Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Салют братуха. Как сам?
ооо Док приветствую рад видетьсам?Та заебца до обеда поработал после со своими по магазинам та и прёт маленько уже
Ты как? Всё норм? Давно не общались после закрытия магазина, самка собаки чутка швыранул он меня на капейку ну там не много но всё же, дрын сним жизнь бумеранг аукница ещё ему, хотя говорит что она хозяйка тёлка пиздит
будто я первый день работаю уже таких пачками перевидал.
 
ооо Док приветствую рад видетьсам?Та заебца до обеда поработал после со своими по магазинам та и прёт маленько уже
Ты как? Всё норм? Давно не общались после закрытия магазина, самка собаки чутка швыранул он меня на капейку ну там не много но всё же, дрын сним жизнь бумеранг аукница ещё ему, хотя говорит что она хозяйка тёлка пиздит
будто я первый день работаю уже таких пачками перевидал.
Да кидалово везде бро ) .
Я работаю , кайфую оооочень редко)
Вроде пошел на поправку)
 
И так я не мастер трип-репотов.
Расскажу суть.
Очень срочно нужен был вес в Астрахане , обратился к ТС нафоруме и на мою радость был товар в этом городе.
речь и дет о 250 грамм ск лбыстро обсудили что и как и какой товар.
не хватало 5 к до полной суммы и продавец пошел науступок и принял без них средства и выдал моментально адрес за что отдельное большое спасибо ТС
Описание клада было на высшем уровне , место клада идеальное было , в черте города но вокруг не было ни одной душы , клад был хорошо прикопан что большой + так как на улице была такие клады будут лежать вечно.
Товар хороший я попал на белый кристалл среднего размера клиентам нравиться.
в Итоге : с данным продавцом теперь очень хорошо общаемся , буду делать у него покупки и в дальнейшем.
Всем советую , очень достойный Магазин , что бы все были такие на данной площадке.
Спасибо продавцу за ровную работу.
 
Всем привет. Данный маркет, показал себя с очень хорошей стороны. Клад свежий , вес согласно заявленному, ожидание сводиться к нулю. Человек общительный и всегда идет на встречу. Лояльность к клиенту на лицо.

На данный момент могу написать следующее, сделки проводите смело. Всем Мира!
 
Назад
Сверху