Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Добрый вечер. Брал у этого шопа первый раз, все на месте, все найдено, стаф хороший. Брать можно, рекомендую. 10/10/10

 
Клад успешно поднял.
Клад успешно поднял. Именно за пробу в г. Екатеринбурге.
...Навигация...
Выполнена в двух фотографий с разных ракурсов. На каждой фотографии были указаны координаты с геолокацией. Район мне выпал Ботаника(метро ,конечная станция) г. Ею. Плюс пешим шагом до места мне составило :минут так 15-20. По приходу к месту ,я изначально зашёл на форум,дабы взглянуть на метку. Которая была указана на фото. Без всяких проблем итс ми но поднимал Паха был -В касание -снят клад.
...Упаковка...
Была в изоленте +дабл зиплок. p.s.Вы все ниже сами взгляните ниже2.
Хим. свойства вещества...

легал рц питер.PNG

На цвет - белая мучнистая консистенция На запах - выраж .
-с отдушкой,именнодля Мефа.
На глаз практически грамм. Хотя на мой взгляд было примерно 0,75 грамма... Проба на язык- горько-кислый порошок без немениния.
...потребление
.

Ввзяли и сразу же на двоих ,прямо из пакета высыпали
+-
половину содержимого и растворили
.
Снова проба на язык p.s. Смотри выше и читай- внимательно..
Укол. Каждый сам себя. Паха говорит ,что нормально. Я экс ,привык конские дозы ,подумал и решил- для чего мне это нужно? Если я предпочитаю ,что-то сног сшибательное. А именно чтобы вывеонуло мои мозги на изнанку.
Отдаю ему остатки,и меня доводят он и его приятель до метро Динамо. Где я уже не чего не ощущавший спокойно пройдя сел на вагон и до ехал до дома.
За качество ставлю 4 из 5

чтобы было куда рости.
За вес 4 из 5

абсолютно по той же теории.
За упаковку 5 из 5.
За ожидание 3 из 5

По той же теории.
За локацию 4 из 5
☆☆☆☆ вот тут вы молодцы! p.s. Вашему сервису 4 звезды.
 

Вложения

легал рц ростов.PNG
Отзыв на приз от Ice Team

Пару дней назад , зашел в курилочку IcETeam , где меня ожидала приятная новость я стал победителем рулетки , за что естественно мне полагался приз.

Тут же отписал в ЛС уважаемому IceVice , который после не очень долгого ожидания прислал мне ссылку с адресом.
Открыл ссылку,увидел что это другой конец города и что там меня ожидает 0.2 гр Ледяных кристаллов .Через пару часов двинул за своим призом.

Приехал на место ,которое находилось к слову сказать очень грамотно выбрано,подошел и светанув телефоном в мгновение снял клад который был на магните.

Внутри находился двойной зип в котором были белые кристаллы в мелких камнях фото не успел сделать , сел телефон
Употреблял их способом курения через сухой . Описывать не буду ,просто скажу что качество которое должно нравиться всем.


Итог:

Место клада четкое, описание еще чётче с фото,качество отменное.
 
Все круто. Реально круто. Давно такого не было ввиде камня. 10\10\10 афигенный съем. Подешел и забрал от души, ребят. Будем рекомендовать, или нет такое чудо найти магазин, что делиться не хочется.
 
_ _ _ _.PNG


IceTeam - магазин круглосуточных автопродаж
ОПТОВЫЙ ЛИДЕР

СВЕЖАЯ ПАРТИЯ МефА


_.PNG

_ _ _.PNG


 
Назад
Сверху