШЕЛ РАЙОН НЕ ПОДОЛЕКУ
Адрес... Хм.. Я вчера от туда забирал гаш..
Думаю ехать пустым так как мусора стоят полюбому..
Приезжаю на место..
Смотрю в далике стоят на батоне,
Отложил этот поход,
Забрал, на весах 1.13с пакетом
Качество понравилось.
Буду брать в городе.

Все забрал. Спасибо за понимание и за решение вопроса. Лично для меня оно было просто принципиальным. Ваш магаз порядочный и делает правильную политику. Спасибо вам. Двигайтесь в том же направлении. Со мной поступили по справедливости и все о чем говорили все сделали, и я в ответку тоже. Будем дружить братцы с вами. Теперь точно на уверенном, даже если вдруг когда то что то и произойдет, то вы все равно решите вопрс. Теперь прямо принципиально буду стараться к вам забегать. спасибо. Успехов и процветания вашему бизнесу. Кому то и это необходимо, каждому свое. Кто меф трескать, кто книги читать, а кто и то и то)) Бля накурился в гавно охуительными шигами. А на самом деле красавчики, только в том же направлении... буду всем рекомендовать если что, а для себя реально все выводы сделал. Доверие к вам братцы 100%, просто есть тут такие персонажи лютые, что это пиздец. Отбиваю братцы, успехов вам.

Отзыв на ГАШ .
Неожиданно но очень приятно получил личку
Ссылка на фото на котором указатель и координаты.
Поездка за МКАД. Далеко но мне понравилось тихое безлюдное место.
Прикоп в лесу. Четко по координатам в темноте нашел все сходу.
Единственный касяк земля торфяная и под деревом пропасть, пак чуть не провалялся.
Если бы упал пришлось бы выкопать яму.
Упаковка: Изолента и два зипа. Спрессованный блин удобный для транспортировки.

магазин симба.PNG
гашиш 20 гр.PNG

Минер все равно четко сработал - так держать!!!!!

Сам ГАШ

гашиш 50 р.PNG

Запах натуральный, мягкий, не едкий, очень насыщенный чувствуются нотки пряностей..
Цвет коричневый с вкраплениями.
Не крошится, холодным ножом режется с трудом, при надавливании откалывается.
Очень хорошо плавится и быстро тлеет.

гашиш москва мкад.PNG

После первой плюшки, остается легкое послевкусие, не горчит.
Докуриваю оставшуюся после плюхи сигарету. Почти сразу захотелось принять более комфортное и расслабленное положение, или горизонтальное или развалиться в мягком кресле.
Глазами произошло сразу же залипалово в монитор, а при повороте головой в сторону тут же переключение на ТV и очень заабавный кинчик))))
Никакого дискомфорта, достаточно сильно прибило к месту, полное умиротворение, раслабон. Ни каких заногонов, все улыбает.
Минут через 40 пришлось встать перебить сушняк.
Спустя чуть больше часа под пустило, состояние стабилизировалось и стало возможным подвигаться.
У меня появилось желание почти сразу пойти и курануть еще )
В течении второго часа все тоже самое и эффект не слабее как после первого употребления.
Налег на хавку – скажу так если начать хавать остановится сложно.
Обожрался как свинья куранул третью и меня выключило.
С утра состояние бодрое. Не каких побочек типа еще бы поспать лень там и все такое)))
По итогу - плюшка хорошо крепит добрый час. ГАШ чисто индика, прибивает.
Качество и сервис на высоте.
Спасибо за доверие и хорошо проведённое время .
Успехов и процветания

Я очень рад что знаком с вашим сервисом. Все забрал уже готов к употреблению ,блинннн.... это кайф,ребята.

Мефедрон Кристаллы 2г гидра.PNG

Мефедрон Кристаллы 3г гидра.PNG

Мефедрон Кристаллы 4г гидра.PNG

Лучшее что есть и из того что было. МЕФ ну просто такой какой должен быть ИСТИННЫЙ Крисы такие, что в муку долго молоть приходиться. Вес РОВНЫЙ. Пак 2в1+изи. Расспоковка и та в удовольствие все в аккурат как на заводском конвеере. Товарищи заявляю ответственно .Берите и Вы будете довольны. Друг не сомневайся. Минёр по данному району ОХУЕНеН)!!!!!! Прикоп, магнит и тайник - это один хер будет сделано в КАСАНИЕ. Места выбирает антишкурные и свободные от посторонних глаз. Браво , товарищ Кладмэн, магазин на связи 24\7 или вечно. Админу жму руку. Магазину развития и порядочных клиентов. Всем всех благ и фарта. Благодарю. Ещё забегу.

Приветствую всех ребята.

Трип на Мефедрон в кристалле.г.Минск

гидра магазин.PNG

скорость гидра.PNG

кристалл.PNG

Адрес 3 фото 1 фото самого свертка. И две фото с дальнего и ближнего ракурса.

++описание сколько см и координаты переписанны за что только плюс!(ненужно переписывать с фото!скопировал и все !!).

Место город доступная локация на любом виде транспорта.

Мало людно спокойно!

Координаты ведут прямо в см точные.

Узнал место сразу , арентиры отличные.

Чутка капнул и клад в руке.

Упаковка изолента в ней пищевая пленка смотанна плотно и зиплок.

Надежно по уровню!!!!! Пролежал бы еще год спокойно !!!!!!

Вес заявлено 0.5гр так и есть !!

Вещество белый кристаллический порошок,запах не сильный не вонючий но имеет характерный приятный запах мефа.

УПОТРЕБЛЕНИЕ

Нозально !! Высыпал все содержимое на телефон начертили 4 ровных дороги 2 себе и так же 2 девушке . (0.25каждому).

Вдыхаю вправую сразу же быстро в левую. Женние носу приятное,средней силы ,глаза не слезятся длится 5-7минут.

Время 18.28. Чувствую что лучше присесть начинает мазать очень сильно и тело будто надулось геллием. Перед глазами все плывет визуализация очень яркая искажение всего что вижу ,поднятся нереально ноги ватные !!

Чуство будто тебя давит к земле невесомасть,ейфорит очень сильно тепло и приятно щекочют мурашки во всем теле идти обсалютно нереально и некуда не хочется .
19.00 встал походка пьяного индейца прошло 10метров и смог передвигаться нормально.
Все в глазах рябит я просто в шоке от качества. 19.30 выбрались из леса. Мазать стало легче но контроль уже пресуцтвует. Подходя к остановке визуализация начала отпускать и начался прилив чистой ейфории полет мыслей мир стал очень сильно любим мной счастье улыбка до ушей.
В 20.30 мы прошли около 3 км. Замечательный день подумал я . И сели в автобус. Вещество держала уже на фоне и попускало с пика начиная с 21.00
Добрался до дома , поел пиццы запил колой чувствую себя великолепно. Дагона лютого нет но еще бы бахнул. ) тремор и апатия отсуцвует.в 22.20 отпустило плавно и незаметно.
Поездкой и качем доволен !!!!!! С 0.25гр. 4 часа хорошего наилучшего трипа!
Вещество явно чистое и очень сильное спасибо большое.
алхимик гидра.PNG

Оценка сервису 10!!!!из!!!!10
Минер красава 10!!!!из!!!!10
Стафф годный 10!!!!из!!!!10

Брали мини опт 2раза, проблем нет, место тихое - локация удобная. Упаковка вакуум.
Качество одно из лучших на площадке на данный момент + ценники устраивают.
Планируем продолжать сотрудничество.

Приветствую, с радостью опробывал бы ваш стафф. С меня грамотный и развернутый отзыв в ветку,- тебе он понравится, поверь.
Если сомневаешься,- то могу скинуть примеры (пиши в лс).
Заранее спасибо.

Сверху