Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Всем привет, приобретал опт, все прошло отлично как всегда, кристаллы розовые, качество хорошее, везите больше опта, в наших краях вечно проблемы с ним, а живем мы в самом центре поволжья.
 
Каманда IceTeam !!!
Поздравляет всех настоящих и будущих клиентов,Курьеров и Представителей!!!
Желаем Вам Счастливого Нового Года!!!
Хорошей и Продуктивной Работы.
Счастья,Здоровья и Достатка в Семье!
Удачной Нам Работы в Наступающем Новом Году!!!
С Наступающим Новым Годом!
 
Всем доброе время.
Заказал у IceTeam, впервые решился,оплатил, подождал ВСЕГО 15 минут, и адресс уже был у меня. так работают только профессионалы!
Место нахождение адреса не людное, спокойное, приехали, забрали,уехали.
Описание было четкое+фото, 7 штук фото, что даёт чуть ли не пошаговую карту
качество еще не тестировали.но не сомневаюсь даже в нём.

Желаю команде адекватных клиентов,достойных поставщиков с зеленым светом таможни.

Всех с наступающим.
Амигос.
 
Всем здравствуйте и с наступающим нг обитателей данной ветки.Сегодня в очередной раз дождались адреса с подробным описанием. Место надега ,глаз посторонних нима, клад поднят без проблем.Кладчику 5 . А команде айс процветания и ровных движух да и хочу заметить сервис стал намного лучше чем был раньше. Отвечают не застовлятют ждать и все на высшем уровне. Всем советую гарант тут вообще лишнее.
 
Приветствую всех, хочу поблагодарить всю команду магазина, более оперативного и уважительного отношения я просто не встречал, первую сделку с этими парнями было решено делать через гарант, но уважаемый гарант был очень занят и 3 дня пришлось провести в нервах, оставив сделку при этом в подвисшем состоянии, хочу подчеркнуть сразу, заказ был не малым - 2кг ск. В общем на третий день принял решение пойти в ва-банк и провести сделку без гаранта и тут началось самое интересное, а именно демонстрация профессионализма и оперативности всего коллектива магазина.После оплаты я в течении 3ех минут получил адрес.
Выдвинулся на место и снял клад за 2 минуты.
МОЯ ОЦЕНКА:
Клад 5/5
Сервис 5/5
Спасибо Вам Уважаемый Селлер за понимание моей ситуации и быстрое реагирование.
Отдельное Спасибо Кладмейкеру, ты красавчик.
 
Приветствую всех, хочу поблагодарить всю команду магазина, более оперативного и уважительного отношения я просто не встречал, первую сделку с этими парнями было решено делать через гарант, но уважаемый гарант был очень занят и 3 дня пришлось провести в нервах, оставив сделку при этом в подвисшем состоянии, хочу подчеркнуть сразу, заказ был не малым - 2кг ск. В общем на третий день принял решение пойти в ва-банк и провести сделку без гаранта и тут началось самое интересное, а именно демонстрация профессионализма и оперативности всего коллектива магазина.После оплаты я в течении 3ех минут получил адрес.
Выдвинулся на место и снял клад за 2 минуты.
МОЯ ОЦЕНКА:
Клад 5/5
Сервис 5/5
Спасибо Вам Уважаемый Селлер за понимание моей ситуации и быстрое реагирование.
Отдельное Спасибо Кладмейкеру, ты красавчик.
2кг это серьезно!
 
Здравствуйте Друзья. Самый Лучший Сервис на данном ресурсе.
Делайте шире круг. Забрали свое и Очень рады.
 
Всем привет. Еще раз убедились в серьезности данного магазина. Заходим к конкуренту ,он говорит -туда сюда доставка будет через две недели и то если морозов не будет. Идем сюда, цена гораздо дешевле, спрашиваю когда доставите? ответ 2-3 дня. Оплатил, жду.... в обговоренный срок приходит адрес. Доставили прямо к дому, место супер, все быстренько забрал и уехал. Команде процветания. скоро зайду еще, а то перед новым годом и после боюсь можно остатся без товара.
 
Назад
Сверху