IMPORTТоповый ПАВ✓Надежные клады✓Система скидок✓Поддежка24/7✓Доставка на район☑

Амф очень хорошего качества, соответствующий разгон, а главное никаких отходов. На площадке мало VHQ могут достойно соперничать с вашим HQ.
 

Все дома, Стафф пууушкка ,11000 не на ветер магазину респект, упаковано все четко как надо.
Но прет хорошоооо,единственное место только очень людное и пришлось ждать вечера и в траве но все нашли в общем забежим к вам ещё.
 
Все чётко сняли легко и бысто, упаковка хорошая 2 зипа и иза Стаф лёгкий совсем Ждём купон.
 
Приветствую братья и сестры. Задумали мы службу в монастыре провести, но были сильно уставшие. Патриарх Кирилл предложил взять что нибудь рабочее, за пожертвования и тут мигом в гидру к старому но надёжном шопу. Ну да ладно, садимся мы в его майбах и летим в самое надёжное место, живописные места, это ещё больше сбодрило, один раз кадилом махнули и всё на месте. Тут же крошим, золотой картой этот порох, по дорожке и мы в раю. Качество достойное. Кирюху так разогнало что он хочет лететь на своём супер джете на острова, так сказать по воде походить..... На его ролексах 4.20, я не против.Всем желаем удачи, пусть вас хранят ваши ангелыхранители братья и сестры. Магазин ровный, ставим свечек им за здравие, храни вас бог. 10/10/10

р.с

Еееееху. Всё чётко, не устану повторять. Короче кирюха слабый на купоны, если Купон дадите он не успокоится и обязательно продолжит марафон, следующие на очереди молодые грешницы, будем демонов из них изгонять и исповедовать.....



 
Это самый лучший магазин на площадке.Здесь люди работают и ценят каждого покупателя я просто сам в 2008 двигался по этой теме. И могу абсолютно смело заявить что любые проблемы которые возникают решаются на высшем уровне. Курьер сразу видно тоже не из простых школьников, а действительно профессионал своего дела. Будь аккуратнее храни тебя Господь.Вообщем всей команде добра и процветания вы самый лучший магазин на Гидре.
 
Мефедрон Кристаллы HQ
Качество торнадо. За годы времяпрепровождения в тусовке около эфедрина повидать пришлось многое, немало и на самой гидре. Но вопрос получения качественных продуктов из эфсодержащих оснований раскрыть доводится далеко не всякому химику. Стафф это непередаваемо варщик и все кто с вами истинные гении своего дела, такого мефа как у вас нет ни у кого, это талант, господа, респектую от всей души. Каждая партия разная, но каждая в цвет. Эта зашла просто как к себе домой полторашку в нос и я забыла о том, что из под ног вылетел пол в общем, всем представителям старых формаций, ценителям красно-чёрной самодельной культуры, энтузиастам любителям и просто всем желающим получить лучшее из возможного посвящается.
 
Всем добрый вечер, сапорту прошу не кознить меня за запоздалый трип репорт.
Клад забрал все ровно. Курьеру жму руку за такие четкие клады.

Ск исключительно курю мокрым. Сыплю парлик в колпак поднимаю, опускаю и пиз***ц накрывает сильная волна эйфории, через минут 5 начинается чистая стимуляция, хотелось делать все и сразу, рот замолкает. Что бы особо не загонятся я начал клеить обои в итоге получилось все четко, почти не криво. Дозняк около 50-100 млг. 05 хватило на всю ночь на несколько человек. Качество продукта для РнД очень достойное. Особых отходов не замечано, слегка подшизивает, но все легко снимается алкоголем.

Сапорту отдельное спасибо за понимание ситуации и решение своевременных проблем. Самый ровный и четкий магазин.

Курьер 10\10
Сапорт 10+\10
Работа магазина в целом 10+\10
 
Назад
Сверху