Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

После дождей на тачке до места не доедешь, нормально так пешком пришлось пройти, но это ничего страшного. На локации явно поработали чайки, штук 20 обкопанных мест вокруг было, буквально каждое дерево и каждое более-менее приметное место было вскопано. Но кладмен красавчик, до моего клада сраные чайки не добрались, хоть и старались. Амф отличный, правильный, какой и должен быть. Короче беру на заметку.

Еще и ценник, кстати, для такого качество более чем приемлемый.

Если вы любитель накуриться до бледного с плюшками проходите мимо. То что делает этот парень это искусство. Помните ваш первый айфон? Ну или вообще вашу первую продукцию от эпл? Понмите, с каким кайфом раскрываете коробочку, как вертите ваш новый девайс в руках, протираете его каждые пять минут тряпочкой первое время.. Вот тут похожие ощущения. Я взял экскурсионный набор, прошел квест уровня "Новичок", пришел домой и открыл брикет. Передомной на столе 4 запаянных зиплока, каждый размером с ладонь, в них видны свежие, отманикюренные шишечки в первозданном виде, в таком, как их снял наш Создатель с куста. Каждый зип подписан, что где лежит. Я даже не хочу пока это курить, я хочу чтобы это лежало на моем столе и радовало глаз. Как девушка, которая медленно раздевается у тебя на глазах, и ты давно уже мог бы сказать ей "К черту все, иди сюда дорогая", но чем дольше оттягиваешь момент, тем он слаще... Спасибо тебе еще раз за то, что делаешь для нас.

Сверху