IMPORTТоповый ПАВ✓Надежные клады✓Система скидок✓Поддежка24/7✓Доставка на район☑

Братцы, родненькие мои происходит что то в моей жизни не поняяятное от чего меня бросает в пот ребята. Стою сижу, толи б..я брежу, толи бражу, толи бродяга, толи вор в законе а модет я коза красная на заборе вот сиди и разгадай загадку. хера б..я, сижу и втыкаю в эту проклятую утку она меня раскумаривает,убивает догоняет потом обратно притягивает со словами мол братец ты давай б..я притормази коней своих не спеши. Останься лучше наместе мы тебе забашляем от души,чьто бы ты подзакалатил,забил,подубил..еще пацанов на районе не много подкурил. Вот такая вот у меня мысля в голове катается с утра пораньше конечно. Поспал чутка марка и 6 бутылок пива позади, а в переди какая то неизвестность,которая меня пугает словно масть козырная известность, представляете?? А что делать? Как быть? Подскажи а? братцы давайте напишите писмецо от души. В целом я сейчас прибываю в полном порядке забрал только сегодня стаф который ВЫИГРАЛ здесь в отзывах я на столлько был не в состоянии, что сделал только одну фотку. Хочу поблагодарить команду агазина за быстроту ответов в ЛС, за понимание и отношение! 1 грамм MAZAR я забрал без шума и пыли! СТаф на взгляд - 1 грамм, ощущенмие что даже перевес был. Качество великолепное, количество отличное,локация и сам клад выполнен достойно. Мне все нравится в этом магазине. Всем GOODKARMЫ Люблю, целую в рот!
стафф 1 грамм hydra.PNG


 
Отлично отдохнуть, дружище.
 
Ровно, быстро, и пушечно, лежит огонь ,респект магазину, правда не 05, чуть меньше но ничего , ПАРАНОЙНЕРЬКО , УБИВАТЕЛЬНО ВЗРЫВАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
 

Staff прекрасен, магазин лучший без сомнений. Проверять, так ли это, не имеет смысла, сразу говорю. Где-то всегда что-то очень мелко, но не так со стаффом или весом, особенно качеством сделаного клада + отношением к клиенту = качеству своей продукции, А ТУТ ВСЕГДА ВСЁ НА ВЫСОТЕ.
 
Вот вообще никаких страхов и переживаний что не найдёшь, просто на лайте всегда с вами, ат души!
 
Эта команда, точно знает что они делают. Отличная работа, беру 4 раз с небольшими разрывами и все отлично!! Когда иду, дан не сомневаюсь. Спасибо, буду заходить к вам.
 

Приветствую ребятки.

Сегодня получил на пробу Амфетамин "TURBO"


Я бы сказал стаф не просто TURBO, а BITURBO!

Би-турбо (biturbo) — система турбонаддува, состоящая из двух последовательно включаемых в работу турбин.

Фото стафа:

стафф hydra.PNG

экстази 56 шт hydra.PNG



сори за некачественное фото, под рукой только такая камера


И так... Стаф написано HQ, но я брал у нас в городе VHQ, разница есть, но выигрывает этот стаф.
Именно от этого стафа реально прет, круто подходит для работы, тусовок.
Именно тут вы почувствуете реальный амфетоминовый "сон".


Магазину выражаю огромную благодарность за удовольствие
попробовать данный товар, опа, а еще я учавствую в вашем конкурсе,
ребятки давайте поторопимся и напишите еще 9 отзывов, чтобы быстрее узнать победителя.
Желаю магазину процветания, фарту и надежных близких.



 
Выражаю тебе благодарность, Брат! За теплые слова! Спасибо!
 
Привет всем. Хочу рассказать про трип, качество товара и исполнение клада. Да и в целом про ситуацию. С недавних пор предпочитаю только определенный товар. Он конечно же закончился, была суббота и город опустел. С этим шопом сталкивался уже, впечатления остались смешанные. Переезжал с одной хаты на другую, пока грузчики тоскали шмот, решили замутиться, зная, что мой магаз пустой. Ну, думаю щас всё найду. Захожу, чекаю, пусто. Как раз курс всего, чего только можно, сходил в тот день с ума(битка, барреля, доллара, и вот в таких условиях мучу себе 3 гр. Выбор пал на Античные Мифы, магнит-Октябрьский, 3 гр. Боялся брать, ввиду прошлых сделок. Был ненаход разок на 2-х гр, послали нахуй. Были ещё пару сделок, остался доволен. В общем беру позицию, адрес через дорогу. Я охуел. Ребята вызвали тэкс, чтобы ехать и контролить работу грузчиков, которые будут заносить шмот в новую хату, мы пошли за темой. Сняли в пол секунды, вернулись обратно, уехать успели на одном тэксе. Ну, это конечно удача, хуй с ним. Место палевное, центр двора, антишкурным не назвать. Всё оказалось на месте, клад был свежайшим. Далее по стафу. Вначале оттолкнул цвет, желтоватый. Понюхал, запаха почти нет, а это ебать какой показатель. Сразу расслабил булки и начал катать пакет, понял, что крисы есть, довольно крупные. Раздробить было не легко. После двух жирнейших дорог, я понял, что стаф безопасен для слизистой. А по прошествии пяти минут, меня так нихуёво прикрыло. Стаф оказался отличного качества, такой редко встретишь. Это, конечно же не эталон, но лучше, вы вряд-ли найдёте. Брал пару раз раньше, конечно же был не такой. Этот стаф и в этот раз, превзошёл все мои ожидания. И даже хмурый шлейф неприятных воспоминаний, растворился в эйфории от продукта, который я так чётко и быстро снял у вас. Вот прям не ждал. Правда очень хороший меф, довольно чистый и очень мощный. Обычно приходится жертвовать чем-то одним, я предпочитаю жертвовать мощью и просто беру кол-вом. Ведь не тот меф качественный, с которого в галазах темнеет, а тот, с которого ты утром не хочешь выйти в окно. Тут же, жертвовать не пришлось. Спасли вечер и порадовали качем, спасибо. Зайду. Если стаф будет таким же, буду заходить. Спасибо ещё раз. Отписал все честно.
 
Назад
Сверху